8 (835) 273-39-808 (835) 273-39... — показать

Бассейн Сапфир на улице Винокурова

8 (835) 273-39-808 (835) 273-39... — показать
+7 835 273-...+7 835 273-39-80 ещё
Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Винокурова, зд 1А

Про «Бассейн Сапфир на улице Винокурова»

Бассейн Сапфир на улице Винокурова (рейтинг на сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто любит водную стихию. Опытные пловцы здесь смогут отточить свои умения, а новички - постепенно научиться держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, как правило, замечают, что как у них, так и у малыша повышается выносливость, укрепляется мышечный корсет, улучшается здоровье и проходит усталость. А чтобы достичь желаемого эффекта как можно скорее, следует обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Также тренеры данной компаниипроводят занятия по единоборствам для всех тех, у кого есть желание иметь хорошую координацию, подтянутую фигуру и развитую мускулатуру. Даже если в ваших планах нет участия в больших соревнованиях, время, потраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто регулярно посещает секцию, как правило, улучшается физическая форма, повышается внимательность и возрастает уверенность в себе.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на водные программы. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес организации: Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Винокурова, зд 1А. Телефон: +7 835 273-39-80. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Виды массажа 1
Пинг-понг
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Бассейн Сапфир на улице Винокурова (3)

Очень хороший бассейн. Большой и чистый. Ходим с женой иногда, чтобы поплавать.
Компания дда не только помогла нам купить квартиру в Стамбуле, но и оформить ВНЖ. За что отдельное спасибо. Процесс сделки прошёл быстро. мы онлайн рассмотрели несколько вариантов квартир, посовещались с мужем, забронировали подходящий вариант, после общения ещё раз с менеджером внесли всю стоимость. Нареканий по работе нет. Мы всем довольны))
тренажерный зал топчик, ещё и поплавать можно, всем советую
Бассейн Сапфир на улице Винокурова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.