8 (835) 238-70-908 (835) 238-70... — показать

8 (835) 238-70-908 (835) 238-70... — показать
+7 835 238-...+7 835 238-70-90 ещё
г Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д 11

Про «Сова +»

Компания Сова + (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A и B. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д 11. Телефон: +7 835 238-70-90. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 1
Тип курсов 2
Курсы права
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Сова + (7)

Сдал экзамен в ГИБДД с 1 раза! Спасибо моим наставникам – Никольскому Павлу Владимировичу и Большакову Илье Игоревичу! Своими уроками Вы дали мне не только знания ПДД и навыки вождения, но и уверенность их применения!
В этой автошколе привлекло обучение в вечернее время, что для меня очень удобно. Классы удобные, просторные, группы формируются небольшие. Наш преподаватель по теории Павлов Николай Петрович объяснял все понятно, производил разбор разных дорожных ситуаций. Мой инструктор по вождению Никита Спиридонов, просто асс! Все было на высшем уровне! Если автошкола - то только «Сова»!
Огромное спасибо автошколе за прекрасную подготовку к получению прав! Отдельное спасибо всем инструкторам за индивидуальный подход, высокий профессионализм, терпение и поддержку!
Об этой автошколе я остался хорошего мнения. Я пришел в Сову с нулевыми знаниями о машинах и правилах, до обучения за рулем даже сидеть не приходилось. Благодаря хорошо организованному обучению я смог успешно сдать экзамен в ГИБДД и теперь смело сажусь за руль!
Я очень признательна этой автошколе за великолепное обучение! Лекции были очень интересными, легкими и понятными. Инструкторы, с которыми мне довелось изучать практическую часть, были спокойны и методичны. Менеджер Надежда помогала в любом вопросе. С такой подачей, знания давались легко. Автошколу однозначно рекомендую!
Сова + на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?