8 (835) 222-61-22 8 (835) 222-61... — показать

Отзывы о компании Центр Новой Медицины "Здоровье"

8 (835) 222-61-22 8 (835) 222-61... — показать
Россия, г Чебоксары, пр-кт Мира, д 90
вход со двора

Отзывы про Центр Новой Медицины "Здоровье" (11)

Выражаю огромную благодарность за такую добросовестную, ответственную и полезную работу. Практически сразу, после первого сеанса, отметила положительные изменения и улучшения. Марина Юрьевна является профессионалом, очень ответственно и внимательно относится к каждому пациенту.
Обратилась к Чекулаевой Марине Юрьевне с мышечными спазмами и частой мигренью. Получила грамотную консультацию, затем была проведена комплексная остеопатическая терапия. В результате пройденного лечения недуги перестали меня беспокоить. Спасибо, рекомендую.
Хочу поделиться нашей историей, у нас были большие проблемы с комуникацией, и с помощью Зацепиной Н. Б. Большая часть наших проблем позади. Здесь мы прошли полный курс БАК. Доктор подошла к нам с большим пониманием за что огромная благодарность.
Мария Александровна - очень чуткий, грамотный специалист.Мастер своего дела и просто очень хороший человек.Безмерно рада,что попали в "Здоровье",уже после 2-го курса БАК у моего сына появилась речь,а главное ,появилось понимание речи.
Огромная благодарность Александре Александровне за мою идеальную кожу. Долго не могла вылечить постакне. Пройдя курс лечения, не сразу конечно, но все прошло. Спасибо Вам
Людмила Григорьевна мне с первого взгляда понравилась, очень приятно было видеть профессионала своего дела!
Пришла к Людмиле Григорьевне с нарушением памяти, после родов стала очень забывчивой, что меня очень сильно беспокоила, и не зря пришла! Лечение прошло быстро, доктор профессионал своего дела!
Я осталась очень довольна результатом, моя память теперь не такая как у рыбок)
Благодарю Вас, Людмила Григорьевна!
Прекрасная клиника. Поймала себя на мысли о том, что мне тут сразу понравилось. Помимо этого, пока оформляли документы на ресепшене видела как клиент довольно общается с доктором. Видимо, отношение персонала и сама атмосфера располагает к себе. Я была на приёме у Пахмутовой Надежды Леонидовны с аллергией. Углублять в подробности лечения не буду. Могу сказать лишь, что гомеопатическое лечение, которое она мне назначила помогло, хотя до этого я долгие годы наблюдалась у Лора. Также, хочу отметить то, что Надежда Леонидовна прежде чем назначить лечение порядком 1,5 часов проводила диагностика и задавала много вопросов. Такой подход меня приятно удивил) Отсюда и прекрасный результат! Спасибо вам!
Не передать словами, моей благодарности доктору с большой буквы, врачу-профессионалу Светлане Геннадьевне! За точный диагноз, с первого раза, за диагностику, за подбор лекарственных препаратов. Огромное человеческое спасибо за Вашу доброту, выдержку, понимание; за уверенность в завтрашнем дне и выздоровление
Остеопат Корнилова Э.Ш. - одна из лучших специалистов-остеопатов для беременных и маленьких деток в Чебоксарах. Знаю это на личном опыте. Рекомендую)
Хорошая клиника, вежливые квалифицированные специалисты. Были с ребенком у доктора Эльвиры Шейхутдиновны, получили необходимую консультацию. Теперь у нас все хорошо!
Хочу сказать большое спасибо Эльвире Шайхутдинове. Обращалась к ней с сыночком 3,5 года. Подозрение на задержку речевого развития. Говорили только "ма", "па" и ещё некоторые слоги. Врач сразу нашла подход к ребенку. С ней очень спокойно. Самое главное, что сын начал говорить. Примерно по одному слову в день. Целому слову! Очень благодарна доктору