8 (835) 222-61-228 (835) 222-61... — показать

Центр Новой Медицины "Здоровье"

8 (835) 222-61-228 (835) 222-61... — показать
Россия, г Чебоксары, пр-кт Мира, д 90
вход со двора

Про «Центр Новой Медицины "Здоровье" »

Центр Новой Медицины «Здоровье» основан в 2002 году в г. Чебоксары. Уже более 20 лет мы специализируемся на гомеопатии, остеопатии, психологии и других экологичных методах бережного исцеления человека, работаем с психосоматикой.

Медицинский центр “Здоровье” - это новый подход в лечении заболеваний. Мы занимаемся не только физическим, но и психологическим здоровьем людей. В своей работе мы используем «триаду здоровья»: лечение препаратами, лечение руками, лечение словом.

Наш центр - это:

- Целостный подход к пониманию здоровья;

- Бережное и внимательное отношение к человеку «во благо здоровья»;

- Индивидуальный подбор методик для быстрого и долгосрочного повышения здоровья;

- Реальная профилактика возможных ухудшений здоровья, связанных со средой и образом жизни человека, укрепление наследственности, омоложение органов и систем организма;

- Прием ведут врачи, имеющие Российское и Международное образование.

В результате комплексного подхода:

- Человек становится сильнее и энергичнее;

- Ощущает себя моложе и чаще испытывает радость;

- Расширяется сфера его интересов;

- Повышается стрессоустойчивость и адаптация, улучшается коммуникативность;

- Увеличивается работоспособность.

Услуги центра: гомеопатия, остеопатия, терапия, педиатрия, мануальная терапия, косметология, лазерная эпиляция, гирудотерапия, акупунктура, су-джок, массаж, логопедический массаж, психотерапия, психологическая помощь для детей и взрослых, биоакустическая коррекция, биорезонансная диагностика и терапия, процедурный кабинет.

В центре работает специализированная гомеопатическая аптека.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип аптеки 1
Гомеопатическая
Услуги для лица и тела 25
Услуги для ногтей 1

Специалисты Центр Новой Медицины "Здоровье" (11)

Фотография специалиста Пахмутова Надежда Леонидовна
Чекулаева
Марина Юрьевна
Остеопат
Стаж 42 года

Отзывы про Центр Новой Медицины "Здоровье" (11)

Выражаю огромную благодарность за такую добросовестную, ответственную и полезную работу. Практически сразу, после первого сеанса, отметила положительные изменения и улучшения. Марина Юрьевна является профессионалом, очень ответственно и внимательно относится к каждому пациенту.
Обратилась к Чекулаевой Марине Юрьевне с мышечными спазмами и частой мигренью. Получила грамотную консультацию, затем была проведена комплексная остеопатическая терапия. В результате пройденного лечения недуги перестали меня беспокоить. Спасибо, рекомендую.
Хочу поделиться нашей историей, у нас были большие проблемы с комуникацией, и с помощью Зацепиной Н. Б. Большая часть наших проблем позади. Здесь мы прошли полный курс БАК. Доктор подошла к нам с большим пониманием за что огромная благодарность.
Мария Александровна - очень чуткий, грамотный специалист.Мастер своего дела и просто очень хороший человек.Безмерно рада,что попали в "Здоровье",уже после 2-го курса БАК у моего сына появилась речь,а главное ,появилось понимание речи.
Огромная благодарность Александре Александровне за мою идеальную кожу. Долго не могла вылечить постакне. Пройдя курс лечения, не сразу конечно, но все прошло. Спасибо Вам

Частые вопросы про Центр Новой Медицины "Здоровье"

Как узнать график работы Центр Новой Медицины "Здоровье" ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 222-61-22, +7 917 653-38-45

Центр Новой Медицины "Здоровье" находится по адресу Россия, г Чебоксары, пр-кт Мира, д 90
вход со двора.

Центр Новой Медицины "Здоровье" на карте