8 (351) 248-65-52 8 (351) 248-65... — показать

Отзывы о компании 8 чудо на улице Васенко

8 (351) 248-65-52 8 (351) 248-65... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-65-52 ещё
Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 96

Отзывы про 8 чудо на улице Васенко (14)

Прошла курс массажа и уколов с липолитиком. Похудела на 10 кг , целлюлит прошел. Массаж делала вакуумно-роликовый у Горбуновой Марии Евгеньевны . А укол ставила доктор Ярослава . Очень понравилось обращение с клиентами. Мало таких хооших клиник.
В клинике "8 чудо" бываю частенько, и хожу к Ерыкалиной Ирине Викторовне. Очень отзывчивый доктор. Вылечила мне угревую сыпь. Спасибо ей огромное!
Недавно удаляла сосуды в клинике "8 чудо" методом фототерапии у доктора Новиковой Татьяны Васильевны. С одной процедуры(4 вспышки) удалились сосудистые звёздочки на спинке и крыльях носа. Очень понравилось, вежливые врачи и администраторы.
Гашеева Снежана Сергеевна- очень внимательный и профессиональный специалист. Она провела мне полное обследование, все мне рассказала и сделала необходимые назначения. Также порекомендовала мне сдать дополнительные анализы. Считаю, что она замечательная и очень приятная девушка. Я продолжу у нее свое лечение. Возможно посоветую ее своим близким.
Лечилась у трихолога Новиковой Татьяны Васильевны,сначала провела обследование,
сделала курс плазмотерапии, чередуя с мезотерапией. Результат потрясающий, даже не
ожидала. Выпадение заметно уменьшилось, очень довольна. Рекомендую этого доктора.
Светлана Полякова 36 лет
Прошла недавно курс микротоков в клинике 8 чудо у Снисар Марины Васильевны. Эффект превзошел все ожидания, и очень понравилась врач, внимательная, обходительная, рада, что попала к ней, я нашла своего косметолога.
Клиника 8 чудо предлагает широкий спектр услуг, где каждый клиент сможет найти что-то себе по душе!
Хожу на процедуры к врачу Харлан Кристине, очень мне нравится, она всякие процедуры делает одинаково хорошо, особенно хороший эффект после пяти процедур микротоков, я оплатила по акции и не прогадала, и сэкономила и получила хороший эффект, всем советую.
1) Была в косметологии 8 чудо, познакомилась с очень хорошим специалистом Новиковой Татьяной Васильевной. Я начиталась про инъекционные процедуры, решила сделать, но Татьяна Васильевна сказала, что мне рано еще такие, лучше начинать с более щядящих, например с аппаратных. Посоветовала мне курс микротоков. Действительно очень эффективная процедура, особенно весной, когда кожа вялая и бледная. Теперь лицо посвежело, цвет улучшился и кожа стала упругая. Всем советую.
Если кто то думает, что избавиться от угревой болезни просто, достаточно одного визита к доктору, и вы навсегда забыли про прыщи. Нет, это не так, необходимо и самому приложить усилия, хотя бы четко выполнять рекомендации врача. Об этом мне сказала врач Харлан Кристина Вячеславовна, когда я пришла на прием . Я очень благодарна ей, что она не стала мне обещать легкого пути, а сразу настроила на серьезное лечение. Вместе мы победили мою проблему, спасибо большое, побольше бы таких серьезных врачей.
Доктор Татьяна Геннадьевна Полякова-очень организованный подход к работе. Не пропускает ни одной детали в проблеме. Создается впечатление, что ты у врача-терапевта на приеме))) Всегда рассказывает ход процедуры и то к чему необходимо стремиться. Поэтому, знаешь, что неожиданностей не будет. С ней приятно общаться, она легка в работе и общении!)))
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кристине Вячеславовне! Я уже давно борюсь с прыщами, а они все не проходили, и даже на спине начали появляться. Курс лечения и моя кожа стала гораздо лучше! Плюс врач вместе со мной разобрала мою косметику и объяснила чем лучше пользоваться, а что лучше выбросить. Я очень довольна! Спасибо!
Год назад обратилась с проблемной кожей в салон. Записали на консультацию к Яне Рафаиловне. После осмотра были назначены анализы. Далее курс лечения. Результат не заставил себя ждать, уже после первых процедур и домашнего лечения были улучшения и скоро кожа стала идеальна. Сейчас продолжаю ходить к этому доктору на чистку. Я очень довольна. Огромное вам спасибо.
Лечила кожу в этом салоне еще очень очень давно, были большие проблемы с постакне. Результат до сих пор меня радует, хотя прошло уже лет пять! В 8 чуде работают настоящие профессионалы-врачи. Тонального крема и пудры больше в моей косметичке нет, кожа и так ровная и чистая)
8 чудо на улице Васенко на карте