8 (351) 223-22-408 (351) 223-22... — показать

Acha-Acha

8 (351) 223-22-408 (351) 223-22... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 77

Про «Acha-Acha»

Школа эротического танца Acha-Acha уже десять лет занимается подготовкой профессиональных танцоров, а также проводит занятия для всех желающих. Квалифицированные тренеры помогают девушкам не только научиться грациозно двигаться, но и улучшить свое самочувствие, повысить гибкость и получить фигуру мечты. Посетителей ждет приятная атмосфера и большой выбор тренировок. Acha-Acha предложит не только группы обучения эротическими танцам — в школе действуют группы по йоге, растяжке и упражнениям на пилоне. Студенты порадуются специальной скидке, а наличие разных абонементов позволит попробовать всё и выбрать то направление, которое придется по вкусу лично вам.
Тонизирующие процедуры

Отзывы про Acha-Acha (5)

Раньше занималась в "Acha-Acha", ходила на пилон и стретчинг, хорошо общались с девчонками тренершами, профессионально преподают и не зазнавшиеся) Ходила после пар, на вечерние занятия, они чуть дороже чем дневные и народу побольше, иногда бывало такое, что пилонов не хватало, это наверное единственный минус, зал конечно тоже оснащен не по высшему классу, но это простительно)
Ходила раньше в Acha-Acha на Эротик Стайл, но так как меня устраивали только занятия по вечерам после работы, то не нравилось то, что набрали очень много народа в небольшой зал, места маловато. А так преподаватели хорошие и ценник адекватный!
Любимка моя)) Школа Acha-Acha прям не реально крутая...немного дороже чем в других школах, но чертики! Там и преподаватели профессионалы, плохого сказать не могу ничего! Ходила на Pole-Dance 2 месяца, потом были финансовые трудности, бросила) но черт, девчонки, мой мужчина от меня восторге по сей день) вот так вот! Советую!
Сама ни разу не была в танцевальной школе Acha-Acha, но у меня туда подруга на пилон ходит. иногда на стрейчинг заглядывает, по цене нормально, преподаватели хорошие девченки, вообщем подруге очень нравится и она уже около года там занимается,все меня туда переманивает!
Хорошая школа танцев Джимми-Джимми, Ача-Ача прямо в центре Че))) Если хотите потанцевать для себя или научится красиво двигаться ради своего мужчины, то приходите сюда! Очень хорошие инструкторы, цены, конечно, чуть выше среднего, поэтому лучше покупать абонемент на несколько месяцев занятий, так гораздо дешевле выходит!)
Позади только Москва

Позади только Москва