8 (919) 333-67-458 (919) 333-67... — показать

8 (919) 333-67-458 (919) 333-67... — показать
+7 919 333-...+7 919 333-67-45 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 42
Район: Советский

Про «Салон красоты Анастасия в Советском районе»

Повседневную жизнь человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты Анастасия в Советском районе (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает свои услуги. В салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то экранирование волос, химическая завивка, декапирование, укладка или плетение афрокосичек).

В этом месте также можно выполнить дизайн ногтей. Задайте свои вопросы мастеру о тех или иных видах дизайна (от глянцевого, бархатного, омбре до маникюра с художественной росписью, дизайна наклейками и блестящими конфетти).

Дополнительно мастера салона могут выполнить свадебную и вечернюю прическу, мужскую и детскую стрижку, педикюр, покрытие гель-лак или GelColor и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Челябинск, ул Доватора, д 42.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-19:40, Вс: 10:00-19:00.

Телефон для справок: +7 919 333-67-45.

Отзывы про Салон красоты Анастасия в Советском районе (2)

3.0
Девушки-мастера, спасибо вам большое! Евгении за мою струящуюся прическу! (обычно я пушусь как одуванчик) Яне за мои ноготочки! Перед новогодним корпоративом снова к вам запишусь.👍
Салон вызвал массу неприятных эмоций . В свой день рождения предварительно созвонившись накануне с администратором , и договорившись о сумме приехала в салон к назначенному времени. Зашла в салон и там просто пустота и никто не выходит , минуты через 2 пришла администратор , курила. Затем вышла мастер и даже не поздоровалась. Спросила , что я хочу. Мастер работала без интузиазма, было такое ощущение, что твои пожелания не слышат! Взяли с меня в итоге в 2 раза больше, на мои возражения ответили , что у них 2 администратора и я вчера разговаривала с другим... Праздник был испорчен с самого утра. Не советую этот салон никому. Грязь, непрофессионализм и низкая культура общения!!!!
8 ноября 2015
Салон красоты Анастасия в Советском районе на карте