8 (351) 215-50-938 (351) 215-50... — показать

8 (351) 215-50-938 (351) 215-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 151
Район: Советский

Про «Апельсин, фотокопицентр»

Апельсин, фотокопицентр - незаменимый помощник всех студентов. Распечатать реферат, курсовую работу, контрольные расчеты Вам поможет фотокопицентр "Апельсин". Расположился он по адресу: ул. Свободы, 151. Также Вы можете, сделать скан-копию любых документов, распечатать нужный материал и чертеж. Любителям фотокарточек салон предлагает печать фотографий любого размера по выгодным ценам. Яркие цвета, четкое изображение на всех фотографиях! Вас также приятно удивит качество фотографий, ведь все снимки печатаются на профессиональном оборудовании и бумаге. Приглашаем в наш копицентр.

Отзывы про Апельсин, фотокопицентр (13)

4.7
В Апельсине обычно фотографии распечатываю. Во многих копицентрах то бумага попадается не качественная, то расширение не то и фото получается обрезанным. Здесь всё делают четко, быстро, недорого и фотографии не выцветают.
Очень оперативный копи-центр! Распечатывала здесь дипломный проект и чертежи, отдала флешку и убежала по делам, народа была куча. Пришла через час, как и договаривались - всё готово!
Думаю стоит присмотреться к компании, развивается динамично, работают на совесть, по запрвке и ремонту принтеров оцениваю на отлично. Надо сказать и про фото на документы это что-то, просто удивительно все идеально. Спасибо компании Апельсин .все отлично)буду обращаться к ним)
работают очень улыбчивые люди,пришла они улыбаються общительное,все спросили что и как сделать,все поняли быстро сделали,очень качественно,буду обращаться к ним еще и еще)))кстати цены у них дешевле))0
Столько хороших отзывов было об Апельсине, решила посетить. Взяла флешку с документами, которая вечно где-то не читается. Все норм. Доки оказались счастливыми, получила повышение по службе. Апельсинового вам настроения - сотрудники Апельсина!))
Апельсин, фотокопицентр на карте