8 (351) 271-83-30 8 (351) 271-83... — показать

8 (351) 271-83-30 8 (351) 271-83... — показать
+7 351 271-... +7 351 271-83-30 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Отзывы про Арагац на улице Воровского (10)

4.1
Мне понравилось у вас: - отдельное внимание уделено сервису, сотрудники настолько замотивированы искренне улыбаться, что чувствуется их приятная энергетика. Блюда действительно хороши, подчеркнуты разные вкусовые особенности блюда. Остались довольны
Можно поставить 5 из 5. Семье понравилось в этом ресторане. Все очень вкусно, особенно любим шашлычки. Спасибо, что умеете так вкусно готовить!!
Отмечали юбилей, было 22 человека. Стол был так накрыт, что все не вошли, пришлось подставлять еще один стол и его сервировать в присутствии гостей. Стулья были расшатаны пришлось заменить 3 стула. Была обещана новогодняя шоу-программа.=, а было всего 2 танца шоу-балета и дед мороз. Это мизер. Хорошо хоть живая музыка была. Поплясали от души. Кухня на отлично не тянет.
В ресторане Арагац очень вкусные фирменные блюда - пробовали запеченный судак, долму и горячий цезарь - просто замечательно на вкус! Очень интересный декор потолка и, кстати, очень недорогой бизнес-ланч, всего за 150 рублей, дешевле в городе не найти, наверно.
Очень колоритный ресторан восточной кухни с таким же колоритным и постоянным контингентом, мне здесь очень нравится! Никто не сможет так вкусно приготовить мясо, как настоящий кавказец! (повар у них именно такой)
Обслуживание в кафе Арагац медленное!!! Десерт нам принесли через 2 часа после заказа. Посуду со стола удосужились убрать только после того, как мы сами попросили об этом. Счет мы тоже ждали очень долго. А уж про сдачу вообще молчу. В общем, ходили туда первый раз. И последний!!!
Справляли корпоратив у них, было 15 человек, всем понравилось, заплатили 30000 за большой стол со спиртным. Удалось с ними даже насчет музыки договориться, отзывчивый и гостеприимный персонал. Приготовили вкусно, когда пришли все уже было готово. Коллега случайно тарелку разбил, спокойно убрали, принесли новую и спросили все ли в порядке, не порезался ли, приятно когда заботятся. Ушли после 12 с хорошим мнением о заведении
Встретилась с подругой и решили посидеть в каком нибудь ресторанчике! Она предложила Арагац (они там корпоратив недавно отмечали с коллегами). При входе я сразу отметила, что там довольно много народа, что сразу расположило. Контингент весьма приятный из людей среднего возраста, хорошо одетых, преимущественно пары. Очень понравился стиль ресторана, что то такое на мой взгляд напоминающее улочки 18 века! Очень мило. Кухня изумительная. На мой взгляд Армянская кухн- одна из самых разнообразных и вкусных. Заказали шашлык на косточке с соусом и овощи. Все очень вкусно было. Приятная атмосфера дополняется живой музыкой. Цены не кусаются. Обязательно приду туда и не раз.
Очень вкусный шашлык, атмосфера передающая дух востока. средний чек 500-700р. Также в меня указано: 50р. - живая музыка, что это такое?! При появлении нового посетителя, сделавшего заказ, выходит вокалист и поет 1-2 песни, и уже в счёте есть те самые 50р. Обслуживание в целом не плохо, но когда официант принимает заказ создается впечатление что на рынке фрукты покупаешь. Интерьер на 3, с учетом открытых батарей у стен. Большая площадка танцпола.
Отмечали в этом ресторане день рождения подруги. Обслуживание было на высоте, вечером в пт и сб развлекательная программа (правда платная 100р. с чел.), go-go танцы. Цены очень демократичные, блюда огромного размера, есть армянское вино на розлив. Очень весело провели время.
Арагац на улице Воровского на карте