8 (912) 327-08-518 (912) 327-08... — показать

Артемида на улице Чайковского

8 (912) 327-08-518 (912) 327-08... — показать
г Челябинск, ул Чайковского, д 15

Про «Артемида на улице Чайковского»

Здоровье женщины – это здоровье детей и всей семьи. Женское здоровье требует внимания и заботы. Клиника "Артемида" поможет Вам решить деликатные проблемы в области гинекологии. Опытные врачи проведут обследование, назначат верное лечение. Клиника "Артемида" предлагает профилактические осмотры, консультации, ультразвуковую диагностику, лечение заболеваний женской половой системы, лечение бесплодия, диагностику гинекологических заболеваний. Решение своих маленьких проблем Вы можете доверить клинке "Артемида". Позаботьтесь о своем здоровье, здоровье Ваших близких и любимых людей.

Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Артемида на улице Чайковского (5)

Возил сюда подругу на УЗИ, все подробно объяснили. В клинике всегда очень чисто и аккуратно. Врачи здесь все обходительные и квалифицированные. Заплатили что-то в районе 500 рублей.
Я так понимаю, что работу клиники определяют ее клиенты? Замет те в Артемиде по-моему отбоя от клиентуры нет. Если люди ходят туда, значит она помогает. И помогает многим!!! Поэтому в клинике я лечилась, а попала я туда по совету моей мамы! Ей тоже все нравится, обслуживание качественное, отношение чуткое и вежливое, цены лояльные все по кошельку, за лечение плюс прием около 1500 рублей. Спасибо коллективу Артемиды.
Была в Артемиде пару раз. Первый раз, уже давно, на приеме у гинеколога. Впечатление, помню, остались положительные, Врач был внимателен и сразу видно, что с опытом работы. Поэтому, когда недавно мне срочно понадобилось сделать УЗИ, я вспомнила про эту клинику. Позвонила, ответили вежливо и предложили приехать хоть сейчас. Кабинет чистенький, оборудование современное, видно даже мне неопытному человеку. Заплатила 800 рублей, цена зависит от того, какие органы проверяете.
Последнее время стараюсь следить за состоянием здоровья женских органов. Раз в год обязательно хожу на прием к гинекологу в медицинский центр Артемида. Не знаю кому как, а у меня отношения с этим медучреждением сразу же сложились отличные. Обслуживание качественное, вежливое и профессиональное, тут уж грех жаловаться. Цена тоже доступная, в среднем плановый осмотр обходится мне около тысячи рублей. Менять клинику не собираюсь.
Проходила лечение у гинеколога в этой клинике. Специалисты профессиональные. На прием в обычную поликлинику, к обычному врачу вообще невозможно попасть, так как талончиков нет. А за деньги пожалуйста - в любое время. Но денег не жалко, потому что обслуживание качественное. Да , кстати, и не дорого, за анализы и консультацию заплатила 3000. В общем, я довольна обслуживанием.
Артемида на улице Чайковского на карте