8 (902) 867-27-34 8 (902) 867-27... — показать

8 (902) 867-27-34 8 (902) 867-27... — показать
+7 902 867-... +7 902 867-27-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 25А
1 офис

Отзывы про Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол (15)

Всем привет! Об автошколе "АБСОЛЮТ Учебный Центр" я узнал от своего друга, который благополучно отучился и сдал экзамены. Мне пришлось по душе как и то, что он рассказывал о самом процессе обучения, так и его стоимость (я студент и это один из решающих факторов).Обучение началось с теории и освоить ее с таким прекрасным лектором как был у меня сможет любой, если будет посещать занятия. Всегда заострялось внимание на таких подробностях, на которые можно просто не обратить внимание, но без которых ездить на машине рискованно. Дополнительно подключили бесплатно к дистанционному курсу по теории. Так что мог подучивать и повторять занятия в любом месте. Были и жизненные советы и шутки, благодаря которым занятия никогда не были скучными. Что касается практического вождения, то готов всем пожелать такого же инструктора, как у меня. Не было ни одного занятия, на которое не хотелось бы идти. У него к каждому ученику свой подход. Самое главное, что он научил меня не только вождению по правилам, а пытался разъяснить философию реальной езды по городу. Ведь, как всем известно, не все участники дорожного движения ездят по правилам и часто приходится уступать нарушителям во избежание ДТП.В общем, всем советую при выборе автошколы как минимум добавить "АБСОЛЮТ Учебный Центр" в список лучших вариантов. И права получите, и ездить без угрозы для жизни своей и окружающих научитесь!
Учился в этой замечательной автошколе!!! Школа на самом деле очень хорошая, знания и умения дают отличные!!! Очень порадовала поэтапная оплата занятий, очень удобно и классно!!! Хотелось бы всей автошколе сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!!! В особенности моему инструктору Эдуарду Альбертовичу ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за терпение, поддержку и хороший запас умений и навыков!!!!
Слышала много чего от друзей про автошколу «Абсолют УЦ»
и все таки решила поверить им меня обучать.
И знаете что, они те то что, дали мне надежду, они меня РЕАЛЬНО научили держатся на дороге уверенно, и не чувствовать себя «новичком» или «белой вороной».

Грамотные педагоги по ПДД и Медицине,все толково «разжевали» и в рот положили.
у кого не спрашивала, как им педагоги, (почти!) все говорили, что скучно и приходится дома проходить заново тему, а с педагогом Твороговой О.А.., ты не то что, не уснешь, у тебя минуты не будет свободны, разные жизненные ситуации и то, как она рассказывает, контрольные и да и просто опросы.
И инструктору хочу сказать, спасибо Дмитрий(нексия) за чуткий подход и спокойствие при моем (первичном!!) вождении.

НИ МИНУТЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ!
Замечательная автошкола!!! Максим Пасков - самый классный инструктор!)) Всё спокойно, доходчиво, рассудительно. Объясняет всё доступным языком, повторяет столько раз, сколько нужно. Очень требователен, что позволяет в будущем не совершать ошибок. Спасибо большое!
Экзамен сдан, заветные права получены! Спасибо, "Автокурсы"'вы лучшие,без сомнений! Выбрав автошколу исключительно из-заблизости к дому и хороших отзывов, я не ошиблась. И если вы ищете школу с отличным преподавательским составом, индивидуальным подходом и заботой к каждому курсанту, с хорошим процентом сдачи в ГАИ - не думайте долго, бегите в "Автокурсы"! как говорится - проверено на себе)) Отдельное спасибо моим преподавателям: Альберту Катиповичу, Виталию Васильевичу и Сереже Грибанову за полученные знания, терпение и выдержку!!! Вы супер, успехов вам!!!
Спасибо Автокурсам за подбор квалифицированных сотрудников, которым удалось сохранить положительную мотивацию, помочь обрести навыки и уверенность в своих силах на дороге!
Я, не родившись с рулем в руках, и имея несколько поверхностные знания о ПДД и нулевые о вождении, сдала на права с первого раза! В этом огромная заслуга преподавателей Автокурсов. Выражаю благодарность преподавателю теории Владимиру Алексеевичу за интересное, грамотное и доходчивое изложение материала! И, конечно, очень признательна инструктору Николаю (Nexia 902) . Это эталон инструкторов – опытный, вежливый, строгий, адекватный и уравновешенный, с замечательным чувством юмора, пунктуальный и не курящий) Очень поддерживал вплоть до самых экзаменов, помогал избавиться от панического страха за рулем и трясущихся коленок. Еще раз огромное отдельное спасибо ему!
Спасибо Огромное Вам, Павел Геннадьевич!
ВЫ потрясающий преподаватель, профессионал, прекрасный человек, который со знанием дела грамотно обучает курсантов, прививая им необходимые навыки, которые позволят уверенно чувствовать себя на дороге. Чуткое и внимательное отношение к обучающимся, заслуживает особой похвалы! Если бы все преподаватели были такими, то наши бы водители были самыми образцовыми в мире! ))) Спасибо Вам огромное!!!

Всем советую эту автошколу и учиться у Павла Геннадьевича! )))
Мы с женой сдали с первого раза!
Хочу поблагодарить Павла Геннадьевича Рыбина и Максима Тетюева за их отличную профессиональную работу! Спасибо! Благодаря вам я смогла сдать экзамен с первого раза!!! Я очень, ну просто очень этому рада! Павел Геннадьевич - ваше терпение и способность "разжевать" всю информацию вызывает и удивление и уважение! Максим, спасибо за терпение, за конструктивную критику и за поддержку! Мне было очень приятно у вас учиться! Большое, большое СПАСИБО))) Удачи вам и в работе и на дорогах! Надеюсь, я стану отличным водителем благодаря вам!
Отучилась =) Уже прошел почти целый год! А воспоминания до сих пор периодически всплывают.. И что самое хорошее, воспоминания - самые теплые!
Я безумно рада, мне повезло, посчастливилось (можно назвать это как угодно!!!), что попала я на теорию к Павлу Геннадьевичу! Как он интересно все рассказывает, отвечал на самые глупые мои вопросы, касающиеся теории, очень подробно и развернуто. Не страшно было задавать такие, как мне казалось, "глупые" вопросы)) Честно признаюсь, дома нужно было только задачки решать... Вопросов по ходу решения возникало минимум, т.к. теорию преподносили так, что она до сих пор в голове моей сидит... СпасибоСпасибоСпасибо Вам!!!
Далее - вождение! Я счастливчик по жизни, похоже, но опять же, по великой случайности я попала именно к этому отличному инструктору - Альберту Катиповичу!!! Мне казалось, что его хорошее отношение к обучающимся - отражалось уверенностью и реальной оценкой ситуации на дороге, четких и быстрых действиях с моей стороны (учащегося). Я на вождение летала с таким удовольствием!! Мне было очень жаль, что уроки так быстро закончились. СпасибоСПасибоСпасибо ВАМ, АЛЬБЕРТ КАТИПОВИЧ!!!
Все экзамены сдала с первого раза. Скучаю по автошколе, хоть снова записывайся.
Заканчивал здесь обучение. Сначала как и везде изучали теорию. Девушка преподаватель очень интересно рассказывала, приводила ситуации. Позже началась практика, до этого ни разу не сидел за рулем, по этому для меня это было что-то новое. Попался хороший инструктор, всегда катались с ним только на позитиве. В итоге сдал на права с первого же раза без единой ошибки.
жесть! чмошная школа!нихадите туда лучше в кавс или в досав
Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол
А Вы точно у нас обучались? Может нужно было по ответственнее относиться? У нас обычно ВСЕ получают водительское удостоверение!!! Удачи Вам!
Училась в этой автошколе осенью 2014 года в филиале на Лесопарковой 6а. Ничего хорошего сказать не могу, преподаватель по теории Юлия постоянно хамит, разговаривает с пренебрежением, сразу портит все впечатление с самого начала. Но хотя бы объясняет все понятно и доступно, можно ей за хамство скидку сделать. Но вот инструкторы все как на подбор, зациклены на деньгах, совершенно не стремятся научить, всячески сокращают время вождения, опаздывают и заканчивают занятия раньше. Мой инструктор - Любовь Павловна просто не умеет с людьми разговаривать, постоянно повышает голос, при этом всегда роется в своем телефоне, на ученика просто ноль внимания, соответственно ошибки замечает поздно, выхватывает руль и орет. Она всячески давала понять, что не нужно ходить на экзамен, а лучше сдать потом через пару месяцев. Повторюсь, что при этом абсолютно не стремилась подготовить меня к экзамену, а старалась видимо обеспечить себе постоянный заработок еще на несколько месяцев. Я все таки вышла на экзамен в назначенный день, не сдала город пл своей глупости. После этого сразу нашла другого инструктора не из этой автошколы, который за два занятия объяснил мне то, что Любовь Павловна не могла объяснить два месяца! Или просто не хотела объяснять. разочарована полностью в этой автошколе, все там как один хамы, только деньги вытягивают, даже неприятно было туда ходить. у одногруппников спрашивала как дела, все говорили что инструкторы только деньги вытягивают. Потрачено куча нервов и денег. Не советую.
Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол
Девушка, Здравствуйте! Простите, но Вы написали не по адресу! У нас нет класса на Лесопарковой, 6А! Видимо Вы пытались обучиться в другой организации, называющей себя автошколой "Автокурсы". Извините. Мы Вам сочувствуем.
Вчера, 13.11.14, получили права с первого раза!!! УРА!!! "Автокурсы" на Молодогвардейцев, 7а, группа № 659.
Хотим выразить свою огромную благодарность Павлу Геннадьевичу (зам.директора "Автокурсы"), Виталию Васильевичу (преподаватель по теории), Альберту Катиповичу (инструктору по вождению), Оксане Валерьевне, Игорю Николаевичу.
Как люди - Вы просто чудесны,
Других не отыщешь таких,
Добры Вы, приветливы, честны,
И в честь Вашу этот наш стих!

Живет в Вас большая сердечность,
Живет в Вас души теплота,
И той теплоты - бесконечность,
Ей нет для подсчета числа!

Отзывчивы Вы, если сложно,
На помощь придете всегда,
Легко обратиться к Вам можно,
Когда все "не очень дела"...

Поддержка и словом, и делом
Приходит мгновенно и в срок,
Ответ Ваш не будет с пробелом,
Советов Вы мудрых исток!

ПРИМИТЕ НАШУ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!