8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Дзержинского Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 105
Район: Ленинский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Дзержинского»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы в день обращения.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку и обсуждаем возможные варианты получения денежных средств → вы выбираете самые выгодные условия и получаете деньги!

Финансовые услуги 1

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Дзержинского (3)

Когда мне потребовались деньги ни один банк мне не дал кредит. Тут мне одобрили кредит с нормальной ставкой под залог птс. Все прошло без проблем и быстро.
Мне деньги нужны были на ремонт ноутбука срочнейше. Знакомый посоветовал взять тут деньги под ПТС. Понравилось, что деньги выдают сразу же наличными. Процент нормальный, не скажу, что много переплатила.
Никогда раньше не обращалась к кредитным брокерам и организациям, которые помогают с кредитами. Здесь мне быстро нашли подходящий под мои требования кредит и условия адекватные у него оказались. При чём мне делать особо ничего не пришлось, всё сделали за меня. От меня лишь требовалось рассмотрение вариантов и моё согласие на подходящий кредит. И время моё сэкономили и кредит я получила.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Дзержинского на карте