8 (351) 778-09-098 (351) 778-09... — показать

Автомоечный комплекс Karcher на улице Братьев Кашириных

8 (351) 778-09-098 (351) 778-09... — показать
+7 351 778-...+7 351 778-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 86

Про «Автомоечный комплекс Karcher на улице Братьев Кашириных»

Компания Автомоечный комплекс Karcher на улице Братьев Кашириных (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить тонирование, полировку, покрытие воском. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Адрес компании: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 86. Телефон: +7 351 778-09-09. Сайт: www.karcher74.com. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Автомоечный комплекс Karcher на улице Братьев Кашириных (3)

Заезжали с мужем в автомоечный комплекс "Karcher", я конечно не очень в этом разбираюсь, но мне все понравилось! Заказывали чистку салона и экспресс-мойку автомобиля, сделали все недорого, а главное качественно, спасибо огромное. Пока мастера проделывали свою работу, мы с мужем выпили по чашечке чая в комнате ожидания)
Хорошая автомойка. Не скажу что дешевая, но так же и не очень дорогая. Заезжаю сюда пару тройку раз в месяц. Делают все отлично, никогда не возникало проблем по некачественно выполненной работе. Или каким-либо разводам после мойки. Персонал очень приветливый, видно что не наплевать на посетителей.
Частенько заезжаем с мужем на эту мойку. Обслуживание быстрое, качественное и недорогое. Особенно это важно, когда спешишь, а автомобиль должен быть в приличном виде))
Автомоечный комплекс Karcher на улице Братьев Кашириных на карте