8 (351) 233-02-07 8 (351) 233-02... — показать

Отзывы о компании Автомойка Мост на улице Свободы

8 (351) 233-02-07 8 (351) 233-02... — показать
+7 351 233-... +7 351 233-02-07 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 8А/1

Отзывы про Автомойка Мост на улице Свободы (5)

4.2
Часто бываю на автомойке Мост, когда на экспресс-мойку заезжаю, когда на химчистку салона, недавно, буквально на днях, заезжал на мойку двигателя. Пользуюсь только этой автомойкой, мастера делают свою работу качественно и быстро, а главное недорого, буду продолжать сюда ездить!
Машину нормально помыли, но разговаривают плохо. Цены слегка завышенные, поэтому хотелось бы получить скидку, но ее не предоставили. Сегодня был на мойке, машину помыли хорошо, правда час стоял в очереди. Как только открылась, была очень не плохая мойка, потом стала хуже, с каждым разом контингент, который моет машины, сменялся на не знающих русский язык.
супер пупер помыли мою тачку))все чисто все блестит ,буду всегда к ним обращаться
ведь они мастера своего дела
ол=тлично помыли мой автомобиль,первый раз без разводов,все качественно пропылесосили)в подарок сделали влажную уборку))
всегда мою здесь машину. очень не дорого (200рэ) это верх с шампунем и коврики, в других местах от 250.
быстрое обслуживание, вежливый персонал, клиентская комната с чаем и журналами, можно время скоротать.
но есть пара минусов, незначительных на мой взгляд. это заезд не удобный, приходится через весь мост проезжать,дабы развернуться, и второе это иногда ребята мойщики халявят, насухо не вытирают. написала в анкете жалобу ответили e-mail'ом, попросили прощения и предложили бесплатное покрытие воском и чернение резины, за что огромная похвала, поддерживают качество обслуживания!)
и один из самых главных плюсов это система скидок и акции постоянные. карта постоянного клиента выдаётся при 8 мойках за 3 месяца и 20% вам всегда обеспечено!)
Автомойка Мост на улице Свободы на карте