8 (351) 223-27-288 (351) 223-27... — показать

Россия, г Челябинск, ул Троицкая, д 1В к 2
кондитерская фабрика
Район: Советский

Про «Автомойка Спектр»

Автомойка оснащена ультрасовременным импортным оборудованием. Вы по достоинству оцените ее производительность, способность быстро и безукоризненно очищать сильные загрязнения, даже в самых труднодоступных местах Вашего автомобиля.
Наша автомойка оборудование Karcher использует с начала открытия и получает только благодарные отзывы от клиентов.
Мы гарантируем тщательную мойку автомобиля без нарушения его лакокрасочного покрытия.
Мойка машин в автомойке СПЕКТР осуществляется с применением моечных установок, работающих по принципу создания струи высокого давления (мойка высокого давления).
Автомойка Спектр предлагает целый спектр услуг для частных заказчиков и корпоративных клиентов:
1. Бесконтактная мойка всех элементов кузова, экспресс-мойка, полировка и химчистка кузова;
2. Удаление всех видов загрязнения с кузова;
3. Мойка салона, а также его чистка и полировка;
4. Химчистка и сухая чистка салона;
5. Мойка всех элементов двигателя, мойка и химчистка дисков.
Администратор автомойки ответит на любые интересующие Вас вопросы и проконсультирует по ценам на услуги автомоечного комплекса, по телефонам: +7 (351) 223-27-28, +7 (919) 123-27-28

Отзывы про Автомойка Спектр (3)

2.3
Обман по бонусной накопительной карте, бесплатная 6-ая мойка в подарок. Лично столкнулся с такой ситуацией, вместо бесплатной мойки, предлагают приобрести новую накопительную карту. Пообщался с клиентами на мойке и ситуация оказалась схожей ещё у нескольких человек. Бесперспективная компания, не выполняющая свои обещания. А машину можно помыть за те-же деньги на любой автомойке.
Периодически мою там свой автомобиль, нареканий нет.
Никогда не записывайтесь сюда по банальной причине, что деньги они заработать хотят больше чем соблюдать порядок очереди. Записался, приехал в назначенное время, даже на 10 мин вперед, а в ответ: "ждите 40 минут, вот только что приехала машина. Мы уже загнали в бокс". Смысл тогда вашей записи?
Автомойка Спектр
Добрый день мы разобрались в ситуации, оказывается такая ситуация действительно произошла на нашей автомойке. Приносим свои извинения и предлагаем Вам повторно воспользоваться услугами нашей Автомойки с 10% скидкой для этого Вам необходимо сообщить свой номер автомобиля и записаться на определенную услугу на определенное время по телефону 223-27-28 Администратор на автомойке будет предупрежден!
Автомойка Спектр на карте