8 (951) 451-32-178 (951) 451-32... — показать

5.0 1 отзыв
г Челябинск, ул Дзержинского, д 33
Район: Ленинский

Про «Автосервис»

Автосервис (рейтинг на сайте - 5) является одним из предприятий Челябинска, работающим в транспортной сфере. Компания проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в указанной компании осуществляют ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая выполняет связующую функцию между кузовом автомобиля и его колесами. Сотрудники могут произвести полный цикл работ - от ремонта или замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт необходим, если вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, пришли в негодность втулки и шланги, повреждены амортизаторы или опустилась пружина.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, двигателя, кузова, выполнить замену масла, антикоррозийную обработку, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес организации: г Челябинск, ул Дзержинского, д 33. Телефон: +7 951 451-32-17. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про Автосервис (1)

Хочу оставить самый наиположительнейший отзыв об этом автосервисе,а в частности об автоэлектрике по имени Сергей.Человек знает своё дело на все 100% моё мнение,он прям гуру в своём деле.Сегодня обратилась к нему по поводу неисправности генератора,Сергей 6 часов кропотливо разбирался в проблеме,по ходу было принято решение купить др.генератор,он САААМ съездил,взял,поставил,довел всё до ума,убедился в полной работоспособности генератора,зарядки аккумулятора и только после этого был произведен расчёт.Цены,скажу я вам,оооч гуманные,за такой отличный подход к своему делу и к проблеме клиентов,деньги берут небольшие.Ребята все молодцы.Рекомендую этот сервис,думаю буду обращаться туда всегда.
Автосервис на карте
Восстановление автомобиля после ДТП