АЙБОЛИТ на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 98
Район: Советский

Про «АЙБОЛИТ на улице Свободы»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций доктора, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках представлено внушительное количество их форм выпуска: гранулы, капли, настойки или эмульсии, кремы, таблетки и многое другое. Аптека АЙБОЛИТ на улице Свободы (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о тех или иных аналогах популярных средств. О наличии тонометров, глюкометров, инфракрасных облучателей и прочей медицинской техники спрашивайте у консультантов.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 98.

Отзывы про АЙБОЛИТ на улице Свободы (2)

4.0
На улице пограничная,34 работает молодая девушка,которая не стесняясь обсчитает каждое лекарство рублей на 20. Цен на лекарства нет на витрине. Она по компу смотрит и на калькуляторе складывает. Я наблюдала за ней. Сзади нее висит зеркало , и в него все видно,что отображается в компьютере. Она даже неизвинилась за то,что ее поймали. Я там часто покупала т.к. близко к дому. Теперь нет. Ей 25-30 лет,а уже так обманывает. Не уже ли ей так мало платят,что решила разбогатеть за чужой счёт?
качественная аптека, высшего класса! низкие цены! удивляют постоянные скидки!
АЙБОЛИТ на улице Свободы на карте