8 (351) 261-10-61 8 (351) 261-10... — показать

+7 351 261-... +7 351 261-10-61 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 34
вход с торца
Район: Центральный

Отзывы про Bali на улице Энгельса (7)

4.0
Мне очень понравилось внешнее оформление (фасад салона) поэтому зашла. Внутри тоже хорошо оказалось! Все душевно и с улыбкой. Лампы говорят, новые. Но это везде говорят. Но загар лег хорошо. Мне понравилось.
Хороший солярий, добротный!)) Попадаешь в атмосферу несколько экзотическую и расслабляющую. Морковный сок действительно есть, судя по всему морковку заказывают хорошую, без горчинки!))) Кабинки удобные места (мне) хватает. Дороже, чем в солярии без сока!
Была здесь один раз. Записалась заранее, чтобы не возникло никаких проблем. Обслуживание мне понравилось,администратор вежливая и внимательная. Цены там вполне приемлемые, но лучше брать абонемент, так выходит дешевле. Для меня подобрали оптимальный для моей кожи вариант загара, поэтому результат превзошел даже мои ожидания - равномерный и в меру темный. Думаю схожу туда еще раз.
Была в этом солярии, обслуживание мне понравилось, девушки вежливые, проконсультировали и посоветовали, что с моим типом кожи нужно загорать постепенно за 5-6 сеансов. Так я и сделала. Внутри помещения чисто, крема, которыми мажут перед кабинкой хорошей фирмы. Заплатила за все 2400 рублей, что в принципе неплохо. Цвет загара получился красивый и ровный. Так что походом в этот солярий я осталась довольна.
Неплохой солярий, мне интерьер понравился, да и обслуживание неплохое. Загар ровный получился, красотаа.. Так что сходите, цены нормальные, кстати.
я тут была пару раз,при входе места мало не развернуться,зато девочки приятные,внутри ничего интересного,судя по рекламе которую они развешивают по городу,отлично еще что есть всегда свежевыжитый морковный сок.согласна и пафоса много,но цены я считаю для центра где много студентов приемлимые.
Загорала в этой студии пару раз, все очень понравилось!Интерьер, широкий ассортимент косметики для загара, вежливое обслуживание)Лампы только в кабине были наполовину сгоревшие...чтобы хорошо загореть туда нужно будет ходить достаточно долго с такими лампами!