8 (351) 247-18-53 8 (351) 247-18... — показать

Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 247-18-53 8 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-18-53 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Отзывы про Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки (12)

3.6
Приехали на бизнес ланч в Горки, ждали 40 минут салат, горячее не принесли и через час. "Извините" от персонала не является объяснением за опоздание на работу. Больше не придем и никому не советуем.
Раньше заходили в Дзёдо по акции маки плюс маки, тут недавно решили зайти на бизнес-ланч и были удивлены - обед из двух блюд стоит 250 рублей, в нормальных ресторанах типа Уральских пельменей и то дешевле, а местечко типа Дзёдо уж никак таких цен не оправдывает!
Мы тоже частенько в Дзёдо заказываем. В самом кафе мне не нравится, персонал мог бы вести себя поадекватнее. А на доставке это не отражается - суши всегда свежие и вкусные у них.
Отвратительный сервис в Дзёдо навсегда отбил у нас желание тут появляться! По весу порции явно не соответствовали заявленным в меню, мы попросили завешать, так нам отказали и ещё и нахамили! Мы ушли и платить не стали!
Чем всем так нравится в Дзёдо? Есть куча мест, где можно отведать японскую кухню гораздо лучшего качества! Здесь только по акции можно более-менее недорого покушать, а без акции вообще делать нечего - дорого!
Очень хорошее кофе. Часто посещаем его после похода в ТРК Горки. Обстановка здесь отлично расслабляет. Вежливая официантка сильно порадовала. Заказывали суши, принесли очень вкусные и свежие, а самое главное сытно и недорого.
Обычно оформляем доставку суши через интернет, но иногда приезжаем в само Дзедо и заказываем сеты на вынос, без доставки. Как раз получилось что нужно Дзедо будет по пути. Сделали заказ по телефону и поехали за заказом. В кафе всегда чисто и приятные сотрудники. Суши большие, свежие и очень вкусные. За сет отдали что-то около 1500 рублей.
Это был первый ресторан, где я попробовал суши. Спустя время я все таки научился есть их палочками. Есть скидочная карта, приятный бонус. Особо вкусно делают горячие роллы. Нравится здешняя атмосфера и обслуживание. Интерьер классный, а цены одни из самых низких в городе. Для особо ленивых можно сделать заказ и доставку прямо на дом.
Как-то не помню момента как подсел на суши. Но если захотелось, то либо делаю заказ на дом или еду в сам ресторанчик Дзедо. Здесь приятная и тихая обстановка. Персонал доброжелательный, суши подают довольно быстро. Есть два зала, для курящих и некурящих. Цены доступные, не сказал бы, что можно уйти отсюда без денег. Есть дисконтная карта. Сейчас тут можно заказать бизнес-ланчи и какие нибудь десерты с чаем.
Суши в Дзедо всегда вкусные, а цены не бьют по корману. Персонал очень вежливый. Иногда приходится подождать, пока принесут еду или счет. Но это нам не мешает сюда постоянно возвращаться. Зал разделен на две зоны. Для курящих и не курящих. Обстановка хорошая, можно посидеть и приятно отдохнуть. Понравилось всё.
Посетила на днях с супругом это заведение и испытала жуткое разочарование. Заказали несколько ролл и по супчику и чай. Роллы очень маленькие, бедненькие и их принесли во вторую очередь после чая, а супчики были последними((( бульон был пустой, а сыр тофу внутри холодный. Это очень не вкусно!!!!
Дзёдо, на мой взгляд, лучшие суши-бары в Челябинске. Всё очень вкусно, заведения приятные, цены тоже нормальные. Хотя атмосфера именно чего-то восточного не очень соблюдена. Мне кажется, стоило бы попробовать нанять официанток восточного вида, включать расслабляющие японские композиции... В общем, есть куда расти ещё )) Несомненным плюсом Дзёдо именно в Горках, для меня, является возможность курить внутри заведения.
Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки на карте