8 (351) 247-18-538 (351) 247-18... — показать

Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки Сеть

8 (351) 247-18-538 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-18-53 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Про «Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки»

Рестораны сети суши - баров «Дзедо» в Челябинске заслуженно считаются одними из лучших в городе. Один из них расположен в ТРК «Горки» на втором этаже. Гости заведения ценят отличную кухню, невысокие цены и достойное обслуживание. Интересный дизайн заведений, спокойная и ненавязчивая музыка, и отменная еда позволят приятно провести время и отдохнуть от городской суеты. В меню представлены разнообразные роллы, суши, супы, оригинальные салаты и многие другие блюда традиционной японской кухни. Для удобства покупателей, «Дзедо» предоставляет возможность заказа еды на вынос. Для постоянных покупателей действует система скидок. В будние дни суши-бар работает по системе бизнес - ланч.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки (12)

3.6
Приехали на бизнес ланч в Горки, ждали 40 минут салат, горячее не принесли и через час. "Извините" от персонала не является объяснением за опоздание на работу. Больше не придем и никому не советуем.
Раньше заходили в Дзёдо по акции маки плюс маки, тут недавно решили зайти на бизнес-ланч и были удивлены - обед из двух блюд стоит 250 рублей, в нормальных ресторанах типа Уральских пельменей и то дешевле, а местечко типа Дзёдо уж никак таких цен не оправдывает!
Мы тоже частенько в Дзёдо заказываем. В самом кафе мне не нравится, персонал мог бы вести себя поадекватнее. А на доставке это не отражается - суши всегда свежие и вкусные у них.
Отвратительный сервис в Дзёдо навсегда отбил у нас желание тут появляться! По весу порции явно не соответствовали заявленным в меню, мы попросили завешать, так нам отказали и ещё и нахамили! Мы ушли и платить не стали!
Чем всем так нравится в Дзёдо? Есть куча мест, где можно отведать японскую кухню гораздо лучшего качества! Здесь только по акции можно более-менее недорого покушать, а без акции вообще делать нечего - дорого!

Частые вопросы про Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки

Как узнать график работы Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 247-18-53

Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки находится по адресу г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
2 этаж.

Ресторан ДзёДо в ТЦ Горки на карте