Отзывы о компании Бесплатный пляж Смолино

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Новороссийская
Район: Ленинский

Отзывы про Бесплатный пляж Смолино (10)

3.3
Если хотите травмироваться то конечно можно и туда ! но не советую ! сегодня были там и получили травму! В воде торчат железные штыри ! ЭТО чудо что не один ребенок не пострадал ! Это очень страшно !
Хоть один бесплатный пляж в Ленинском районе более менее приличный и мы рады ему... Альтернатива конечно есть и можно уже выбрать, ехать на бесплатный или платный пляж... Так что пусть развивается и процветает)
Нормальный такой пляж, хоть и бесплатный. Много, конечно, свинюшек, которые постоянно тут гадят и напившись ведут себя до ужаса неприлично, но по будням здесь более-менее и водичка чистая, поэтому ходим сюда достаточно регулярно.
Бесплатный пляж Смолино это отличное место для замечательного отдыха, потому что тут самая чистая вода из всех рек, озёр и водоёмв которые только есть в челябинске, можно пожарить шашлычки и позагорать, мне очень нравиться
Как и пляж на шершнях, Смолинский пляж не отличился. Не сказать что грязно до ужаса, но не чисто как бы хотелось. Вода немного пахнет, не очень приятно. Я бы не советовала проводить свой выходной в теплую погоду. Лучше уж тогда поехать на карьер. Но если тебе всё равно на мусор и не самую уютную обстановку, то едь)
На Смолино ездили один раз в прошлом году, чистотой конечно этот пляж не отличается, но по сравнению с городским пляжем очень даже не плохо, покатались на катамаранах , поиграли в волейбол. позагорали.
Путин уехал, клоуны остались! Всё растащили, загадили, шезлонги убрали - нечего там делать!
Ах,как хорошо там,чисто,культурно.Вода просто прелесть.Чистая и теплая.
Выбираюсь на смолинские пляжи чаще всего,потому как ехать мне до них ближе... В контексте данного широкого понятия "бесплатного смолинского пляжа" можно рассматривать как минимум 2: Чайку и находящийся поодаль безымянный за стадионом. В Чайке всегда мильон народ друг на друге возлежит. Но вход в воду относительно неплохой и переодевалка есть. Стадионный собрат отличается немноголюдностью,плесневелостью и каменистостью(в том году поприличней было).
Пляж на Смолино, некогда был платным с 2011 года и чисты, что-же теперь? Я побывала там буквально вчера вечером. На территории пляжа относительно чисто, конечно валяется бытовой мусор(особенно много окурков), куда же без этого (увы). Вода в прибрежной зоне попахивает не очень приятно, к тому же в ней плавают бутылки и пакеты(в небольшом количестве) вперемешку с прибитой к берегу тиной. Дно у берега с острыми выступающими повсюду осклизлыми камушками, но дальше идет песочек. На берегу есть столики с лавочками и мангалами, а так же волейбольная сетка. Несмотря на то, что была среда на пляже было довольно много людей, среди них очень часто встречались граждане распивающие алкогольные напитки Пляж имеет график работы (это меня весьма удивило)с 9.00 до 23.00
Бесплатный пляж Смолино на карте