8 (351) 745-79-708 (351) 745-79... — показать

8 (351) 745-79-708 (351) 745-79... — показать
+7 351 745-...+7 351 745-79-70 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 7
вход с торца

Про «Браво на улице Энтузиастов»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Браво на улице Энтузиастов (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает свои услуги. В салоне возможно обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, ламинирование волос, укладка или химическая завивка).

Здесь также предлагают воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (водорослевые, с гиалуроновой кислотой, альгинатные, выравнивающие цвет кожи, витаминизированные, глиняные, коллагеновые, увлажняющие и так далее) специалисты помогут найти такую маску, чьи компоненты наиболее эффективно повлияют на вашу кожу.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить стрижку бороды и усов, наращивание ресниц, наращивание ногтей, а также химическую завивку и выпрямление волос.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 7.

Телефон для справок: +7 351 745-79-70.

Отзывы про Браво на улице Энтузиастов (1)

4.0
Был в этом салоне 1 раз - делал стрижку. Записывался заранее. Пришел, ждал минут 20, после чего подошла мастер.
Имя мастера не помню, но мне понравилось обслуживание! Сначала я рассказал,что бы я хотел увидеть в итоге. Девушка меня внимательно выслушала, подумала, и доступно объяснила, что скорее всего эта стрижка к моему типу лица не подойдёт. (Замечу, что я интересовался этим у неё, то есть она не просто так своё мнение выражала). Предложила другую стрижку. Описала,что и как будет. Я согласился.
В итоге, аккуратно помыв мне голову, она сделала мне общанную стрижку. Тут же сделала укладку (хотя это в стоимость не входило).
Отмечу, что делалось всё не быстро, аккуратно, качественно. Сужу по другим парикмахерским, где "тяп-ляп - следующий!".
В итоге, стрижка мне понравилась, пожелания мои были учтены, обслуживание было хорошее, вежливое. Цена - гуд!
Браво на улице Энтузиастов на карте