8 (351) 922-00-18 8 (351) 922-00... — показать

8 (351) 922-00-18 8 (351) 922-00... — показать
+7 351 922-... +7 351 922-00-18 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 53
Район: Ленинский

Отзывы про Бутик YVES ROCHER на проспекте Ленина (18)

Недавно открыла для себя этот магазин парфюмерии и косметики, я просто в восторге! И цены приемлемы и качество радует! Балуют постоянными бонусами и скидками)) Рекомендую!!!
сама никогда не покупала продукцию от "Ив Роше", но подруга пользуется. Как-то раз я попробовала у нее лосьен для тела и гель для душа, девчонки, нереально вкусно пахнет, запах остается на протяжении всего дня, кожа становится мягкой и приятной) Мне очень понравилось, с первой зарплату пойду и приобрету себе набор)
Ездила в гости к мамуле и она мне подарила просто божественные по запаху духи от Ив Роше! Я просто в восторге - теперь от них не отлипну, чувствую, ещё долго! Правда пробовала раньше их тушь, так она мне не особо понравилась, а вот духи просто шик!
Наслушалась от подруг о божественных запахах косметических средств от Ив Роше и накупила себе сразу много всяких приколюшек, особенно для ванны. Но мне, как оказалось, ни один запах не подошел, все оказались слишком приторными либо не по мне.
Покупала в Ив Роше постоянно себе духи - очень вкусно пахли, хоть и стоит маленький флакончик две с половиной тысячи рублей. Решила попробовать уходовую косметику и купила увлажняющий крем для лица, а у меня от него пупырышками вся кожа покрылась...вот тебе и гипоаллергенный(((
Для меня главное - это здоровье собственное и близких мне людей, поэтому стараюсь покупать качественную не только пищу, но и косметику в том числе. А Ив Роше мне в этом помогает) Натуральные компоненты и чудесные ароматы привлекают меня снова и снова!
Мне очень нравится покупать эту косметику, она очень нежная, без отдушек, никакой сухости потом. НЕ знаю может это я особенная, но мне она идет больше всего. Даже с профессиональной иногда "сбои". А Ив Роше всегда выручает.
Мне в Ив Роше нравится линия средств по уходу за волосами, волосы прямо обожают средства их серии и другими уже не пользуюсь! Ну и в принципе их средства по уходу за телом очень хорошие и вкусно пахнут.
Хорошая косметика без ненужных добавок. Пользуюсь как декоративкой так и гелями для душа. Все нравится. Мне кажется и расход меньше, по сравнению с бытовыми известными брендами широкого пользования. Очень приятные цены.
Мне кажется ему уже лет 15, или больше? Моя подруга склонна к проявлению аллергических реакций, покупает все только там. Я если с ней захожу всегда беру средство для умывания. Лучшего я не пробовала. И изменять не собираюсь.
ой,серия для ванн-это просто мечта,запах такой,прям закачаешься))) пенки,скрабы,шипучки для ванн никого,по-моему,не оставят равнодушными! очень хорошие крема и молочко для тела,и запах приятный и кожа очень нежная и мягкая после них! Очень довольна Ив Роше! даже,не смотря на завышенную цену,стараюсь себя баловать этой продукцией!
Очень достойная мыльно-рыльная серия))) Можно поставить в пример тому же Эйвону, Орифлейму - качество и дизайн поинтереснее будут. Декоратика не скажу, что особо шикарная, но я ей и не пользуюсь (в смысле, Ив Роше, другим марок предостаточно). А косметикой для душа и тела очень довольна!
Няшки-вкусняшки! Ароматами гелей, лосьонов просто упиваюсь! Из ванны вылезать не хочется! Декоративка тоже нормальная по качеству, рекомендую!
Магазин отличный, я покупаю подарки подругам именно там, потому что очень хороший магазин, с хорошими ценами. Я часто беру всякие гели для душа, молочко для тела, так же беру сухой шампунь там часто или термальную воду, мама покупает всегда парфюм, все очень нравится и пахнет безумно вкусно, набираем разных штук и уходит около 1000 рублей что мне кажется дешево. Так что всем советую.
Нравится, хороший магазин, отличные косметические средства, качественные, пахнут чудесно. Дороговато, конечно. Но оно того стоит.
Любимый магазин! Самая частая покупка - серия"Природные удовольствия". Молочко для тела с запахом ванили имеет очень нежную текстуру(цена около 200 руб за 400 мл), беру всегда во все поездки, поднимает настроение, покупаю средства по уходу за волосами. Очень привлекает, что Ив Роше - эко-косметика.
А вот парфюм покупаю редко, увы!
Косметику по уходу за телом стараюсь здесь покупать
Особенно нравятся гели для душа и молочко для тела
Потрясающая косметика, все крема, скрабы и прочее пахнут невероятно приятно. Продукция содержит натуральные экстракты, благотворно влияет на кожу. Цены не малые, но оно того стоит.
Бутик YVES ROCHER на проспекте Ленина на карте