8 (351) 216-25-60 8 (351) 216-25... — показать

8 (351) 216-25-60 8 (351) 216-25... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-25-60 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Отзывы про БиGoodи на улице Воровского (11)

Заполнила купончик в журнале и получила карту постоянного клиента в БиGoodи! И ещё маленький подарочек)) У меня очень капризные волосы, а после поездки на море совсем испортились, поэтому всё, что я тут купила для волос мне очень пригодится!
Очень хороший выбор профессиональных средств по уходу за волосами! Узнала о магазине БиGoodи от своего парикмахера, которая посоветовала мне лореалевскую линейку для волос прикупить. Сначала была немного шокирована ценой, но потом потихоньку всё почти собрала и волосы довольны!
Мне нравится этот отдел ассортиментом и качеством товаров. Покупаю здесь шампунь, бальзам для волос, тоники, краску. Плойку купила сдесь же, фен профессиональный. Вообщем подсела на БиGoodи))
Волосы для меня - это всё, а так как я их крашу и укладываю постоянно, то мне обязательно нужный хорошие средства для волос - шампунь, бальзамы, маски, кондиционер, термозащита - и всё это я покупаю в Бигуди!
Очень любимый мной магазин. Много аксессуаров и профессиональной косметики. Даже не будучи специалистом, люблю прокупать товары в БиGoodи.
Была в парикмахерской недавно, мастер посоветовала использовать термозащиту для волос, потому что практически каждый день использую фен и выпрямитель. Недалеко от парикмахерской находился отдел Бигуди, зашла туда в первый раз, но не в последний - это точно! Большой выбор различных марок, очень услужливый и знающий ассортимент персонал, цена вполне приемлемая!
Хороший магазин, часто там покупаю косметику, в основном лаки. За относительно недорогую цену вполне приемлемое качество, работники к тому же вежливые все.
Всегда покупаю в этом магазине практически всю бытовую парфюмерию для дома: бальзамы для волос, шампуни, лаки, пилочки для ногтей, расчески. Очень хорошие лаки для ногтей Aurelia Professional, держатся дней 5-7 без сколов и стираний. Все лаки всегда покупаю только в этом магазине. Большой плюс - близость к дому и нормальные цены. Плюс у меня есть карточка со скидкой, получается еще дешевле.
Весьма неплохой выбор,профножницы для стрижки покупала здесь. Цены средние,выбор достаточно большой,все самые ходовые марки,консультанты неплохие.
Как-то так вышло, что 2 дня подряд ходила в этот магазин. Сначала искала удобную расчёску в форме широкой квадратной массажной щётки. После Золотого Яблока и КосметикPRO, тут выбор чуть лучше оказался. Щётка с деревянной ручкой обошлась мне в 225 руб. На следующий день встречалась с подругой и ей срочно нужен был лак для волос-потащила меня сюда снова. Магазин просторный. За стеклянной перегородкой слева стойка продавца-кассира. Обычно стоят 2 девушки. В зале все средства разложены по брендам. Вчера не оказалось с собой скидочной карточки - продавец нашла в компьютере по ФИО владельца карты и сделала скидку при покупке.
отличный магазин с хорошим выбором профессиональной косметики, которую еще не во всех магазинах подобного плана можно найти. цены соответственно чуть выше,чем в том же профкосметик. месторасположение очень удобное. девушки конечно там работают слегка с вздернутым носом. конечно может мне такие попадались. полоски для восковой депиляции беру там всегда. цена/качество на отлично!
БиGoodи на улице Воровского на карте