Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Челябинске

Центр диагностики ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина в Орджоникидзевском районе

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36 стр 1

Похожие организации

У Центр диагностики ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина в Орджоникидзевском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр диагностики ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина в Орджоникидзевском районе»

Во времена развитых технологий неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как КТ, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, магнитно-резонансная томография, электрокардиография, всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей и т. д. Центр диагностики ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина в Орджоникидзевском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) трудится в сфере проведения исследований различных недугов. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36 стр 1.

График работы: Пн-Сб: 07:00-23:00, Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 932 300-44-48. Ознакомиться с организацией можно на magnitogorsk.ldc.ru

Диагностика 49
Диагностическая
Тип клиники 2
Неврологическая
Хирургия 1

Центр диагностики ЛДЦ МИБС им. С.М. Березина в Орджоникидзевском районе на карте