8 (351) 225-42-448 (351) 225-42... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-42-44 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 4
вход с торца
Район: Центральный

Про «Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва»

Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва (рейтинг на нашем сайте — 4.7) предоставляет возможность воспользоваться услугами альтернативной медицины, среди видов которой наиболее популярны восточная медицина, массаж, акупунктура, арома- и фитотерапия и гомеопатия. Здесь при помощи выбранного варианта лечения постараются вернуть здоровье пациенту и восстановить энергетический баланс.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Челябинск, ул Академика Королева, д 4.

Рабочий график компании: Пн,Ср,Пт: 10:00-17:00, Вт,Чт: 14:00-20:00.

Подробности по номеру +7 351 225-42-44. Сайт: остеопат74.рф

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 2
Детская остеопатия
Тип клиники 2
Неврологическая

Специалисты Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва (4)

Фотография специалиста Костин Сергей Сергеевич
Артемьев
Николай Александрович
Мануальный терапевт, ортопед, остеопат
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва (3)

4.7
я обращался в один не безызвестный центр остеопатии в нашем городе. Прошел там не один сеанс у остеопата, дополнительный массаж и несколько узи. Но узи там ничего не пдтвердило, а голова как болела так и болит. Уже почти разочаровался и думал, что мне этот метод лечения не поможет. Но друг привел меня к доктору Козлову, со словами “ просто ты не тех докторов выбираешь!”) деваться было некуда, прошёл у Виктора Викторовича несколько сеансов и не поверил сам себе, но после первого сеанса головная боль уже поутихла, а после второго, через сутки, вовсе прошла и больше пока не возвращалас.А прошло уже чуть больше двух месяцев. Рад, что вовремя не бросил лечение, спасибо доктору Козлову, действительно первоклассный остеопат
Пару раз была на приеме у Козлова Александра Викторовича очень внимательный и грамотный доктор. За два сеанса у меня прошли головные боли, оказывается было просто защемление в шейном отделе позвоночника, спасибо вам за оказанную помощь! Буду рекомендовать вас !
Хочу оставить свое мнение о Центре остеопатии доктора Козлова. Сюда меня привезли практически без движения после спортивной травмы, у меня жутко болела спина и ноги, я еле передвигался, боль была постоянная. Но доктора сумели поставить меня на ноги, за что им огромное спасибо! т.к, я профессиональный спортсмен и с самого детства занимаюсь хоккеем, в моей жизни было много травм и разных клиник где мне приходилось заниматься восстановлением своего здоровья, но я ещё не встречал в Челябинке ничего лучше данного центра. Вот честно, для меня это настоящая находка, именно то, что нужно нам спортсменам! Теперь по необходимости, обращаюсь к ним потому что их методы лечения реально мне помогают

Частые вопросы про Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва

Как узнать график работы Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 14:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 14:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-42-44

Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва находится по адресу г Челябинск, ул Академика Королева, д 4
вход с торца.

Центр остеопатии Доктора Козлова центр лечения головной боли, позвоночника и суставов на улице Академика Королёва на карте