8 (351) 793-91-73 8 (351) 793-91... — показать

Отзывы о компании Челябинский юридический колледж на проспекте Победы Сеть

8 (351) 793-91-73 8 (351) 793-91... — показать
+7 351 793-... +7 351 793-91-73 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290

Отзывы про Челябинский юридический колледж на проспекте Победы (14)

2.9
Отвратительный колледж . Уровень шараги 90ых. Цены поднимают два раза в год, а за четвертый курс Вам поднимут цену на 50% и это вы узнаете в самый
Ужасный колледж, отношение только 1 курс более менее, знаний 0
Здравствуйте, хотела поступить в этот колледж. Подскажите, как учителя, обстановка? Очень волнуюсь, говорят про учителей много плохого. Правда ли это? (хочу поступить на гостиничное дело). Спасибо
Поступать не советую, препод по математике (Майоров) заваливает, курсы 700руб. Пустая трата денег.
Как хорошее что то, так ни во что не ставят, как косяки какие то, так бежим первые ругать и отчитывать за что то там...
Преподы валят.
Майоров Гад
Ужасный колледж, учителя валят постоянно, Не советую сюда вообще идти
Собираемся поступать.Надеемся на интересную жизнь, которая приведёт к надёжному получению профессии.
Был на Дне открытых дверей в этом колледже, скажу честно очень даже ничего обстановка.
Все понятно рассказали про специальности, показали даже представление было, жаль конечно не смог пойти на него(
Из всех колледжей Челябинска, я все таки остановился именно на этом.
Мне кажется многие наговаривают на этот колледж, но я все равно буду поступать туда.
Да и преподаватели показались очень добрыми что важно для меня.
Самый лучший колледж, закончила с отличным дипломом. Учиться здесь одно удовольствие, студенческая жизнь ну уж очень насыщенная, постоянно в активном темпе. Преподаватели хорошие, есть конечно, кто сильно придерается, но это все зависит от вас) Учитесь дорогие друзья и поступайте к нам в чюк))
Прошла множество колледжей по специальности юрист, но не было желание обучаться до того момента как не попала в ЧЮК ! Если вы хотите стать профессионалом своего дела , раскрыть свой творческий потенциал то тебе в ЧЮК!
Это просто ужасный колледж, который я знаю в Челябинске. Ну во-первых, охранники приставучие, просто так не пропустят. Во-вторых, ужасно грязно, как там учиться та можно. Дышишь одной пылью и грязью. В-третьих, люди не доброжелательные, грубят. Сегодня пошла для ребенка своего узнавать информацию, так как не сможем попасть на день открытых дверей. Так меня не согласились принимать, в приемной сказали что нечего в такие дни ходить, для этого существуют дни открытых дверей. Пыталась поговорить с зав.отделением, так меня от туда тоже выставили. Ужасно!
Челябинский Юридический Колледж был мною закончен в 2009 году, ну и как бы мне тяжело было это признать колледж этот так себе, денежку заплотите 3 годика отсидите и идите куда хотите, причем мне обещали что я пойду по короткой программе в ВУЗе, оказалось обман
Заканчивала ЧЮК перед поступлением в университет. Поступала сюда после 9го класса. Сначала было как-то не по себе после школы, но потом со всеми познакомилась, да и преподаватель оказались очень добрыми!
Отличное учебное заведение. Хороший педагогический состав. Отличное оснащение компьютерных классов. Немного неудобное здание, длинные коридоры, неудобные лестницы, мало входов и выходов, непонятная система входа студентов по отпечаткам пальцев, при этом она не работоспособная абсолютно.