8 (351) 225-33-998 (351) 225-33... — показать

Детский развивающий центр Марко Поло

8 (351) 225-33-998 (351) 225-33... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-33-99 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 99Г

Про «Детский развивающий центр Марко Поло»

Отзывы про Детский развивающий центр Марко Поло (10)

Ходим с доченькой уже 4 месяц к Юлии Вячеславовне, очень нравится. Занятия проходят,каждый раз разные, интересные. У меня дочь ещё та непоседа,но все же много чему учится на занятиях и дома повторяет с удовольствием. Сам центр расположен рядом с нашим домом, очень удобно 5 минут езды на машине,на парковке всегда места есть. В холле недавно поставили манеж, очень хорошо помогает лично мне,так как моя Викуська бегала по всему центру,пока я сдавала одежду ))) Девочки на ресепшн, всегда вежливые, в раздевалке сотрудницы помогают,если видят что мамы не справляются, вынесут сами одежду и подадут) Советую всем развивающий центр "Марко Поло"!!!
Добрый день! С сентября ходим с доченька на занятие по программе мама+малыш к Жариковой Юлии Вячеславовне. Бежим на занятие с удовольствием! Выполняем все задания с интересом. Задания разнообразные, увлекательные. Каждый раз новая тематика, даже взрослому становится интересно.К каждому ребёнку подход и внимание. Спасибо Юлии Вячеславовне за любовь и внимание к нашим деткам.Мы оценили профессионализм педагога.Спасибо руководству марко поло за замечательный центр, где все предусмотрено для развития детей.
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв на счёт "МаркоПоло" Ребёнок не ходит в детский сад из-за ожидания перевода, поэтому возникла потребность в общении с детьми и непосредственно в дополнительном развитии. Рассматривали несколько вариантов поблизости и выбор пал на данное учреждение. ☑️ Всё программы разделены по возрастам и делятся ещё на пары для подготовленных и менее подготовленных детей, что позволяет детям не замыкаться, а развиваться по своим способностям на данном этапе. ☑️ Квалифицированные специалисты, с ориентацией на развитие вашего ребёнка. (не безразличны, дают рекомендации и, здания, даже персонально) ☑️ Помещения просторные, есть игровая. Ребёнок в 5 лет ходит с удовольствием и с нетерпением ждёт нового занятия. Надеюсь, что к школе мы будем готовы.
В Марко Поло ходим уже несколько месяцев) ребенку очень нравится,постоянно спрашивает когда пойдем снова).В детский сад пока не ходим,поэтому для ребенка,это своего рода подготовка к детскому саду, очень любим общаться с ребятами по-старше).Хорошая игровая,где дети с удовольствием играют, ожидая занятий))Да и вообще ДРЦ имеет достаточно большую площадь,что несомненно плюс,симпатичный интерьерчик в морском стиле.)Также ходили сюда на Новогодний утренник,было здорово!)
Добрый день. Мы с начала лета ходим с дочкой на занятия. Очень нравится и центр, и персонал, и преподаватель. Дружественная обстановка. Дети с радостью тянутся на уроки, общаются с друг другом до и после урока. Педагог в нашей группе "Пытливые умы" - Регина Владимирована, прекрасный педагог и человек, кому можно доверить своего ребенка. Только положительные чувства, от посещения центра. Желаю вам развития.
Узнали о центре благодаря рекламе в лифте. Пошли на день открытых дверей. Дочка сразу стала проситься туда записать: все новое, красивое, просторное, парковка большая и удобная. Что удивило, так это свежесть в кабинетах!!! При такой проходимости как в тот день в кабинетах не было душно , а наоборот свежо и приятно. Меня расстраивает в садике что постоянно душно и нечем ребёнку дышать, а проветривать - только сквозняки создавать )))) мне это важно! Пробный урок прошёл на одном дыхании и с огомным интересом у ребёнка ! Записались и с удовольствием будем ходить !!! Спасибо педагогам!
Давно собиралась написать, но вот только созрела. Мы с дочкой ходим на занятия в Марко Поло к педагогу Анастасии Сергеевне Велижанцевой. Ходим с января, нам очень нравится. На занятиях находимся вместе. Все продумано, много игр. Педагог успевает не только с детьми позаниматься, но и мамам кратко рассказать для чего это задание, что развивает, как закрепить. Рекомендуем всем, здесь детей любят и ждут. Хотелось бы только, чтобы на лето перерыва не делали, а занимались и дальше.
Детский центр ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Мой ребенок с БОЛЬШИМ удовольствием ходит на занятия и с нетерпением ждет следующие. Я вожу ребенка на три программы развивайку, спорт и творчество. Видна система в занятиях, очень много пособий и материалов используется на занятиях. Педагоги ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ. Всегда всё рассказывают, что было на занятии и с рассказом моего ребенка всегда сходиться. Ответают доступно и грамотно на мои вопросы по моему ребенку. Одним словом, видно, что с любовью сделано всё для детей и родителей. А по поводу раздевалок их нет даже в гос.учреждений нет. .. водила старшую на танцы в Дом пионеров им.Крупской там тоже всех детей переодевают в коридорах. Детскому центру желаю процветание и расширения спектора услуг.
Отличные программы, классные педагоги! Молодцы! Ребята, я пожелал бы еще добавить робототехнику и еще туда обязательно записал бы ребенка!
Нам очень понравился детский клуб! Просторный , огромный холл, гардероб. Немного напоминает мини начальную школу это тоже большой+детки постарше привыкают вести себя как в школе. Приветливые администраторы Мария, Ольга. Профессиональные,внимательные педагоги! Пока нареканий нет ,всем довольны,дочь в восторге!
Детский развивающий центр Марко Поло на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.