8 (919) 328-83-118 (919) 328-83... — показать

Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте

8 (919) 328-83-118 (919) 328-83... — показать
+7 919 328-...+7 919 328-83-11 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 99Г

Про «Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте»

Приобщение человека к знаниям — очень важная составляющая жизни. Люди учатся не только в гимназии, училище или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели задействуют отвечающие требованиям времени пособия и методы предоставления информации, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Организация находится по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 99Г, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, суббота - 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 919 328-83-11. Сайт: polo-kids.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте (10)

4.9
Ходим с доченькой уже 4 месяц к Юлии Вячеславовне, очень нравится. Занятия проходят,каждый раз разные, интересные. У меня дочь ещё та непоседа,но все же много чему учится на занятиях и дома повторяет с удовольствием.
Сам центр расположен рядом с нашим домом, очень удобно 5 минут езды на машине,на парковке всегда места есть.
В холле недавно поставили манеж, очень хорошо помогает лично мне,так как моя Викуська бегала по всему
центру,пока я сдавала одежду )))
Девочки на ресепшн, всегда вежливые, в раздевалке сотрудницы помогают,если видят что мамы не справляются, вынесут сами одежду и подадут)
Советую всем развивающий центр "Марко Поло"!!!
Добрый день! С сентября ходим с доченька на занятие по программе мама+малыш к Жариковой Юлии Вячеславовне. Бежим на занятие с удовольствием! Выполняем все задания с интересом. Задания разнообразные, увлекательные. Каждый раз новая тематика, даже взрослому становится интересно.К каждому ребёнку подход и внимание. Спасибо Юлии Вячеславовне за любовь и внимание к нашим деткам.Мы оценили профессионализм педагога.Спасибо руководству марко поло за замечательный центр, где все предусмотрено для развития детей.
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв на счёт "МаркоПоло"
Ребёнок не ходит в детский сад из-за ожидания перевода, поэтому возникла потребность в общении с детьми и непосредственно в дополнительном развитии. Рассматривали несколько вариантов поблизости и выбор пал на данное учреждение.
☑️ Всё программы разделены по возрастам и делятся ещё на пары для подготовленных и менее подготовленных детей, что позволяет детям не замыкаться, а развиваться по своим способностям на данном этапе.
☑️ Квалифицированные специалисты, с ориентацией на развитие вашего ребёнка. (не безразличны, дают рекомендации и, здания, даже персонально)
☑️ Помещения просторные, есть игровая.
Ребёнок в 5 лет ходит с удовольствием и с нетерпением ждёт нового занятия. Надеюсь, что к школе мы будем готовы.
В Марко Поло ходим уже несколько месяцев) ребенку очень нравится,постоянно спрашивает когда пойдем снова).В детский сад пока не ходим,поэтому для ребенка,это своего рода подготовка к детскому саду, очень любим общаться с ребятами по-старше).Хорошая игровая,где дети с удовольствием играют, ожидая занятий))Да и вообще ДРЦ имеет достаточно большую площадь,что несомненно плюс,симпатичный интерьерчик в морском стиле.)Также ходили сюда на Новогодний утренник,было здорово!)
Добрый день. Мы с начала лета ходим с дочкой на занятия. Очень нравится и центр, и персонал, и преподаватель. Дружественная обстановка. Дети с радостью тянутся на уроки, общаются с друг другом до и после урока. Педагог в нашей группе "Пытливые умы" - Регина Владимирована, прекрасный педагог и человек, кому можно доверить своего ребенка. Только положительные чувства, от посещения центра. Желаю вам развития.
Детский развивающий центр Марко Поло на Комсомольском проспекте на карте