8 (951) 116-17-378 (951) 116-17... — показать

Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а Сеть

8 (951) 116-17-378 (951) 116-17... — показать
Челябинская обл, г Челябинск, ул Сталеваров, д 5А

Про «Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а»

Записаться на интересующий курс и получить новые знания в настоящий момент довольно просто! Достаточно пройти обучение вождению в автошколе "Лидер".Наша автошкола проводит набор на курсы вождения следующих категорий:— категория "А" мотоциклы— категория "В" автомобили (автоматическая коробка передач (АКПП), механическая коробка передач (МКПП) — категория "А1" внедорожные мотосредства (снегоход/квадроцикл).Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков.Высококвалифицированные преподаватели теории и опытные автоинструкторы. Предоставляется беспроцентная рассрочка на всё время обучения.

Специалисты Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а (14)

Фотография специалиста Ярушин Алексей
Фотография специалиста Проценко Иван
Проценко
Иван
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а (7)

Отличный учебный центр! Обучают на многие профессии и специальности. Внимательный и отзывчивый коллектив специалистов. Квалифицированные преподаватели и инструктора. Делают хорошие скидки и обучение в рассрочку, что очень удобно. Обучались на категории "В" и "А" в 2017 г. (сдала с первого раза!!!) и на мастера Маникюра в 2019 г. Рекомендую!!!!
Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а
Спасибо за приятный отклик!
Желаем Вам успехов!
Хотелось бы выразить благодарность самому лучшему инструктору - Василию Викторовичу Абрамову (Рено Логан)! Благодаря ему я научилась управлять автомобилем, обрела уверенность за рулём и успешно сдала экзамены в ГИБДД. Василий Викторович очень отзывчивый, умеет найти подход к каждому ученику, хорошо и доступно объясняет. На занятиях создаёт спокойную атмосферу, помогает поверить в свои силы!
Всем знакомым буду рекомендовать его в качестве инструктора!
Всем знакомым буду рекомендовать его в качестве инструктора!
Автошкола "Лидер" очень хорошая школа. Руководство данной школы очень хорошее, всегда идет на контакт, отвечает на все поставленные вопросы. Присутствуют на экзамене в ГИБДД, поддерживают добрыми словами. Учитель по теории Александр Николаевич это человек, который знает свое дело. На его лекциях всегда было очень интересно и информационно. Если пришел на лекцию, то учить уже тему, которую проходил не нужно, она запоминается. Если ходить на все его лекции, то за сдачу теории можешь не беспокоится. Отдельное спасибо хочу сказать самому лучшему инструктору Тимуру на KIO RIO 333. Это просто мега инструктор. Как человек и как учитель он лучший. Все его уроки по вождению проходили очень легко и хорошо. Все доходчиво объяснял, никогда не повышал голос. Нет таких слов, что бы подробно написать какой он крутой инструктор. Попадете к нему на обучение и будете слушать все что он вам будет говорит, то это 100% гарантия того, что вы сдадите экзамены с первого раза. Спасибо за ваш профессионализм и за ваш педагогический состав, это было лучшее время, пока шел весь курс обучения. Сдала с первого раза все.
Здравствуйте. Спасибо Вам за качественное обучение, получила права месяц назад. Преподаватель теории объясняет все просто и понятно, никогда не возникало проблем с освоением нового материала, спасибо ему. Инструктор Алексей Ярушин на Мицубиси Лансер, на мой взгляд, самый лучший) Очень терпеливый и спокойный, с отличным чувством юмора) Все покажет, расскажет, объяснит и не один раз)) Ему огромное спасибо за полученные навыки. Автошколе желаю дальнейшего развития и процветания, спасибо Вам больше!!!
Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а
Спасибо за отзыв! Желаем успехов!
Автошкола Лидер на улице Сталеваров, 5а на карте