8 (351) 223-18-938 (351) 223-18... — показать

8 (351) 223-18-938 (351) 223-18... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-18-93 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93

Про «Автошкола АВТОМИГ»

Автошкола АВТОМИГ (рейтинг на сайте - 4.4) проводит подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Все обучение можно условно разделить на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Организация находится по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93. Телефон: +7 351 223-18-93. Сайт: www.автомиг174.рф.

Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола АВТОМИГ (15)

Девушкам вход закрыт.От обучения в автошколе осталась под большим впечатлением, по деньгам выходит куда больше чем в рекламе-заманухе. Записали меня к Сергею питину. Под конец обучения автоинструктор предложил съездить с ним на "шашлыки" часа на 2, и на экзамене он договорится со своими знакомыми в гаи и я получу права. Значит ведутся, раз такое предлагает. Теперь понятно почему на рекламном банере у них одни девушки да ещё с такими натянутыми улыбками, но зато с правами. Если ты слепой,глухой и без моральных принципов, то прямая дорога в Автомиг.
Молодой человек учился в этой школе "Автошкола АВТОМИГ", приемлемая цена, инструктор ему вообще классный попался, занятия проходили навеселе, но при это все грамотно рассказывал и показывал. В общем, мой мужчина ходит довольный и с правами, делайте выводы)
Отправил девушку учиться в автомиг. Она все жаловалась, что инструктор "злой", что ничему ее толком не учит. А потом выяснилось, что она сама бунтует. Провел беседу, убедил ее, что инструктор всегда прав. Сдала с первого раза. На мой взгляд - лучший показатель.
Ездила специально из другого района города, по рекомендации друзей, Потратила кучу времени. Отпрашивалась постоянно с работы. Но не пожалела ни разу.
отличная автошкола,если учиться на права то только у них,очень понравилось отношение инструкторов очень воспитанные,всегда спокойно объяснят помогут)))теорию очень легко воспринимать потому что классный педагог))
Автошкола достойна высшей оценки! Очень рада, что учусь в данной школе. Правда, сейчас на этапе экзаменов, начинала с 0, приобрела полезные теоретические знания и навыки, благодаря хорошим преподавателям. Все направлено на обучение учеников, вся система школы в целом очень хорошо структурирована. Приятно, что руководство школы всегда готово идти на личный контакт с учениками, оказывать помощь и поддержку.
учился здесь водить машину, до этого не сидел за рулём почти ни разу, не то что уж водить. инструктор отличный всё доходчево объяснил рассказал, и в машине на вождении всё проходило очень спокойно, никто не орал и матом не крыл, а просто объясняли как можно делать а как нельзя.
Школа с доступными еными и хорошим обучением оченьнравиттся там учиться
Прошла курс обучения,осталась довольна,попался очень хороший инструктор!)спасибо автошколе!!)
Отучился в этой автошколе ещё по старому ценнику, преподаватели хорошие, инструктор адекватный, на экзамене помогал, как мог без доп вознаграждения
Отличная Автошкола, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, терпеливые инструкторы по вождению, не кричат и не обзываются:) Всё очень понравилось, цена немнго ниже чем в остальных Автошколах, именно поэтому и пошла сюда учиться, но за меньшую плату вы не получите хамского отношения к себе, а получите хороших и вежливых преподавателй, и доброжелательных инструкторов)
Сегодня сдал экзамены!!!! Всё было круто!!! Большое спасибо Екатерине Сергеевне, Денису Владимировичу и особенно Александру Николаевичу за навыки вождения!!! В общем автошкола "Автомиг" самая крутая, всем рекомендую!!!! Не прогадаете!))))
После того, как я получила права и уже некоторое время являюсь водителем хочется написать отзыв об автошколе, так сказать, объективно, когда все эмоции поутихли и остались голые факты. А факты таковы: я с первого раза сдала все экзамены в ГАИ сама, притом, что до автошколы ездила один раз на мопеде, да и то в стену въехала. Абсолютно никакого опыта у меня не было. Теория в автошколе была великолепная. Конечно все зависит от того учишь ты, вникаешь или просто натаскиваешь себя на экзамены. Я честно, просто натаскивала себя на экзамены, но мне хватило ума в классе слушать и слышать преподавателя. И сейчас, когда я уже не один месяц за рулем, я до сих пор вспоминаю его реплики по тому или иному вопросу. ОЧЕНЬ вежливый, грамотный человек, которого не просто приятно слушать, а он из тех людей, которых слышишь. Я говорю о Денисе Владимировиче. С практикой у меня (наверно, как и у всех) были свои сложности. Мне казалось, что инструктор резковат, хамоват и не относится ко мне с должным почтением. Но, когда сейчас я думаю о том какая ежесекундная ответственность лежит на этом человеке (за машину, за меня, за других участников движения, в конце концов), я думаю, что он был слишком мягок со мной. Много раз он жал педаль тормоза за меня, постоянно до конца выжимал сцепление,чтобы я не заглохла на трамвайных путях, выруливал из трудных ситуаций в которые я нас завозила по неопытности, иногда и по тупости. В общем, постоянно был начеку. Думаю, что это довольно трудно, и это работа в постоянном стрессе. А на экзамене Антон (его машина Дэу) механически, только губами проговаривал то, то я должна сделать. И было видно, как этот человек за тебя волнуется и переживает. В общем, хотела написать без эмоций, но не получилось, т.к. до сих пор очень благодарна за свои знания и умения этим людям! Кстати, хочется отметить работу администрации, которая всегда приветлива, вежлива и услужлива. Это подкупает.
Я училась в автошколе Автомиг зимой 2013, преподаватель по теории был молодой, но рассказал все основы ПДД очень хорошо. Что касается всего остального, то меня это просто привело в ужас. когда я пришла на 1е занятие и увидела группу которую набрали, мне чуть не стало плохо, она была просто огромной, некоторые люди просто стояли, потому что реально не хватало мест, видимо руководство это заметило и после 3х занятий разделило на 2 группы только на занятия по теории ПДД, одна училась 2 раза в неделю, а вторая 1 раз по субботам, это тоже плюс, так как учится раз в неделю по выходным очень удобно, но группа то осталась такой же огромной и на нее выдали всего 4 инструктора. Когда я позвонила своему Антону П. он сказал что у него просто уже нет места и меня отдали совершенно другому инструктору Hyundai (акцент) который тем временем занимался совершенно с другой группой, и что из этого вышло, этот инструктор на каждом занятии все время ходил кушать по 40 мин, причем это время оплачивать приходилось мне, а я тем временем сидела в машине. Получалось так, мы час ехали до ленинского утром по пробкам, потом мы делали 3 разворота, поворота, потом он уходил есть, потом мы ехали назад до северо-запада и собственно все, еще у нас занятия заканчивались мин на 20 раньше, видимо ему нужен был отдых до следующего ученика, и этот инструктор постоянно опаздывал, и это чистая правда. Вот как можно после такого научится нормально водить машину, про автодром я вообще молчу, мы ездили на ЧМЗ там постоянно очереди, за то время (2 часа) когда мы были там я успевала максимум раза 3 проехать круг (это автодром снимают несколько школ, поэтому там так много машин) и экзамен автодром мы сдавали именно там, поскольку до туда никак не доехать общественным транспортом пришлось заказывать такси, а экзамен по вождению проходил в ленинском в тот же день вот представьте что это такое. В общем, что я могу сказать, многие хвалят эту автошколу, у меня подруга там училась, ей повезло с инструктором и она сдала с первого раза, но я считаю что если там такое может быть, то я не могу сказать что эта автошкола является хорошей, теперь стороной ее обхожу знала бы, никогда бы не прошла. PS. Стоимость теории примерно 6000, вождение 600 р. 3 часа, сдача экзамена 350 р., передачи 350 р ( за автодром), 350 за город, мед комиссию пройти можно в школе 1200 р.
Долго школу мне выбирать не пришлось, т.к. у меня маленькие дети и нужно было идти в ту, которая ближе всех. И, слава богу, мне повезло. Когда я пришла на первую теорию и увидела такого молодого преподавателя, подумала, что всё...теорию придется учить самой. А когда он открыл рот и стал рассказывать я была просто в шоке. Такой серьезный молодой человек, с такой грамотной речью. Вообщем, теория скучной не была. Недели через три началось вождение. Я училась на Дэу Нексии (инструктор - Антон). В принципе, все устроило. Единственно, что не очень понравилось, так это очень тяжелая педаль газа в машине (из-нее я часто глохла на дороге). Сдать экзамен у меня с первого раза не получилось, зато получилось со второго))) И что особенно понравилось, всегда ясно было: куда, когда и зачем приходить (даже на пересдачу). Я то думала, что не сдам с первого раза и уже сама в ГАИ пойду, а нет... Вообщем, спасибо школе!
Автошкола АВТОМИГ на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.