8 (351) 263-10-63 8 (351) 263-10... — показать

Отзывы о компании Фабрика химчистки Диана в Тракторозаводском районе

8 (351) 263-10-63 8 (351) 263-10... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-10-63 ещё
г Челябинск, ул Линейная, д 69А

Отзывы про Фабрика химчистки Диана в Тракторозаводском районе (3)

3.7
УЖАСНО. Испортили дорогую куртку, которую я носил считанные разы.
1. ДВА замка молнии молнии просто вырваны, или не знаю что там с ними. Но с корнем!
2. Фирменная лейбла была в идеальном состоянии. А после химчистки как будто расплавлена или как будто много лет затерта.
3. После хомчистки рукава в мелком пузе. Видимо чистилась или транспортироваоась у них с пуховыми изделиями.
Задайтесь вопросом - Вы хотите получать вещи в таком же состоянии???
PS: Когда я эти претензии предъявил технологу - она нагло стала убеждать меня в некачественной поддельной куртке!
ВСЕ НА ФОТО НИЖЕ. ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ СДЕЛАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДНУ ХИМЧИСТКУ.
После каждой зимы отвозим сюда пуховики на чистку. Обычно в течении 5 дней пуховики уже готовы. Чистка вполне устраивает, никаких разводов не остается. А после лета привозим сюда ковры на чистку. Тоже очень нравится. Ковер приобретает вид нового, как будто только что купили.
Понравилось как здесь почистили нам ковер. Если сравнивать со старым, то я свой даже не сразу признал. Как будто новый, только что купленный. Теперь стабильно 2 раза в год привозим сюда ковры на стирку. Всегда делают все хорошо, ни разу не было никаких претензий. Нравится как ведут себя работники. Всегда веселые.
Фабрика химчистки Диана в Тракторозаводском районе на карте