8 (351) 211-50-538 (351) 211-50... — показать

8 (351) 211-50-538 (351) 211-50... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-50-53 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 1Б

Про «Диана и К»

Сеть химчисток Диана и К была открыта в Челябинске в 1998 году. На сегодняшний день компания имеет сеть приемных пунктов по всей области и две производственные фабрики химчистки. Один из приемных пунктов расположен в Челябинске, по адресу проспект Ленина, 1б. Он работает без перерывов и выходных. Услуги, оказываемые фабрикой Диана и К, разнообразны. Они включают в себя химчистку всех видов одежды и домашнего текстиля, чистку обуви из натуральной кожи и одежды из меха, а также хранение в холодной камере меховых изделий, обработку изделий из пуха и пера, чистку ковров, ковролинов, мягкой мебели, обивки, в том числе с выездом на дом, и другие услуги. Приемный пункт на Ленина, 1Б принимает в работу ковры.

Отзывы про Диана и К (3)

УЖАСНО. Испортили дорогую куртку, которую я носил считанные разы. 1. ДВА замка молнии молнии просто вырваны, или не знаю что там с ними. Но с корнем! 2. Фирменная лейбла была в идеальном состоянии. А после химчистки как будто расплавлена или как будто много лет затерта. 3. После хомчистки рукава в мелком пузе. Видимо чистилась или транспортироваоась у них с пуховыми изделиями. Задайтесь вопросом - Вы хотите получать вещи в таком же состоянии??? PS: Когда я эти претензии предъявил технологу - она нагло стала убеждать меня в некачественной поддельной куртке! ВСЕ НА ФОТО НИЖЕ. ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ СДЕЛАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДНУ ХИМЧИСТКУ.
После каждой зимы отвозим сюда пуховики на чистку. Обычно в течении 5 дней пуховики уже готовы. Чистка вполне устраивает, никаких разводов не остается. А после лета привозим сюда ковры на чистку. Тоже очень нравится. Ковер приобретает вид нового, как будто только что купили.
Понравилось как здесь почистили нам ковер. Если сравнивать со старым, то я свой даже не сразу признал. Как будто новый, только что купленный. Теперь стабильно 2 раза в год привозим сюда ковры на стирку. Всегда делают все хорошо, ни разу не было никаких претензий. Нравится как ведут себя работники. Всегда веселые.

Диана и К находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 1Б.

Диана и К на карте