8 (351) 236-22-028 (351) 236-22... — показать

8 (351) 236-22-028 (351) 236-22... — показать
+7 351 236-...+7 351 236-22-02 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 15
Район: Советский

Про «Lucia на улице Воровского»

Компания Lucia на улице Воровского предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую даже ручной стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке сильными потоками горячего водяного пара, ведь как раз чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. После "процедуры" они поместят вещи клиента в защитный чехол. Здесь при стирке используют специализированные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.3.

Адрес организации: ул Воровского, д 15.

Номер для связи: +7 351 236-22-02.

Отзывы про Lucia на улице Воровского (10)

2.3
Хочу предостеречь своим отзывом тех,кто будет сдавать пуховики в эту химчистку!Получила-испорченную вещь!с виду всё нормально,НО,пух не расправили по изделию,скатанный в углах прошивных частей,сам материал тоже изменился,был прочный,а сейчас как ветошь!такое ощущение,что постирали на высокой температуре,в обычной машинке!
Отдала в эту химчистку куртку, 1.5 мес она у них провалялась, как мне сказали чистили 4 раза - итог, какая была грязная такая и осталась. Могу с полной уверенностью сказать, что кроме как пришивание ярлычков химчистки с ней больше ничего не делали. И за это я отдала 1250 руб. Одежду в этой химчистке не чистят!!! Очень разочарованна!! Хотя 2 года назад все было хорошо и директор даже помогла мне и раньше срока отдала заказ. Что то видимо случилось, либо директор сменился, либо отношение к работе. Очень жаль(((
Редко обращаюсь к услугам химчистки. В основном все отстирываю сама. Прилипла жвачка к любимым джинсам. Долго чистила сама, потом пошла в химчистку (другую) сказали - не возьмем. А в Lucia взяли и все отчистили.
Качество услуги зависит от самого работника. Иногда все в лучшем виде, иногда пятна не убираются, а наоборот добавляются. Как кот в мешке.
Химчистка не очень. Муж отвез почистить белый ворсовый ковер в Лючию. Он не был загрязнен, просто за зиму немного потемнел и надо было отмыть место, где любит спать маленькая собачка наша. Сказали, что за недели 2 справятся, но так как назад его вести не хотелось, муж оставил.
Забрали его через 3 недели, ну белее он не стал. Почистили его плохо. Мне кажется я б сама моющим средством для ковров лучше б почистила его. Хорошо хоть заплатил не много, но все же.
Lucia на улице Воровского на карте