8 (351) 250-33-308 (351) 250-33... — показать

8 (351) 250-33-308 (351) 250-33... — показать
г Челябинск, ул Ворошилова, д 12А

Про «Челябинская Клининговая Служба»

Клининговые услуги по уборке квартир, коттеджей, загородных домов.

Качественная химчистка ковров, мягкой мебели.

Генеральная, послестроительная уборка домов, офисов и квартир.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Челябинская Клининговая Служба (5)

Хороший клиниг, отдельная благодарность за чистку моего кавролина, очень дорогого , на нем были пятна от воска, нечем не могла их вывести! А девушка из этой службы за 2 часа сделала кавролим новым совершенно и хорошо помыла панорманые окна, без разводов, как кристалл , еще красивее даже стали)) Спасибо!
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за опубликованный положительный тёплый отзыв! Нам очень приятно его читать! Мы стараемся поддерживать качество химчистки и выполняемой уборки на достаточно высоком уровне. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Челябинская Клининговая Служба, www.74clean.ru
Снимали загородный дом для того, чтобы отметить день рождения. Отдохнули хорошо, шампанское оставили на ковре и мягкой мебели. Вызвали сотрудников этой фирмы. Почистили они аккуратно, быстро. От пятен не осталось и следа! Владелец дома даже удивленно спрашивал, мол, вы точно отдыхали? ))
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании www.74clean.ru Наши сотрудники регулярно проходят обучение, чтобы оказывать услуги максимально качественно. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Звоните, и мы постараемся в короткий срок оказать Вам максимально качественную клининговую помощь!
Сдаем квартиру. Часто заказываем уборку, так как некоторые жильцы очень нечистоплотные. Компания порядочная, ребята ответственно подходят к работе - никаких нареканий. Рекомендую ознакомиться.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы прикладываем все усилия, чтобы оказывать Вам максимально качественные услуги. Спасибо!
Недавно заказывала у них услуг уборки после ремонта. Осталась довольна выполненной работой. Убрали все очень быстро, постороннего строительного мусора вообще не осталось. Сотрудники вежливые, легко идут на контакт.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании на портале Yell. Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников! Ждём от Вас новых заявок по уборке! Также наши сотрудники производят мойку окон, балконов, выполняют химчистку мягкой мебели на дому! С Уважением, коллектив Челябинской Клининговой Службы! #ЧКС
Спасибо огромное за качественно проделанную работу, а именно за вычищенные мебель и ковры. Результатом очень довольны и цены порадовали. Будем еще к вам обращаться и всем знакомым вас рекомендовать!
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что нашим специалистам удалось оправдать Ваши надежды. Ковры и мягкая мебель у Вас содержатся в прекрасном состоянии. Советуем проводить химчистку один раз в полгода для предотвращения износа и сохранения яркого внешнего вида ковриков и мебели. Спасибо Вам за рекомендации! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Как узнать график работы Челябинская Клининговая Служба ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 250-33-30, +7 919 337-43-33

Челябинская Клининговая Служба находится по адресу г Челябинск, ул Ворошилова, д 12А.

Челябинская Клининговая Служба на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.