8 (351) 250-33-30 8 (351) 250-33... — показать

Отзывы о компании Челябинская Клининговая Служба

8 (351) 250-33-30 8 (351) 250-33... — показать
+7 351 250-... +7 351 250-33-30 ещё
г Челябинск, ул Ворошилова, д 12А

Отзывы про Челябинская Клининговая Служба (10)

Взывали сотрудников для капитальной уборки после косметического ремонта, аккуратные сотрудники, не оставили никаких разводов или грязи. Обслуживание вежливое, спасибо.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг! Обращайтесь в случае необходимости, всегда рады Вам помочь!
Иногда пользуюсь услугами данной компании по уборке квартиры, в основном заказываю генеральную уборку, а то я не люблю это делать.) А специалисты с этой задачей справляются на отлично, ни разу не было претензий.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании! Очень приятно, что Вы не теряете к нам доверия! Будем и дальше радовать Вас качеством клининговых услуг, а также своей пунктуальностью и скоростью выполнения поставленных задач. Спасибо!
Отлично справились с генеральной уборкой купленной квартиры. А работы было много. Но справились быстро, работали без перекуров, профессионализм налицо. Все блестит, дух прежних хозяев успешно изгнан.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась работа наших сотрудников! Будем ждать от Вас новых заказов!
Генеральную уборку перед юбилеем отца провели на отлично. Используют только современную химию, в чем я разбираюсь поскольку работаю в магазине бытовой химии. Ни пыли, ни грязи, пять баллов!
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно, что наши сотрудники порадовали Вас качеством проведения уборки! Действительно, мы стараемся использовать современные линейки клининговой косметики и обучаем сотрудников правильной работе с ней. Главное правило- не допустить порчи поверхностей при использовании химии. С уважением, коллектив компании Челябинская Клининговая Служба, www.74clean.ru
Заказывал тут уборку квартиры с чисткой покрытий пола и мягкой мебели после выезда арендаторов. Сделано все было очень качественно с душой, устранены все посторонние запахи. Квартира блистала чистотой и была готова к приему новых жильцов
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за опубликованный положительный отзыв о работе наших сотрудников! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей уборкой! Ждём новых заказов от Вас! С уважением, команда www.74clean.ru
Хороший клиниг, отдельная благодарность за чистку моего кавролина, очень дорогого , на нем были пятна от воска, нечем не могла их вывести! А девушка из этой службы за 2 часа сделала кавролим новым совершенно и хорошо помыла панорманые окна, без разводов, как кристалл , еще красивее даже стали)) Спасибо!
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за опубликованный положительный тёплый отзыв! Нам очень приятно его читать! Мы стараемся поддерживать качество химчистки и выполняемой уборки на достаточно высоком уровне. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Челябинская Клининговая Служба, www.74clean.ru
Снимали загородный дом для того, чтобы отметить день рождения. Отдохнули хорошо, шампанское оставили на ковре и мягкой мебели. Вызвали сотрудников этой фирмы. Почистили они аккуратно, быстро. От пятен не осталось и следа! Владелец дома даже удивленно спрашивал, мол, вы точно отдыхали? ))
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании www.74clean.ru Наши сотрудники регулярно проходят обучение, чтобы оказывать услуги максимально качественно. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Звоните, и мы постараемся в короткий срок оказать Вам максимально качественную клининговую помощь!
Сдаем квартиру. Часто заказываем уборку, так как некоторые жильцы очень нечистоплотные. Компания порядочная, ребята ответственно подходят к работе - никаких нареканий. Рекомендую ознакомиться.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы прикладываем все усилия, чтобы оказывать Вам максимально качественные услуги. Спасибо!
Недавно заказывала у них услуг уборки после ремонта. Осталась довольна выполненной работой. Убрали все очень быстро, постороннего строительного мусора вообще не осталось. Сотрудники вежливые, легко идут на контакт.
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании на портале Yell. Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников! Ждём от Вас новых заявок по уборке! Также наши сотрудники производят мойку окон, балконов, выполняют химчистку мягкой мебели на дому! С Уважением, коллектив Челябинской Клининговой Службы! #ЧКС
Спасибо огромное за качественно проделанную работу, а именно за вычищенные мебель и ковры. Результатом очень довольны и цены порадовали. Будем еще к вам обращаться и всем знакомым вас рекомендовать!
Челябинская Клининговая Служба
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что нашим специалистам удалось оправдать Ваши надежды. Ковры и мягкая мебель у Вас содержатся в прекрасном состоянии. Советуем проводить химчистку один раз в полгода для предотвращения износа и сохранения яркого внешнего вида ковриков и мебели. Спасибо Вам за рекомендации! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Челябинская Клининговая Служба на карте