8 (951) 442-12-22 8 (951) 442-12... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Золушка в Калининском районе

8 (951) 442-12-22 8 (951) 442-12... — показать
+7 951 442-... +7 951 442-12-22 ещё
г Челябинск, ул Горького, д 66А

Отзывы про Клининговая компания Золушка в Калининском районе (50)

4.7
Удивительно, что у данной клининговой компании "Золушка" одни положительные отзывы на этом сайте. Заставляет задуматься, а не накрутка ли это? Вчера под вечер заказали с мужем клининг у них них, квартира не большая у нас в бизнес доме "Западный Луч" в итоге приняли работу у них быстро и недопроверили, а зря! Во-первых в квартире не пахло моющими средствами, во вторых весь пол был в мелких чёрных волосах и крошках, такое ощущение, что пол быт вымыт грязными тряпками. Пыль с плинтусов не стёрли, посылки только стены, протерли зеркала и кухонный гарнитур протерли снаружи, стол мраморный был грязный в кухне, в ванной мраморной были следы от обуви и чёрные волосы. Это пи*ец конечно! Пришлось после них перемывать заново всю квартиру! И за все про все они взяли 10тыс! Мы с мужем в шоке остались за предоставленные услуги и сервис данной клининговой компании! Не рекомендуем никому обращаться в эту организацию!
никогда не обращайтесь к ней за клинингом, забрала жалюзи из офиса , с условием , что сделает химчистку и на следующий день привезёт ! В итоге испортила все жалюзи , привезла и кинула под дверь офиса , не ответа не привета , вот такая вот «Золушка» .
Заказали уборку дома 350м. Сделали все отлично. Довольны работой. Рекомендуем.
Спасибо девочкам за уборку. Хорошо справились. Холодильник отмыли, кухоный гарнитур чистый стал. Окна блестят. Спасибо девочкам
Добрый день! Начал пользоваться услугами Золушки с Челябинска. Очень классно! Убирают очень хорошо. Девочки молодые, красивые уххх. Стараются, тихо неболтают даже между собой каждый занимается своей работой. Позвал сперва на уборку дома в Вавиловец. После ремонта все супер убрали. Потом к родителям, друзьям и все остались довольные. Рекомендую.
Заказали убореу кв.168м2. Все классно спасибо. За 1 день справились девченки. Жена в шоке реально. Некогда было заниматься уборкой, то в Челябинске, то в америке то т.д насвинячили. Думали неделю будут разгребать. 5 человек было за день управились. Спасибо, молодцы.
Отличная компания, раньше заказывала уборку в квартире раз в неделю, сейчас заказываю раз в три дня. Все устраивает. Чтобы я делала без палочек-выручалочек таких. Спасибо девочкам большое. Самое большое Татьяне. Я ее просто обожая. Это настолько прекрасный, чуткий, хороший человечек. Очень, очень меня спасают.
Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!
Заказала уборку квартиры пока мужа дома небыло. Упрпвились, сделали все хорошо. Спасибо большое. Долго потом перед мужкм пришлось оправдываться как это я все успела за день убрать. Вроде поверил. Духовочка моя как новая. Я очень довольна. Девочки приятные, хорошенькие все такие. Приятно было дома находиться даже. Молодцы.
Доброе время суток. Хочу рассказать вам как я познакомилась с Золушкой. Долго выбирала компанию для уборки. Почитала отзывы. Сомневалась. А тут подруга случайно сказала что знает Золушку пользуется уже 5 лет услугами по уборке. Я воспользовалась тоже. Мне все все очен/ очень понравилось. Девочки все хорошии. Работают хорошо. Квартира моя снова меня радует. Времени на уборку правда просто нет к сожалению. Я очень рада что у меня есть теперь Золушка. Я рекомендую правда молодцы.
Прекрасная компания. спасибо девчатам. самое большое спасибо Татьяне руководителю компании Золушка. Всю работу была с девчатами рядом. контролировала процесс. девочки хорошии. Все выполняют как обговорили. нас все устроило. Чай потом вместе все попили мне было за радость даже пообщаться с ними. спасибо теперь у меня есть надежные друзья.
Спасибо « Золушки» за генеральную уборку!
Все блестит! И дышится легко!
Рекомендую!
Пять!
Добрый день всем. Хочу порекомендовать эту компанию. Тоже по отзывам ее нашла. И очень рада. Хорошии девочки приятного вида все красивые. Нужно было духовой шкаф отмыть честно скажу запустила очень сильно. Стал чистым. Я уже не надеялась честно говоря. Думала придется покупать новую. Но вы представляете да, в каком состоянии она была. Все сделали супер. Мы очень, очень довольны. Спасибо.
Приняли работу вечером, плохо проверили. На следующий день обнаружили что люстры грязные. Пыль так и лежит под ванной. Мусор за унитазом. Нашли паутину . Весь кухонный гарнитур внутри в разводах и подтёках. Запаха бытовой химии не было словно ее вообще не использовали.на наши звонки не отвечают, хотя обещали что если найдем недочёты они приедут исправят.
Заказывали уборку после ремонта 600м2. Девчонки умнички все помыли хорошо. Мы довольны их работой. Будем иметь теперь хороших друзей по уборке. Нашли своих. Спасибо Татьяне . За такую хорошую оперативную работу.
Хочу сказать что молодцы работают на совесть. Очень приятные девочки. Работают спакойно, тихонько стараются. Молодцы. Очень понравилось. Кухонный гарнитур стал снова новым. Мы очень довольны. Спасибо.
Добрый вечер. В Челябинск приехал по работе. Занимаемся автосалонами здесь. Пригласили Золушку компанию для уборки. Все понравилось. Молодцы девчата. Красивые, молодые, серьезные. Квартиру сьемную мне шикарно просто отмыли и запахов некаких противных неосталось. Я досолен очень. Спасибо. Теперь буду знать к кому обращаться.
Добрый день мне понравилась Золушка. Заказали уборку дома. После ремонта. Все сделали хорошо. Ничего неиспортили, вся пыль убрана. Девочки приятного внешнего вида все лет по 25-30 им. Без вредных привычек видимо. Все понравилось. Еще буду работать с ними. Молодцы.
Заказывали уборку нам понравилось. Жена долго выбирала в интернете. Потом говорит хочу их. Но давай раз их хочешь говорю. Плитку на полу и швы отмыли просто супер. Мы уже недумали что так хорошо получится. И вся уборка тоже была хорошо выполненая. Девочки красотки все. Старались. Спасибо Татьяне огромное очень приятная, красивая девушка видимо руководитель девченок. Что могу сказать советую всем попробовать кто нуждается. Мы еще будем конечно вызывать. Спасибо.
Заказали уборку коттеджа остались довольны. Теперь снова все чистое. Времени нет и вот приходится прибегать к помощи. Спасибо. Мы довольны.
Хорошая компания. Работают хорошо. О чем договорились все сделали работы было много сильно загадили свое жилье к сожалению времени нет заниматься уборкой. Персонал вежливый неболтают между собой только каждый делает свою работу. Цена соответствующая уборке понимаю что больше грязи и цена выше но нас все устроило. Договорились на постояное обслуживание . Будем работать теперь вместе.
Заказали уборку квартиры 150 м2

. В этот же день приехали. Думала неуспеют за день. Справились
Все хорошо. Помыли все чистенько.
Почитали отзывы и решили заказать уборку дома на увильдах. Договорились приехали весылые хорошии ребята. Все прошло хорошо.дружно. Даже чай пить отказались. Сказали надо нам работать и вас освободить скорее. Средства приятно пахнут. Везде чисто стало год неделали уборку все как то не до нее было то туда уедем то сюда приедем короче. Молодцы нам понравились. Будем еще звать.
Все отлично. Делали генеральную уборку. Все чисто. Гарнитур наш отмыли от жира. Родиаторы хорошо помыли. Все что просили помыть со всем справились.
Заказали послестроиельную уборку 12 февраля 2017 года. Нам понравилось. То что было и то что стало. Чисто везд. Кафель чистый рукой проводишь неостается. Свежий аромат чистоты. Приятно. Персонал доброжелательный. женщины хорошего внешнего вида. О руководителе отзываются очень хорошо. Уважают. Сразу видно ответственные ребята. спасибо вам большое.
Заказывали генеральную уборку квартиры 150 м2. Нам понравилось. Все стало чистенькое. Приезжали трое девушек приличные привозил Максим менеджер. Все прошло хорошо. Еще не раз думаю точно пригласим. Спасибо.
Работает у нас домработница. Убирают с 9-00 до 2-3 часов справляются. Платим 4 тыс за раз. Но это стоит того. Хорошая ответственная девушка работает. Когда не может выйти то Татьяна руководитель ее заменяет. Мы очень рады. Многие конечно не понимают что уборка это тяжелый труд и платят копейки. Мне не жалко. Знаю что ко мне всегда прийдут и все сделают. Люди будьте добросовестными к людям которые делают вам добро и стараются. Экономте на том что вам действительно ненужно. А тут уборка это довольно психологически тяжело и лазить везде все мыть вы же сами нехотите этого делать. Цените труд людей. Спасибо Золушке. Всегда помогают. И многим моим знакомым помогли и все довольные.
Хорошая компания. Очень довольны. Заказали уборку коттеджа 600м2 за день справились. Послестрой был нелегкий хотя. Приехали человек 10. Все прилично выглядят. Даже неотдыхали как зашли отработали и вышли. говорили вы хотябы перекусите. Они нет говорят. Быстрее сделаем. Молодцы рекомендуем за их ответственность к работе. И руководитель целый день тоже с ними была где то помогала. Это правильный подход к работе. Очень приятные.
Познакомились с Золушкой и очень довольны. Сперва генеральную уборку заказали оставили ключи компании. И уехали на несколько дней по делам в другой город. Приехали все чисто. Как договаривались так все и сделали. Мы довольны. Сейчас работаем у нас домработница. Тоже бед незнаем. Ключи руководителю Татьяне оставили. И раз в неделю приходят и все убирают. Мы незаморачиваемся больше по поводу уборки. Приятно домой приезжаем чисто. Все поглажено. Жена ненарадуется и я доволен. Спасибо Что есть Золушка честная и порядочная компания.
Добрый день. Рекомендую эту компанию. Работают хорошо. Нужно было срочно перед сдачей вымыть автосалон. 4000м2. Вымыли за неделю. Все отлично. Теперь работаем с ними постоянно. До них столько перебрали компаний все не то было. Моют везде плохо. в основном бабушки алкашки везде извините за подробности. А у них персонал хороший. Женщины все приятные, ухоженые. Молодцы.
Мне нужна была уборка срочно. С теми компаниями которыми работал больше нехочу работать. Постоянно недоделки, то украдут что нибудь. Надоело я уже даже разочаровался в клининговых компаниях. А тут большая квартира нужна уборка что делать думаю. Хоть сам убирай. И тут друг говорит на тебе Золушку они точно нестащут. порядочные по ним сразу видно. Говорит год уже с ними работает и только радуется. И котедж ему убирали и офис и родственикам его убирают и все довольны. Думаю попробую. Мне очень понравилось. Берут недорого. Работают хорошо даже проверять честно скажу неудобно. Менеджер у них все контролирует потом сам проверит и сдает обьек. Зашел в чистую квартиру. Свежо. Теперь вот уже почти два года как работаем. Только радуют меня. Спасибо им большое за такую хорошую работу.
Мы строительная компания. Работаем с Золушкой пока более 2 лет. Очень нравится. Цены хорошии. Они некогда незагибаю. Чисто за работу берут нармально. Работаю на 100% круто конечно. И быстро и чисто всегда. Молодцы. Так держать.
Пользуемся услугой глажкой белья. Заказываем два раза в неделю. Очень довольны. Вещи все аккуратно поглажены и развешаны по местам. Также заказыем уборку квартиры каждый месяц. Тоже довольны. Хорошо и чисто убирают. Спасибо.
Отличная компания. Уже на протяжении года обслуживают нашу сеть магазинов. Мы очень довольны. Всегда чисто. Всегда уборщики на своих рабочих местах. Очень уважаем. Хорошии руководители и персонал следовательно отличный.
Действительно честная и надежная компания. В этом убедились мы. Знаете вот такой случай у нас произошел. Купили квартиру 200м2 в два этажа. И вызвали несколько клининговых компаний для оценки стоимости уборки. Первыми позвонили в Золушку. Встретились нам все посчитали сразу. Девушка очень приятная приехала все обьяснила как есть. По стоимости показалось дороговато. Решили побольше пригласить клининговых компаний. По стоимости почти одинаково. Несколько сказали на пару тыс дешевли, кто то дороже говорил. Всем говорили хорошо спасибо подумаем. И в итоге решили сэкономить. И позвали компанию которая подешевле. Наобещали нам много конечно. Делали уборку у нас четыре дня. Перемывали по раз 10 все конечно. Я пожалела очень. Столько нервов. А когда пришла девушка с Золушки сразу сказала. Мы работаем честно, ответственно. Клиенты для нас важны. И меня это и зацепило. Понравилось вот ее спакойствие, увереность такая. Но черт дернул видимо нас помучаться. И в итоге мы вызвали Золушку на домывание. Все недоделки очень быстро конечно исправли. Средства без запахов кстати. Или с приятным ароматом у них. Работники приличные такие. Мы выглядили конечно как дураки. Что сразу не позвали их. И все балконы на перемыли начисто. Они умеют работать. Теперь будем знать и уже друзьям рекомендовать. Вот такое бывает.
Хорошая компания. Пишут правду в отзывах о них. Сегодня снял квартиру и соответственно нужно было сразу сделать генералочку. По отзывам позвонил в Золушку. Со мной так нежно очень хорошо поговорили. В этот день приехали. Девушка очень красивая Татьяна была, такая нежная, охото общаться просто,дух захватило аж как то. Потом завела уборщиц. Тоже женщины приятного внешнего вида. Аккуратно так работают. Все за шкафами, в шкафчиках сами помыли а я так наблюдал. Мне понравилось. Видно хорошо обученные своей работе люди. Буду обращаться теперь.
Пользуемся услугой домработницы. В доме всегда чисто теперь. Очень, очень приятно. Мы довольны. Женщина из Золушки у нас работает очень хорошая. Всегда во время в назначеный день и по времени. Хорошая компания. Добросовестная. Желаем процветания и развития только.
Заказывали Прилично выглядят. Оборудование хорошее. Тряпочки все чистые, новые.понравилось. без прикословий. Работают хорошо. Сколько до этой компании вызывала другии компании по уборки ненравилось все. Персонал бабульки похожии на алкашек. Тряпки грязные. было весьма неприятно. Золушка достойная компания. Благодарю за хороший подход к работе.
Супер компания. Пользуюсь услугами Золушке уже 2.5 года. Только радуют. Спасибо Татьяне руководителю за отличный персонал, хорошии средства. Убирают хорошо. Честные, порядочные. Только радуют глаз. Молодцы!!!
Отличная компания. Молодой руководитель парень толковый Максим. Женщины приятные хорошии. Убирают старательно. Окна вымыли вчера отлично несмотря на минус по погоде. Убрали все хорошо. Шкафы разобрали. Везде порядок. Средства хорошии непахнут. Даже лампой микробов убили специальной и воздух стал чистым. Прикольно. Мне понравилось очень и вам рекомендую.
Заказывали уборку помещения 20000м2 с мытье окон в 300м2 вымыли за два дня. Молодцы. Очень довольны. Будем работать еще. Персонал хороший. Оборудование современное. Спасибо.
Делали мне химчистку ковров и мебели. Я довольна. Подруга посоветовала Золушку. Она уже лет 5 услугами Золушке пользуется и очень довольна. Сейчас вот думаю домработницу себе у них попросить. Говорят хорошии девочки чистоплотные у них работают многим нравиться. Приятные люди такие. Общаться очень приятно с ними и работают хорошо. Тел вам оставлю 89514421222 Татьяна зовут девушку менеджер она вроде бы.
Заказывали уборку после ремонта. Очень понравилось. Так быстро. У нас витражи окна так зделаны. Очень большие и недоступные.Приехало компаний 15 на осмотр. И никто почемуто невзялся за эту работу. Вот и Золушка приехали. Без раздумий сказали хорошо. Договорились приехали во время, со своим альпинистом все сделали я в шоке очень быстро. Хорошо нам очень понравилось. Девочки персонал приятный и работы небояться.
Заказывала мытье окон. Очень понравилось. Быстро и окошечки блистят. Еще буду к ним обращаться. Видно что хорошая компания.
Уже не раз обращаюсь в эту компанию. Каждый раз даю себе зарок - быть примерной хозяйкой. Но каждый раз то лень, то времени не хватает. Как же Золушка меня выручает! Быстро и качественно!
Не управляюсь последнее время с уборкой. Решила разово заказать и посмотреть что будет. Вот мне кажется даже я так чисто не мыла!)) Наверное буду и дальше пользоваться услугами.
С тех пор, как я поняла, что я не успеваю делать уборку в квартире и собственно даже не хочу успевать, я стала искать решение. Им оказалось обращение в клининговую службу Золушка. Все идеально. Мне проще заплатить деньги чтобы чувствовать себя спокойно в чистоте в моей квартире.
Посоветовала подруга мне Золушку. Я очень довольна. Хороший персонал. Вежливый, аккуратный. Очень хорошо помыли мне окна и сделали уборку моего дома. Я неожидала честно говоря. Так быстро мне очень понравилось. Очень Хорошии люди. Хорошая компания. Сейчас ненайдешь просто таких приятных, хороших, порядочных людей. Другии компании как невызовишь постоянно что нибудь перли у нас из дома. Я недумала что есть еще честные люди. Благодаря Золушки я поверила в хороших людей вновь. Спасибо Татьяне директору за хороших работников.
Хорошая компания Золушка! Я очень часто,а точнее,раз пять за три месяца пользовалась их услугами. Большой дом,дети бегают все пачкают,разбрасывают везде игрушки,поэтому сама часто не справляюсь из за нехватки времени! Персонал приветливый, хороший, женщины все приятного внешнего вида,а что самое важное,свои обязанности выполняют отлично!
Очень хорошая компания Золушка. Пользуемся услугами чуть больше года. Они честные, аккуратные, очень ответственно подходят к работе. Молодцы. За весь периуд работы с ними непропало даже колечка в доме. Сколько ранее пользовались клинингом всегда что то пропадало а здесь настолько видимо чистая компания и работники молодцы. Советую только эту компанию.
Клининговая компания Золушка в Калининском районе на карте