8 (951) 442-12-228 (951) 442-12... — показать

Клининговая компания Золушка

8 (951) 442-12-228 (951) 442-12... — показать
+7 951 442-...+7 951 442-12-22 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 66А

Про «Клининговая компания Золушка»

Качественная уборка помещений, мытье окоон, генеральная, послестроительная, разовая, ежедневная уборка помещений.Услуги сиделки, домработницы. Химчистка мебели, ковров.

Отзывы про Клининговая компания Золушка (47)

4.9
Спасибо девочкам за уборку. Хорошо справились. Холодильник отмыли, кухоный гарнитур чистый стал. Окна блестят. Спасибо девочкам
Добрый день! Начал пользоваться услугами Золушки с Челябинска. Очень классно! Убирают очень хорошо. Девочки молодые, красивые уххх. Стараются, тихо неболтают даже между собой каждый занимается своей работой. Позвал сперва на уборку дома в Вавиловец. После ремонта все супер убрали. Потом к родителям, друзьям и все остались довольные. Рекомендую.
Заказали убореу кв.168м2. Все классно спасибо. За 1 день справились девченки. Жена в шоке реально. Некогда было заниматься уборкой, то в Челябинске, то в америке то т.д насвинячили. Думали неделю будут разгребать. 5 человек было за день управились. Спасибо, молодцы.
Отличная компания, раньше заказывала уборку в квартире раз в неделю, сейчас заказываю раз в три дня. Все устраивает. Чтобы я делала без палочек-выручалочек таких. Спасибо девочкам большое. Самое большое Татьяне. Я ее просто обожая. Это настолько прекрасный, чуткий, хороший человечек. Очень, очень меня спасают.
Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!

Клининговая компания Золушка находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Горького, д 66А.

Клининговая компания Золушка на карте