8 (951) 442-12-228 (951) 442-12... — показать

Клининговая компания Золушка

8 (951) 442-12-228 (951) 442-12... — показать
+7 951 442-...+7 951 442-12-22 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 66А

Про «Клининговая компания Золушка»

Качественная уборка помещений, мытье окоон, генеральная, послестроительная, разовая, ежедневная уборка помещений.Услуги сиделки, домработницы. Химчистка мебели, ковров.

Отзывы про Клининговая компания Золушка (45)

Заказали убореу кв.168м2. Все классно спасибо. За 1 день справились девченки. Жена в шоке реально. Некогда было заниматься уборкой, то в Челябинске, то в америке то т.д насвинячили. Думали неделю будут разгребать. 5 человек было за день управились. Спасибо, молодцы.
Отличная компания, раньше заказывала уборку в квартире раз в неделю, сейчас заказываю раз в три дня. Все устраивает. Чтобы я делала без палочек-выручалочек таких. Спасибо девочкам большое. Самое большое Татьяне. Я ее просто обожая. Это настолько прекрасный, чуткий, хороший человечек. Очень, очень меня спасают.
Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!
Заказала уборку квартиры пока мужа дома небыло. Упрпвились, сделали все хорошо. Спасибо большое. Долго потом перед мужкм пришлось оправдываться как это я все успела за день убрать. Вроде поверил. Духовочка моя как новая. Я очень довольна. Девочки приятные, хорошенькие все такие. Приятно было дома находиться даже. Молодцы.
Доброе время суток. Хочу рассказать вам как я познакомилась с Золушкой. Долго выбирала компанию для уборки. Почитала отзывы. Сомневалась. А тут подруга случайно сказала что знает Золушку пользуется уже 5 лет услугами по уборке. Я воспользовалась тоже. Мне все все очен/ очень понравилось. Девочки все хорошии. Работают хорошо. Квартира моя снова меня радует. Времени на уборку правда просто нет к сожалению. Я очень рада что у меня есть теперь Золушка. Я рекомендую правда молодцы.
Прекрасная компания. спасибо девчатам. самое большое спасибо Татьяне руководителю компании Золушка. Всю работу была с девчатами рядом. контролировала процесс. девочки хорошии. Все выполняют как обговорили. нас все устроило. Чай потом вместе все попили мне было за радость даже пообщаться с ними. спасибо теперь у меня есть надежные друзья.
Спасибо « Золушки» за генеральную уборку! Все блестит! И дышится легко! Рекомендую! Пять!
Добрый день всем. Хочу порекомендовать эту компанию. Тоже по отзывам ее нашла. И очень рада. Хорошии девочки приятного вида все красивые. Нужно было духовой шкаф отмыть честно скажу запустила очень сильно. Стал чистым. Я уже не надеялась честно говоря. Думала придется покупать новую. Но вы представляете да, в каком состоянии она была. Все сделали супер. Мы очень, очень довольны. Спасибо.
Приняли работу вечером, плохо проверили. На следующий день обнаружили что люстры грязные. Пыль так и лежит под ванной. Мусор за унитазом. Нашли паутину . Весь кухонный гарнитур внутри в разводах и подтёках. Запаха бытовой химии не было словно ее вообще не использовали.на наши звонки не отвечают, хотя обещали что если найдем недочёты они приедут исправят.
Заказывали уборку после ремонта 600м2. Девчонки умнички все помыли хорошо. Мы довольны их работой. Будем иметь теперь хороших друзей по уборке. Нашли своих. Спасибо Татьяне . За такую хорошую оперативную работу.
Хочу сказать что молодцы работают на совесть. Очень приятные девочки. Работают спакойно, тихонько стараются. Молодцы. Очень понравилось. Кухонный гарнитур стал снова новым. Мы очень довольны. Спасибо.
Добрый вечер. В Челябинск приехал по работе. Занимаемся автосалонами здесь. Пригласили Золушку компанию для уборки. Все понравилось. Молодцы девчата. Красивые, молодые, серьезные. Квартиру сьемную мне шикарно просто отмыли и запахов некаких противных неосталось. Я досолен очень. Спасибо. Теперь буду знать к кому обращаться.
Добрый день мне понравилась Золушка. Заказали уборку дома. После ремонта. Все сделали хорошо. Ничего неиспортили, вся пыль убрана. Девочки приятного внешнего вида все лет по 25-30 им. Без вредных привычек видимо. Все понравилось. Еще буду работать с ними. Молодцы.
Заказывали уборку нам понравилось. Жена долго выбирала в интернете. Потом говорит хочу их. Но давай раз их хочешь говорю. Плитку на полу и швы отмыли просто супер. Мы уже недумали что так хорошо получится. И вся уборка тоже была хорошо выполненая. Девочки красотки все. Старались. Спасибо Татьяне огромное очень приятная, красивая девушка видимо руководитель девченок. Что могу сказать советую всем попробовать кто нуждается. Мы еще будем конечно вызывать. Спасибо.
Заказали уборку коттеджа остались довольны. Теперь снова все чистое. Времени нет и вот приходится прибегать к помощи. Спасибо. Мы довольны.
Хорошая компания. Работают хорошо. О чем договорились все сделали работы было много сильно загадили свое жилье к сожалению времени нет заниматься уборкой. Персонал вежливый неболтают между собой только каждый делает свою работу. Цена соответствующая уборке понимаю что больше грязи и цена выше но нас все устроило. Договорились на постояное обслуживание . Будем работать теперь вместе.
Заказали уборку квартиры 150 м2 . В этот же день приехали. Думала неуспеют за день. Справились Все хорошо. Помыли все чистенько.
Почитали отзывы и решили заказать уборку дома на увильдах. Договорились приехали весылые хорошии ребята. Все прошло хорошо.дружно. Даже чай пить отказались. Сказали надо нам работать и вас освободить скорее. Средства приятно пахнут. Везде чисто стало год неделали уборку все как то не до нее было то туда уедем то сюда приедем короче. Молодцы нам понравились. Будем еще звать.
Все отлично. Делали генеральную уборку. Все чисто. Гарнитур наш отмыли от жира. Родиаторы хорошо помыли. Все что просили помыть со всем справились.
Заказали послестроиельную уборку 12 февраля 2017 года. Нам понравилось. То что было и то что стало. Чисто везд. Кафель чистый рукой проводишь неостается. Свежий аромат чистоты. Приятно. Персонал доброжелательный. женщины хорошего внешнего вида. О руководителе отзываются очень хорошо. Уважают. Сразу видно ответственные ребята. спасибо вам большое.
Клининговая компания Золушка на карте