8 (351) 250-33-30 8 (351) 250-33... — показать

Отзывы о компании Химчистка ковров и диванов "OptiClean"

8 (351) 250-33-30 8 (351) 250-33... — показать
+7 351 250-... +7 351 250-33-30 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 25

Отзывы про Химчистка ковров и диванов "OptiClean" (12)

Обращался сюда относительно недавно, чистили мне диван и два кресла, проделанной работой остался полностью доволен, прям как новые, спасибо большое за качественные услуги!)
Все супер, ребята спасли мой старенький ковер, вывели с него серьезные пятна, я уже отчаялась, но они справились. Вызывала на дом, это удобно, используют современное оборудование и качественную химию. Рекомендую!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за положительный тёплый отзыв. Мы очень рады, что нашим специалистам удалось спасти Ваш ковёр. Рекомендуем делать химчистку ковра хотя бы раз в год. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
За коврами приехали на следующий день после обращения, через три дня привезли наши ковры с очень посвежевшим видом и цвета стали ярче. Исчезли пятна и затертости. Очень довольны обслуживанием.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг! Будем ждать от Вас новых заказов!
Раз в год обязательно заказываю химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий в доме. Специалисты из OptiClean обрабатывают заявку в течение нескольких минут, в оговоренный день выполняют чистку - делают все быстро, аккуратно и профессионально, ничего не испорчено, работа выполнена качественно.Буду обращаться еще.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Марина! Благодарны Вам за опубликованный положительный отзыв в адрес нашей компании! Мы стараемся соблюдать пунктуальность при выполнении заказов. Также стараемся не нарушать технологии при выполнении химчистки ковров и мягкой мебели. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо за доверие к нашей компании!
Все выполнили отлично! Нужно было почистить ковер от пятен, да и старый он уже был, много пыли собралось. Позвонили, приехали на следующий день и забрали ковер. Приятно, что не пришлось самому никуда его везти.
Где-то на третий-четвертый день позвонили, сказали, что сегодня привезут его обратно. Привезли, постелили. Выглядит суперски! Чистый, словно новый, ни одного пятнышка, пахнет приятно.
Цена оптимальная, в других местах предлагали выше. Еще порадовало, что есть скидка на повторные заказы, так что если что, то будем обращаться к вам снова.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас за доверие к услугам нашей компании и за оставленный положительный отзыв! Очень приятно его читать! Наши специалисты стараются максимально быстро и качественно справляться с поставленными задачами! Вы можете заказать химчистку ковра непосредственно на дому. Это гораздо проще. Вы видите весь процесс чистки. Ковёр высыхает за считанные часы. И совсем не хуже, чем в цехе, а главное, экономит время. Не нужно ждать, когда его привезут обратно. Будем ждать от Вас новых заказов! Спасибо!
У меня маленький ребенок и бедный на ковер что только не проливалось. Поэтому решено было отдать ковер в химчистку. Моему удивлению не было предела, ковер был как новый! Темные пятна вывели, запах ушел, ворс стал очень мягкий. Очень понравилось!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов, которые осуществляли химчистку ковра! Мы стараемся держать высокое качество для достижения верного результата! Будем ждать от Вас в будущем новых заказов. Спасибо!
Заказывала хим.чистку кожаного дивана (белый кож.зам.), а так же двух ковров в квартире. Сказать, что я довольна работой - ничего не сказать) Диван теперь идеально белый, как будто только что купила. А сколько всего вычистили из ковров - вспомнить страшно. Качеством услуг осталась довольна, буду рекомендовать знакомым.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся следить за качеством чистки, соблюдать необходимые технологии чистки, производить своевременную подготовку и переподготовку специалистов. Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Отдельное спасибо за будущие рекомендации.) Звоните, мы обязательно поможем!
Заказывал здесь химчистку кухонного диванчика. На нем было несколько въевшихся пятен от еды. Пробовал сам почистить, не вышло. А ребята из OptiClean справились с этой задачей без проблем. Почистили быстро и качественно, обивка дивана теперь, как новая. Результатом доволен.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Добрый вечер, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Нам очень приятно, что они смогли справиться с поставленной задачей по удалению загрязнений с обивки мебели! В дальнейшем своим клиентам мы не рекомендуем производить самостоятельную чистку пятен, тем более с применением агрессивных средств. Поскольку пятна могут законсервироваться в ткани и вычистить их уже будет очень проблематично. Будем рады помочь Вам вновь при необходимости!
Отдавала на химчистку ковер с довольно большим ворсом. Почистили идеально, учитывая что цвет ковра светлый. Ворс не испортился, не разволокнился. Стоимость адекватная, удобное расположение организации.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Ждём от Вас новых заказов на химчистку!
Отличная химчистка, диван выглядит новым после года без ухода. Спасибо за работу и отличное обслуживание!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Вы остались довольны результативной работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С наступающим Новым Годом Вас!
Очень неплохой сервис. Пользовалась пока только один раз, по рекомендации от своей коллеги по работе. Во время празднования дня рождения дети сильно испачкался диван, своими силами отчистить не удалось. После выездной химчистки диван стал практически как новый, мы остались довольны!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Александра! Очень приятно, что Вы решили оставить приятный отзыв о проделанной работе нашего сотрудника! Мы используем профессиональную химию немецкого производства, способную удалить практически все виды загрязнений. Надеемся, что в дальнейшем Вы также сможете рекомендовать нашу компанию OptiClean как проверенных специалистов в области проведения качественной химчистки мягкой мебели!
Одна из лучших химчисток, услугами которых мне доводилось пользоваться. Ззаказывала чистку дивана и кресел на дому - приехали в четко оговоренное время и достаточно быстро, но аккуратно все сделали.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!