8 (351) 211-50-52 8 (351) 211-50... — показать

Отзывы о компании Диана на улице Васенко

8 (351) 211-50-52 8 (351) 211-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 96

Отзывы про Диана на улице Васенко (59)

3.5
в целом обращались сюда впервые и остались довольны, все обязательства выполнили, пятен нет
Сдала куртку с металлической фурнитурой серебристого цвета.
При чистке работники заведения не закрыли защитной бумагой 2 застежки-молнии, которые в итоге обрели ядовито-рыжий цвет.
Если хотите испортить хорошую одежду, вам дорога в химчистку "Диана" Челябинска по ул Васенко. Катаргина. АВ Тел: 271-58-24
Возмущена работой клиентской поддержки, на сайте у вас указана информация что вещи чистят в срок 2-3 дня, экспресс от 3-х часов до суток, вопрос - для кого это вы пишите?? По факту, как оказалось данные сроки во всем городе действуют только для одного пункта на ул Васенко, приехав в другой пункт, с меня взяли оплату за экспресс, при этом сказали что готово раньше чем через три дня не будет, это что за экспресс ??? Столько ждать у меня нет возможности, с трудом дозвонившись по вашему номеру на сайте спустя час, девушка мне дословно ответила на мое недовольство: «что вам от меня нужно, так мы работаем, могу только повторить ещё раз, что раньше вещи вам не вернут, у нас так машина ездит!». Мало того что так отвечают ваши сотрудники, так ещё и содрали деньги за какой-то мнимый «экспресс», клиентоориентированности ноль, по хорошему должны как минимум вернуть деньги за дезинформацию на вашем оф.сайте, но там видимо всем по барабану, организация создала мне большие неудобства, я стояла на пункте приема и к сожалению деваться мне было уже некуда, вещи нужно привести в порядок, ехать в центр города времени не было, я ориентировалась на информацию на сайте! Вам стыдно должно быть за такую работу и отношение, к вам ни ногой больше и всем не советую. Кстати в прошлом мне ещё и испортили там дорогое кашемировое пальто, зря я дала второй шанс этим бездарям!
Сдавала пуховик на прошлой неделе, почистили быстро и не дорого. Спасибо!
Ранее сдавали вещи, вроде бы все нормально было.. Кучу негативных отзывов увидела только после того, как мне испортили куртку.. До этого доверяла Диане. Доверяла настолько, что после первой чистки новой куртки (ношена была 1 месяц), даже проверять не стала.. Повесила в шкаф..
Куртку муж сдавал, особо не вчитываясь в документы.. Девушка при приёме предупредила, что наполнитель может сбиться.. И что надо будет самостоятельно разбить его дома.. Ок, без проблем! Когда дошли руки разбить наполнитель, я поняла, что он просто пришёл в негодность.. На лейбле я увидела, что куртку вообще можно было стирать только в тазу, ни отжимать, ни сушить в машине нельзя.. Химчистка тоже запрещена. Но вещь тем не менее приняли и как-то постирали.. Как именно сейчас никто не узнает..
Мне понравился ответ юриста их (как мне её представили) : вы видели что покупаете! Вы видели, что стирать можно только так.. Какие могут быть претензии к нам и к производителю?) то есть моя ошибка была в том, что я принесла куртку в Диану.. Ну почти прямым текстом и не слишком вежливо было мне сказано.. Куртка стоит 10000, видимо, выбросить на помойку- единственный выход, по их мнению, раз я со всех сторон сама виновата))) сдавала на Васенко. Больше в Диану ни ногой!
Отличная химчистка! Уже много лет пользуюсь вашими услугами, еще никогда не подводили. Каждую осень приношу свой пуховик на чистку, пух не лезет и не становится тоньше. Спасибо за вашу работу.
Когда увидела, что рядом с нашей новой квартирой находится химчистка Диана, то наконец у меня дошли руки до чистки подушек. Так мне не их просто почистили, но и заменили все наперники на новые.
Позже решилась почистить детские игрушки, забирала чистыми без никакого постороннено запаха, как ни принюхивалась.
А теперь сдаю все подряд, особенно нравится как чистят костюмы мужа, получаю без единого пятнышка и впридачу идеально отглаженными. Если честно, то сама бы я так не выгладила да и не люблю я эту скурпулезную работу. Кстати, дырку в кармане тоже как-то зашили, у них теперь заказываю мелкий ремонт одежды.
Единственное, один раз вернули брендовый пуловер, с заключением что материал проверен технологом и он не подлежит химчистке. Но с другой стороны это хорошо, что не взялись, хуже если бы испортили дорогую вещь.
Советую для дорогих и проблемных вещей заказывать консультацию технолога.
Жене надо было почистить пуховик, по наводке знакомых пошли в Диану. Приемщица осмотрела, все отметила и сказала что будет готов через три дня. В назначенный день пришли забирать, жена на месте внимательно рассмотрела все ранее загрязненные места, контрастная просто разница. Сама бы она в стиралке его так не отстирала, был у нас раньше печальный опыт, когда после автомата на пуховике сверху остались разводы, а под подкладкой - комки. Теперь ученые, пуховики чистим только в химчистке.
Я принесла в химчистку Диана платье с пятном от вина. Думала, что не вычистят, но отнесла, потому что терять было нечего. В итоге забрала платье, а от пятна не осталось и следа. Я очень довольна, не ожидала. Теперь стала регулярно пользоваться их услугами. Пока прблем не возникало с ними.
Довольна, что выбрала именно химчистку Диана для того что бы почистить брючный костюм. Были нюансы с ним, нужен был еще и ремонт. Сразу скажу, что работа мне понравилась, ни одна ниточка не торчала, пуговички все перешили, работа качественная. И самое главное, чего я боялась, что бы он не сел. Но он все так же сидит, это самый волнительный момент был.
Очень благодарна, что не подвели.
Ужасно ! После услуги чистка ковра от компании Диана , мне привезли с ковром кучу мусора с волосами ! Пришлось чистить и пылесосить два часа мусор с ковра, вместо того чтоб ехать по делам. Что это такое за оборудование в Химчистке! То есть мне нужно было по вашему положить ковер с мусором и ходить спокойно!! Фото после чистки
1876970 1876971 1876972
Добрый день! Сожалеем, что ваш визит к нам оставил у вас негативные впечатления о нашей работе. Просим вас указать свои контактные данные или самостоятельно связаться с диспетчером по номеру 211-50-52, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, служба контроля качества химчистки "Диана".
Обратилась в пункт приёма на Гагарина 31, чтобы сдать в чистку шубу (овчина + отделка норкой). Из положительного, могу отметить девушку на приеме, она сразу же предупредила о возможных негативных последствиях. Из отрицательного - химчистка с таким опытом и до сих пор не готова нести ответственность за качество своей работы предлагая подписать бумагу "без претензий к внешнему виду", мотивируя это отсутствием ярлыка. Мне кажется, что технолог-профессионал в состоянии определить состав изделия и как следствие уже выбрать способ чистки для сохранности внешнего вида с достижением максимального качества услуги. В итоге обратилась в другую химчистку где мне дали письменные гарантии о сохранности внешнего вида изделия, при этом также предложили на выбор варианты чистки, в том числе и биочистку. Странно почему данный вариант мне не предложили в "Диане", хотя данный вид услуги числится в прайсе.
Компания испортилась ОКОНЧАТЕЛЬНО. Набирают непрофессионалов на приемщиков, деньги клиентам за неверно принятые заказы не возвращают.
В сентябре 2018 года сдавала искусственную дубленку в филиал, расположенный в ТК "Кольцо". Приемщица посчитала, что дубленка натуральная - заплатили более 2т.р. Позже выяснилось, что неверно приняли заказ и... ждали целую неделю, чтобы я пришла забирать заказ, чтобы об этом сообщить, ПРИЧЕМ дубленку в чистку НЕ ОТПРАВИЛИ, ЖДАЛИ. Пришла, заставили переоформить заказ, ОПЯТЬ заплатить теперь уже как за чистку искусственной дубленки, написать заявление о возврате денежных средств. Пришла через неделю забирать, А ДЕНЕГ ОПЯТЬ НЕ ВЕРНУЛИ. Сегодня решила сама искать свои деньги, дозвониласть до бухгалтерии и.... "Мы Вам вышлем деньги СЕГОДНЯ (т.е. только 3 октября)", а оплатили мы 14 сентября. Таким оразом, если бы я опять пришла в ТК "Кольцо" денег там ОПЯТЬ не было. УЖАС!!!
Сдавала длинную куртку на пуху в чистку 25,11,17(купленную в " Снежной королеве") по ул. Линейная- я осталась довольна результатом! Получила уже 30,11,17. Куртка была грязная, засаленная, теперь как новая, ничего не испортили( куртка недешевая и я боялась за порчу) Попала по программе на 20 % скидку, за все про все отдала 860 р. или около того. Рекомендую!
Не раз уже обращалась в этот пункт приема химчистки Диана, постоянно ношу им то одно, то другое для чистки. Девушка на приемке всегда вежлива и приветлива. Цены доступные. Есть услуга экспресс-чистки - от часа до суток вещь будет готова. Недавно даже коляску детскую сдавала, чтоб от пятен всех избавили, - так всего за полторы тысячи получила практически новую коляску - ни единого пятнышка, цвета яркие.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Рады стараться для Вас!
Отличная химчистка. Пункт на Васенко у меня рядом с домом находится, очень удобно, в любое время с 8 утра до 20 вечера можно обратиться к ним. Чистят вещи качественно и быстро. Муж на заводе работает, форму стирать домой носит. Ну а я ее - в химчистку сразу. Чистка комплекта примерно в 600 рублей обходится, при этом форма и отстирана от всех пятен оказывается, и поглажена. И мне никаких нервов))
Здравствуйте, Симона! Спасибо, за то что выбираете "Диану"! Всегда рады видеть Вас в нашем приемном пункте!
А я очень довольна этой химчисткой. Уже несколько раз сдавала им верхнюю одежду зимнюю, пальто кашемировое, и по мелочи – все всегда в идеальном состоянии после чистки. Цены не кусаются, в последний раз пиджак мужа чистили/гладили, так всего в 700 рублей обошлось это. Зато пиджак как новый, и мне никаких нервов и мороки с ним))
Здравствуйте, Катя! Огромное спасибо за положительную оценку нашей деятельности! Подобные отзывы очень вдохновляют. К сожаление, из-за роста курса доллара, содержание оборудования и моющие средства обходятся нам всё дороже и дороже, поэтому мы вынуждены держать текущие цены, чтобы сохранить наше фирменное качество.
У нас семья большая, постоянно сдаю в "Диану" постельное белье. Сама терпеть не могу его гладить, да и времени наглаживать постельные комплекты на всю семью у меня нет. Как и нет места, где их сушить. А тут и выстирают на совесть, и белье выглаженное и аккуратное. Считаю, что услуга того стоит и полностью себя оправдывает. Зато у меня больше времени на общение с семьей остается.
Здравствуйте, Casri! Очень рады, что вы сделали выбор в пользу общения с близкими, предоставив заботу о вашем белье "Диане"! Всегда рады видеть вас в наших пунктах!
Пользуемся услугами Дианы много лет, меняем только филиалы по месту жительства. С появлением ребенка потребность в услуге только выросла, и не только в чистках, но и в мелком ремонте. Говорим с женой спасибо как врач и как хозяйка.
Здравствуйте, Саша! Спасибо, что доверяете "Диане"! Всегда рады видеть вас в наших пунктах!
Всем доброго дня. Сдавала пальто драповое. Результат: ничего не изменилось. Как от снуда полоса темная на спине была, так и осталось. Пальто на скрытых пуговицах. Как от пальцев темные пятна (при застегивании) на передней планке были, так и остались. За что 680 р. взяли не понятно. Что было, то и вернули, только качество материала стало хуже.
Здравствуйте, Ольга! Нам искренне жаль, если качество услуг химчистки не удовлетворило Ваши ожидания. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию и принять меры для улучшения качества услуг, если Вы предоставите нам свои контактные данные, а также номер квитанции. Спасибо.
Отличная химчистка, рекомендую всем. Недавно чистила пальто в Диане на Богдана Хмельницкого, да еще и по акции! Результат очень впечатлил. О возможных пятнах, которые могут возникнуть на потертых местах, мне заранее сообщили. В итоге, пальто получила в идеальном состоянии без пятен и потертостей. Большое Вам спасибо!
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время на позитивный отзыв о нашей работе! Рады стараться для Вас!
УЖАСНО. Испортили дорогую куртку, которую я носил считанные разы.
1. ДВА замка молнии молнии просто вырваны, или не знаю что там с ними. Но с корнем!
2. Фирменная лейбла была в идеальном состоянии. А после химчистки как будто расплавлена или как будто много лет затерта.
3. После хомчистки рукава в мелком пузе. Видимо чистилась или транспортироваоась у них с пуховыми изделиями.
Задайтесь вопросом - Вы хотите получать вещи в таком же состоянии???
PS: Когда я эти претензии предъявил технологу - она нагло стала убеждать меня в некачественной поддельной куртке!
ВСЕ НА ФОТО НИЖЕ. ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ СДЕЛАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДНУ ХИМЧИСТКУ.
1246580 1246581 1246582 1246583
Здравствуйте, Игорь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией в нашей химчистке. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию, если вы отставите свои контактные данные. Спасибо.
Сдавала в Диану мужское пальто и мужской пиджак. Актуально было то, чтобы отпороли и пришили обратно все имеющиеся пуговицы. Приемщик пересчитала все имеющиеся пуговицы, я оплатила эту услугу. Имею привычку читать все, что подписываю, поэтому убедилась, что оказание этой услуги отражено в договоре. Каково же было моё удивление, когда мне перезвонил сын и сказал о том, что ему при возврате вещей вернули две не пришитые пуговицы, да еще и убеждали, что именно так было "помечено". Осталось неприятное ощущения наплевательского отношения к клиентам. Это был мой первый и последний опыт общения с Дианой.
Здравствуйте, Елена! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей химчистке. Пожалуйста, укажите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами, выяснить детали и разобраться в ситуации. Заранее спасибо!
Здравствуйте всем кто будет читать этот отзыв! 31. 07 .2017 принесла дубленку в хим.чистку.Это последний день когда у них проходит акция - 20%. Нам отказали сославшись на то,что В ручную не почистить( внутри белый мех ,со временем он стал серый) это не отчищается ,-сказала девушка. А машинная хим.чистка ухудшит цвет дубленки(сделает еще серее).Пришлось вести домой. Очень осталась не довольна.
Сдавала в х\ч Диана 2х уровневый ковёр. Сегодня мне его привезли. Очень качественно и отлично была выполнена работа. Большое спасибо! Рекомендую всем пользовать их услугами. (это не реклама, а факт)
Пользовалась услугами именно этого пункта приема неоднократно. Вопреки всем отрицательным отзывам. Недавно снова возникла необходимость почистить куртку - на синтепоне с меховой отделкой. Чистила ее в прошлом году здесь же - почистили не очень хорошо, на местах заломов оставили непрочищенные места. В этот раз когда сдавала куртку - сказала приемщице что если не прочистятся заломы - удалить их при помощи пятновыводителя - если нужно за отдельную плату. сначала сняла одну звезду за срыв сроков - но когда получила на след.день после указанного - чистейшую (!!!) курточку - я была при счастье и звезду оставила )))) в общем почистили курточку отлично - все заломы прочистили, все рукава чистые! и без доплаты за пятновыведение. ООООчень приятная девушка принимала и выдавала заказ. когда я приехала в первый раз - и куртка не была готова - она позвонила на Васенко - и уточнила когда будет готово. извинилась 33 раза )
Могу одно сказать - альтернативы Диане - пока не нашла в городе.
Медленное обслуживание. Невыполнение сроков, утеря вещи и безответственное отношение к работе. Заказ принимала Ирина Николаевна в салоне по адресу пр.Победы 282. Советовала бы начальству обратить внимание на качество обслуживания в данном салоне.
отвратительный сервис , даже не смогли удалить пятнышко 3 см от подсолнечного масла , за что только 700 руб. взяли ? За простую стирку куртки ? Пи...асы !
Несколько раз сдавали куртки в химчистку. Очень вежливый персонал. Заметили, что разошелся шов, озвучили и администратор без вопросов оформила заявку, чтоб исправили. Отстирывают правда плохо. Куртки сдавали много раз, не впечатлило . Последний раз сдавали вещь испачканную в краске, вернули в таком же виде и самое главное, что дома сама в воде замочила потом, достала и вода осталась цветной)))) . Т е как будто и не стирали.
Была только в этом пункте, сравнивать особо не с чем, поэтому только о своем заказе напишу, может, и интересно кому будет. Химчистку нашла в интернете, искала по ближайшим адресам, чтобы далеко не ездить. Диана одна из первых выскочила. Перешла на сайт и все) на ней и остановилась. Мне нужно было почистить и привести в порядок кожаные сапоги и куртку (тоже кожаная). Больше удивила первая услуга, они и чистят, еще и ремонтируют дефекты обуви, это было очень кстати для меня. Обувь не из дешевых, материал натуральный, поэтому готова было не экономить сильно, лишь бы сделали все хорошо. Куртку по стандарту почистили, все ок там, а вот с обувью удивили приятно, спасибо. Цвет приблизили к изначальному, потертостей не осталось, результат просто очень понравился. Работу оцениваю на максимум.
Давно собиралась почистить плед огромный, но все то денег жалко, то времени,да и пункт далековато от дома( плед огромный и тяжелый), но оказалась рядом с пунктом приема (гКопейск) и решила зайти и НЕ ЗРЯ! Был последний день новогодней акции, сдала плед за 630 рублей. Приемщица доброжелательная, коммуникабельная женщина. Заказ принят на 5 дней, пришла СМС и я забрала свой плед и не узнала, даже пятно черного лака месячной давности и то вывели! Плед стал легким, пушистым! Прелесть. Очень довольна. Сдала бы ковры,но плохо нет доставки. Если руководство читает отзывы - подумайте над вопросом забора и доставки тяжелых предметов! Спасибо огромное за ваш труд!
Несколько раз сдавала вещи в эту химчистку. К качеству работы замечаний не возникло, поэтому странно читать некоторые отзывы. Мне понравилось как стирают и главное – гладят (особенно мужские рубашки, которые уже и муж сам сдает).
На самом деле у них и в приемном пункте находится приятно, обстановка такая что ли. Не знаю как у них там все устроено, как мотивируют всем улыбаться, но приятно) Я обязательно советуюсь с менеджером при сдаче на стирку, потому что услуг и вариантов чистки много, всегда боюсь чего не того указать) Благо, они всегда подсказывают)
Нужно было почистить пуховое пальто с натуральной меховой отделкой. Просмотрела информацию на сайтах разных химчисток, в том числе Дианы. Включила их калькулятор и начала считать — пальто на пуху + отделка натуральным мехом + по сложности простое + стандартный способ чистки. Вот и методом сравнения пришла в это отделение. К сожаления, ни на какие акции я не попала, но все равно мне почистили все замечательно. Проверяла еще все на пункте выдачи, понимала, что ничего упустить нельзя. Еще раз хочу поблагодарить за работ, я осталась довольна.
Такая ситуация !!мы из города трехгорный ,специально приехали отдать пуховик стирать ,через неделю приходит смс приезжайте забирайте !!!мы с мужем на всех парах мчимся 230км за моим пуховиком ,а в итоге закрыто до вторника !???при этом на сайде даже не написали !!!что по техническим причинам данный отдел закрыт !!!!пришлось остановится в гостинице ...кто будет оплачивать нестойки???и хамское обращение по телефону с вашими сотрудниками ?
Сегодня забирал куртку с химчистки, в прямом и переносном смысле.
Пришла смс-ка , курточка готова, думаю, после работы заеду.
Приемщица попросила квитанцию.Квитанцию, я видимо потерял и сказал об этом приемщице, на что она сказала , что куртку не отдаст.
Я объяснил , что документов и квитанции у меня с собой нет, но я могу в деталях описать куртку: цвет, материал, фасон,размер, даже марку производителя( достаточно редкая марка для Челябинска). Приемщица, достала мою куртку, положила на стол для проверки качества, я попросил ее ускориться, после этого она пришла в ярость и убрала мою куртку и сказала что не выдаст ее. Мне не оставалось другого выхода , как пройти и забрать свою вещь силой.
Приемка находится в магазине Теорема, и я ни кому не рекомендую. Всем своим друзьям , я уже рассказал об этом.
Я прошу , принять меры, в особенности поднять вопрос о профессиональной пригодности
данной приемщицы!
Ужасня химчистка, хотела сдать шторы в эту химчистку на энергетиков 21б когда стали принимать шторы некая Кристина татарка, отказывалась принимать шторы мол пахнут собачьей мочей!!!! А домашних животных дома нет, как можно таких допускать к работе!!!
Второй год сдаю светлое пальто в химчистку "Диана".Что в прошлом году, что в этом эффект чистки ближе к нулю.Практически ничего не изменилось. Если Вы не умеете чистить светлые вещи, так и не берите их.Это была моя последняя попытка обратится в вашу компанию.
Аналогичная ситуация. Пальто забрала без изменений. За что 680р. взяли не понятно(((
Уже много лет пользуемся только Дианой! От чистки ковров до стирки рубашек. Приезжаем всегда и только на Васенко. Расстраивает только, что нет взаимозаменяемости девушек за стойкой. Если на выдачу никого, что стоять, помогла бы девушке на приемке, у которой очередь в семь человек и у каждого не по одной вещи. Говорит, нельзя. Просишь пригласить еще кого-нибудь на приемку, нет никого, говорят. Качество чистки-стирки хорошее и, да, всегда предупреждают о результате, что приятно, иногда не выбросить деньги за нулевой результат.
Не в первый раз обращалась в эту химчистку. Но думаю в последний. Может потому-что раньше отдавала тёмные вещи и на них особо не было видно результата. 2 апреля отдала светлое пальто. Пришла получать и не заметила особой разницы до и после. Приёмщица сразу мне предложила отдать его повторно. Сказала, что это уже второе пальто, которое плохо почистили. Прежде, чем идти второй раз за ним, я поговорила по телефону с технологом, она сказала, что пальто нужно только стирать.
И если бы меня специально обученный человек в приёмном пункте предупредил, что возможно пальто полностью может не почиститься, я бы его вообще не стала сдавать в эту химчистку.
Пару лет назад нам это пальто идеально почистили, только не в Диане.
Р.S. на дворе уже лето, а пальто всё ещё где-то чистится. Пообещали, что на Васенко его точно хорошо почистят. Ждём.
Диана на улице Васенко
Уважаемая Галина, мы ознакомились с вашим отзывом и хотим провести по нему проверку, чтобы принять соответствующие меры. Сообщите свои ФИО, а также адрес приемного пункта, в который Вы обращались.

Галина Лушникова
Галина Лушникова ответила Диана на улице Васенко
Сдавала в магазине Юлия. Массурова Галина Александровна
Диана на улице Васенко
Добрый день! К сожалению, речь идет не о сети химчисток-прачечных "Диана", поэтому мы не можем ничем помочь.

Галина Лушникова
Галина Лушникова ответила Диана на улице Васенко
В магазине Юлия находится приёмный пункт химчистки Диана.
Не советую никому связываться с этой конторой. Взяли деньги за подшив и работу не выполнили. Деньги возвращать не хотят, заставляют куда-то ехать и писать заявления.
Диана на улице Васенко
Сергей, спасибо за обращение! Сообщите адрес приемного пункта, в который Вы обращались за подшивом. Нам очень важно разобраться в описанной ситуации.

С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана"
В химчистку Диана отдавала свое демисезонное пальто недавно перед сезоном, чтобы почистили, от катышков в том числе, да и локти подвытянулись за весну. В принципе, всем, что сделали, осталась довольна, только цены уж больно кусаются.
Уже не раз обращались в эту замечательную химчистку и всегда остаёмся довольны качеством работы) отдавали всё, начиная от детских тёплых вещей и заканчивая ковром) всё делают безупречно, предупреждая о всех последствиях, то есть не берут ту работу, которую сделают абы как и разочаруют клиента, вот если клиент с результатом будет согласен после предупреждения, то пожалуйста) цены вполне демократичные)
В химчистку Диана отдаю костюмы обычно, потому что их не то, что постирать сложно, а нормально отутюжить, отпаривателя у меня нет. Пару раз отдавал пуховик и пальто. не скажу, что всегда точно вовремя, но делают свою работу без изЪянов.
Обращался в химчистку Диана всего один раз,поэтому сравнивать не с чем,но в этот раз остался полностью доволен! Дублёнка стала прям как новая! Качеством и ценой полностью удовлетворён,поэтому прям пять с плюсом этой химчистке!
Часто пользуюсь этой химчисткой. Сюда привозят дублёнки, куртки, костюмы и не только. Работают здесь профессионально. Предупреждают о возможных последствиях чтобы потом не было скандалов. Все делают в срок, аккуратно упаковывают. На официальном сайте можно посмотреть расценки услуг прачечной.
Периодически пользуюсь услугами химчистки Диана! Пару раз отдавала тёплые вещи,которые нельзя постирать в домашних условиях! Недавно отдавали ковёр,так как заляпали его воском! Со всеми проблемами справлялись отлично,поэтому нареканий никаких нет!
Пользуюсь услугами химчистки ДИАНА постоянно. Есть вещи, которые постирать ни в ручную ни на машинке невозможно. Мне очень нравится с ними сотрудничать. Все всегда в срок. И как бы не пугали, что могут испортить и гарантии не дают, всегда забираю вещи в идеальном состоянии.
Очень хорошая химчистка! Узнала о Диане от подруги,которая периодически сюда обращается и очень довольна качеством работы! Решила на свой страх и риск отдать в химчистку шубу,при чём белую из кролика,уже мысленно попрощавшись с ней! Но,к моему огромному удивлению и радости получила свою шубку в целости и сохранности,беленькую-беленькую,безупречно чистую! Очень довольна работой замечательной химчистки Диана!
Испачкала в маршрутке своё светло-бежевое пальто, расстроилась ужас как, поносить его успела только пару недель. Сама отстирать не смогла. Принесла в Диану, отстирали - теперь снова как из магазина, но отдала за химчистку почти 3000, а само пальто стоило 5000...вот такая дилемма...
Диана не один раз выручала! В связи с тем,что на работе форма одежды деловая,то костюмы частенько грязнятся,всякое бывает,то на ходу перекусываешь и капнешь чем-то,то на объектах чем-нибудь испачкаешься,а,учитывая сейчас стоимость костюмов,выкидывать их совсем не вариант,поэтому приходится пользоваться услугами химчистки! Всегда был доволен результатом,отлично справляются со своими задачами!
Пользуюсь услугами Дианы, потому, что их филиал ближе всего к дому. И, в принципе довольна. Все чистенько, своевременно. Вывели пятно с пальто, хотя я уже попрощалась с изделием. Удобно. Дана поможет!))
Мне в "Диане" помогли вывести пятно от масла с моих джинсов, перед тем как пойти в химчистку пыталась сама отстирать, и Фери и мылом, но всё было тщетно. Принесла сюда, сказали что сделают всё, что в их силах, через 4 дня мои джинсы были как новенькие, правда отдала за это целую 1000 рублей!!!! Но джинсы всё равно были дороже)
в первый раз воспользовался услугами химчистки, и это была Диана, мне конечно сравнивать не с чем. Отдавал в "Диану" свою кожаную дублёнку с меховой оторочкой. после нескольких лет ношения, она изрядно "изменилась" жалко выкидывать было, решил дать на очистку. вернули как будто новую вещь, как будто ни разу не носили, чистенькая.
Не самая лучшая химчистка, моя шелковая блузка была испорчена ( С более простыми тканями справились хорошо.
Отличная химчистка. Быстро. И цена соответстует качеству. А еще по окончанию работы они смс присылают,мол,все готово, можно забирать. Очень удобно)
В эту химчистку принесла как-то по совету знакомой, костюм парня.
Приемщица его покрутила, искала пятна, но их не было, надо было просто освежить, так как стирать в ручную или в стиральной машинке, его нельзя.
Там работы максимум на день, его взяли на 2 е суток, были загружены. Цена 800 рублей, это с глажкой.
Забрала костюм свежим и ароматным. Все понравилось, возможно еще буду к ним обращаться.
Этой химчисткой пользовалась не раз. И дублёнки, и светлые куртки, и костюмы здесь побывали. Работают профессионально. Предупреждают о возможных нежелательных последствиях, чтобы не было разочарования. Всё в срок, аккуратно упакованное выдают. Быстро и качественно. Удобно, что есть сайт, с которого можно скачать прайсы и прикинуть, во что обойдётся нужная услуга. Никаких сюрпризов на месте :-) Хорошая химчистка!
Много чего в течение долгих лет сдаем сюда на чистку-всегда остаемся довольны качеством. Пускай продолжают работать в том же духе)
Сдавал в чистку пуховик. Приёмщица объяснила все плюсы и минусы услуги и чего стоит ожидать в результате. Обещали выполнить в течении 10-14 дней, но заказ был готов на много раньше. Остался доволен качеством и ценой в 1000 рублей.