8 (919) 337-43-338 (919) 337-43... — показать

8 (919) 337-43-338 (919) 337-43... — показать
+7 919 337-...+7 919 337-43-33 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 25

Про «Химчистка ковров и диванов "OptiClean"»

химчистка ковров, ковровых покрытий

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки
На дому
Срочно

Отзывы про Химчистка ковров и диванов "OptiClean" (9)

Раз в год обязательно заказываю химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий в доме. Специалисты из OptiClean обрабатывают заявку в течение нескольких минут, в оговоренный день выполняют чистку - делают все быстро, аккуратно и профессионально, ничего не испорчено, работа выполнена качественно.Буду обращаться еще.
Все выполнили отлично! Нужно было почистить ковер от пятен, да и старый он уже был, много пыли собралось. Позвонили, приехали на следующий день и забрали ковер. Приятно, что не пришлось самому никуда его везти. Где-то на третий-четвертый день позвонили, сказали, что сегодня привезут его обратно. Привезли, постелили. Выглядит суперски! Чистый, словно новый, ни одного пятнышка, пахнет приятно. Цена оптимальная, в других местах предлагали выше. Еще порадовало, что есть скидка на повторные заказы, так что если что, то будем обращаться к вам снова.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас за доверие к услугам нашей компании и за оставленный положительный отзыв! Очень приятно его читать! Наши специалисты стараются максимально быстро и качественно справляться с поставленными задачами! Вы можете заказать химчистку ковра непосредственно на дому. Это гораздо проще. Вы видите весь процесс чистки. Ковёр высыхает за считанные часы. И совсем не хуже, чем в цехе, а главное, экономит время. Не нужно ждать, когда его привезут обратно. Будем ждать от Вас новых заказов! Спасибо!
У меня маленький ребенок и бедный на ковер что только не проливалось. Поэтому решено было отдать ковер в химчистку. Моему удивлению не было предела, ковер был как новый! Темные пятна вывели, запах ушел, ворс стал очень мягкий. Очень понравилось!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов, которые осуществляли химчистку ковра! Мы стараемся держать высокое качество для достижения верного результата! Будем ждать от Вас в будущем новых заказов. Спасибо!
Заказывала хим.чистку кожаного дивана (белый кож.зам.), а так же двух ковров в квартире. Сказать, что я довольна работой - ничего не сказать) Диван теперь идеально белый, как будто только что купила. А сколько всего вычистили из ковров - вспомнить страшно. Качеством услуг осталась довольна, буду рекомендовать знакомым.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся следить за качеством чистки, соблюдать необходимые технологии чистки, производить своевременную подготовку и переподготовку специалистов. Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Отдельное спасибо за будущие рекомендации.) Звоните, мы обязательно поможем!
Заказывал здесь химчистку кухонного диванчика. На нем было несколько въевшихся пятен от еды. Пробовал сам почистить, не вышло. А ребята из OptiClean справились с этой задачей без проблем. Почистили быстро и качественно, обивка дивана теперь, как новая. Результатом доволен.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Добрый вечер, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Нам очень приятно, что они смогли справиться с поставленной задачей по удалению загрязнений с обивки мебели! В дальнейшем своим клиентам мы не рекомендуем производить самостоятельную чистку пятен, тем более с применением агрессивных средств. Поскольку пятна могут законсервироваться в ткани и вычистить их уже будет очень проблематично. Будем рады помочь Вам вновь при необходимости!

Как узнать график работы Химчистка ковров и диванов "OptiClean" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 337-43-33

Химчистка ковров и диванов "OptiClean" находится по адресу г Челябинск, ул Худякова, д 25.