8 (919) 337-43-338 (919) 337-43... — показать

8 (919) 337-43-338 (919) 337-43... — показать
+7 919 337-...+7 919 337-43-33 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 25

Про «Химчистка ковров и диванов "OptiClean"»

химчистка ковров, ковровых покрытий
химчистка мягкой мебели
химчистка матрасов
химчистка стен обитых тканью
химчистка бильярдных столов
Веб-кошельки
На дому
Срочно

Отзывы про Химчистка ковров и диванов "OptiClean" (5)

Заказывал здесь химчистку кухонного диванчика. На нем было несколько въевшихся пятен от еды. Пробовал сам почистить, не вышло. А ребята из OptiClean справились с этой задачей без проблем. Почистили быстро и качественно, обивка дивана теперь, как новая. Результатом доволен.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Добрый вечер, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Нам очень приятно, что они смогли справиться с поставленной задачей по удалению загрязнений с обивки мебели! В дальнейшем своим клиентам мы не рекомендуем производить самостоятельную чистку пятен, тем более с применением агрессивных средств. Поскольку пятна могут законсервироваться в ткани и вычистить их уже будет очень проблематично. Будем рады помочь Вам вновь при необходимости!
Отдавала на химчистку ковер с довольно большим ворсом. Почистили идеально, учитывая что цвет ковра светлый. Ворс не испортился, не разволокнился. Стоимость адекватная, удобное расположение организации.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Ждём от Вас новых заказов на химчистку!
Отличная химчистка, диван выглядит новым после года без ухода. Спасибо за работу и отличное обслуживание!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Вы остались довольны результативной работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С наступающим Новым Годом Вас!
Очень неплохой сервис. Пользовалась пока только один раз, по рекомендации от своей коллеги по работе. Во время празднования дня рождения дети сильно испачкался диван, своими силами отчистить не удалось. После выездной химчистки диван стал практически как новый, мы остались довольны!
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Александра! Очень приятно, что Вы решили оставить приятный отзыв о проделанной работе нашего сотрудника! Мы используем профессиональную химию немецкого производства, способную удалить практически все виды загрязнений. Надеемся, что в дальнейшем Вы также сможете рекомендовать нашу компанию OptiClean как проверенных специалистов в области проведения качественной химчистки мягкой мебели!
Одна из лучших химчисток, услугами которых мне доводилось пользоваться. Ззаказывала чистку дивана и кресел на дому - приехали в четко оговоренное время и достаточно быстро, но аккуратно все сделали.
Химчистка ковров и диванов "OptiClean"
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!