8 (351) 794-94-728 (351) 794-94... — показать

Для Вас на Комсомольском проспекте

8 (351) 794-94-728 (351) 794-94... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 105

Про «Для Вас на Комсомольском проспекте»

Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерская Для Вас на Комсомольском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются укладка, брондирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 105.

Подробности по номеру +7 351 794-94-72.

Отзывы про Для Вас на Комсомольском проспекте (6)

3.7
Раньше в этой парикмахерской обслуживали гараздо лучше. Сейчас со сменой руководства гараздо хуже
Маялся со спиной,посоветовали друзья обратиться в салон Для Вас к Анне Анатольевне,на массаж.Заметно полегчало уже после третьего сеанса.Доходил курс полностью (15 сеансов),забыл о всех проблемах,вернулся крепкий сон,прошли головные боли,спина не беспокоит.Понравилось отношение и подход к делу.Явно профессионал.Доволен категорически.Смело могу рекомендовать.В принципе что уже и делаю.Да и по цене был приятно удивлен,ощутимо ниже чем в других салонах,а в качестве гораздо выше.В общем,дерзайте все страждущие!!!И не пожалеете о своем выборе!
Хожу в этот салон уже 10лет.. Отличные мастера приятная атмосфера.. И самое главное всегда отличный результат - качественные краски цвет держится на волосах по долгу)) замечательные стрижки можно ходить до 3-х месяцев (будет форму держать). Спасибо моему мастеру Наталье за всегда хорошие стрижки укладки и отличное настроение.
Мда, салон парикмахерская "Для вас" ни чем абсолютно меня не порадовал, записалась предварительно по телефону, пришла, подождала еще минут 15 своей очереди, хотела просто подравняться, мастерша шаманила там что-то час над моими волосами, ладно, подравняла более или менее нормально, бывало хуже, так она начала цену не маленькую за это задирать, не ногой туда больше!
Зашел, попробовал. У ног, конечно не валялись, но подстригли неплохо. Остался доволен. Не дороже, не дешевле, чем в других салонах того-же класса. Атмосфера располагает. Но мне будет грустно, если это все только для меня. Пусть и другие сюда ходят!))
Для Вас на Комсомольском проспекте на карте