8 (351) 263-89-05 8 (351) 263-89... — показать

8 (351) 263-89-05 8 (351) 263-89... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-89-05 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71
Есть доставка

Отзывы про ДНС на проспекте Ленина (65)

4.2
Хороший выбор техники, всегда знаю, что тут могу найти что нужно хорошего качества
Хороший магазин, обслуживают быстро, товар практически всегда есть в наличии, который мне нужен.
Покупала в ДНС mp3-плеер для младшей сестренки, подарок на день рождение решила ей такой сделать, пошла в ДНС, присмотрела sony , посоветовалась с консультантом, кстати, очень приятный молодой человек, он сказал, что вещь хорошая и я решила взять, цена не сильно высокая.
Покупали в ДНС планшет для мамы, она не особо разбирается в гаджетах, поэтому ей нужен был интуитивно понятный, простой в управлении и с достаточно большим экраном. Спасибо ребятам из ДНС, подобрали нам очень хороший вариант на приготовленную сумму!
В ДНС мне нравится обслуживание, продавцы-консультанты на самом входе уже поджидают своих гостей) Меня консультировал Николай, ответил на все интересующие меня вопросы, я выбирала ноутбук и наушники мне нужны были большие, подарок другу выбирала) Определились и с тем и с другим, порекомендовал все самое лучшее и не по самой высокой цене, пользуюсь ноутом уже пол года и все хорошо)
Достаточно большой отдел ДНС в центре, что очень удобно. Продавалась бы в ДНС кроме электроники ещё и бытовая техника вообще бы цены ему не было) Много чего здесь уже брала, потому что и цены выгодные и продавцы всё прекрасно объясняют)
В ДНС покупал моноблок когда они только появились в продаже. Не скажу, что это самое мое лучшее техническое приобретение, зато на тот момент это было очень модно)
Очень большой и удобный магазин. Причем можно выбрать товар не только в самом магазине, но и в интернет-магазине и посмотреть его наличие в той или иной точке продажи. Я в ДНС последний раз покупала телевизор с очень хорошей скидкой, который тут же в магазине оформила в кредит!
Мой первый ноутбук именно из ДНС (до этого много лет был стационарник). Причем он не только куплен в магазине ДНС, но и сам принадлежит этому бренду, поэтому из хороших комплектующих, но обошелся мне дешевле, чем аналогичные брендовые ммодели!
Дом первый в Челябинске по продаже компьютеров, за счет своей специализации и обширной сети, правда все равно в цене проигрывают интернет магазинам
Недавно в ДНС купила парню своему наушники Сони Уолкмен в подарок - такие суперские! Девушки продавца имя не помню, но она такая милая была, распаковала, всё объяснила, дала послушать качество звука. Обошли в 1500 примерно, так что парень остался доволен!
Дочь наконец-то выклянчала у папы денег на планшет и мы пошли все вместе выбирать заветный гаджет. Выбор пал на салон ДНС, с "таким классным инопланетянином", это тоже дочь решила! Ну и конечно же, как всегда и ассортимент и продавцы порадовали! Дочь счастлива.
В ДНС приходила несколько раз. Сначала просто поинтересоваться, потом вспомнить, что интересовало, )) а потом уже за покупкой. Всегда вежливо встречают, всегда корректно обслуживают.
Купила в ДНС, четыре года назад, себе нотбук той же марки, многие отговаривали, и за это время еще не разу не пожалела, матовый экран большая диоганаль, за очень хорошие деньги
Мне нравится ДНС большим количеством выбора, возможностью все посмотреть в и принять решение. есть много тговаров, которые отсутствуют в других магазинах.
Брал пару лет назад в ДНС ноут! Очень хорошо помог продавец-консультант,предлагал варианты по отличному соотношению цена-качество,отлично знал ассортимент! Выбрал самый подходящий для меня вариант и не жалею,работает как часы!
Я,придя в этот магазин,тоже столкнулся с тем,что продавцы довольно-таки плохо знают свой ассортимент! Выбирал ноутбук,ну и как полагается,все комплектующие к нему! Так провозился в магазине часа два,пока продавец искал что-то подходящее! Лично для меня,это не нормальное явление,ведь люди приходят разные,кто-то уже конкретно знает что ему нужно,а кто-то не разбирается в технике,вот во втором случае помощь консультантов необходима,а судя по всему,помощи они не окажут!
Нравится ассортиментом товара и тем, что цены не завышены. Всегда вежливые консультанты, всегда ответят на твой вопрос, если не знают наизусть воспользуются дополнительной информацией. Нравится делать здесь покупки.
уж так сложилось, что если мне нужно что то из электроники: ноутбук, телефон, плеер, то я сразу иду в ДНС, цены вроде ниже чем в остальных магазинах, а интернет магазинов побаиваюсь. а тут и консультанты адекватные, и горантия, например четыре года назад купил ноутбук ДНС, до сих пор доволен.
МНе в этих магазинах нравится ассортимент и различные ценовые категории товаров. Именнов этом салоне мне как-то помогла выбрать телефон, поэтому периодически приезжаю сюда, что бы "сделать выручку" любимому консультанту!
Посещаю этот магазин и убиваю двух зайцев сразу! Приобретаю или получаю консуультацию по тому товару, который меня интересует и развлекаю ребенка просмотром "зеленого кузнечика" (так она называет существо украшающее верхнюю часть фасада! Консультанты вежливые и знающие.
Наверное и в других салонах ДНС я нашла бы тот же ассортимент, но приобрела свой ридер именно в этом. Мне понравилась квалификация и осведомленность консультантов. Их желание посоветовать мне то, что нужно, а не то, что дороже.
На той неделе покупал в ДНС ноутбук! Шёл в этот магазин уже с определённой целью,зная что хочу и все характеристики выбранного ноутбука! Придя туда,сложилось впечатление,что я единственный понимал о чём идёт речь! Продавцы абсолютно не знают свой ассортимент,не говоря уж о характеристиках техники!
Магазинов ДНС по городу стало довольно-таки много и лично меня этот факт радует! Потому что ценовая политика этого магазина мне очень по душе! Всё необходимое стараюсь покупать тут,потому что и выбор хороший и цены! Ребята продавцы хорошо знают ассортимент и стараются помочь в любой возникшей проблеме,предлагают действительно хорошие товары по приличной цене,а не пытаются продать что подороже не зависимо от качества!
очень выручил ДНС на днях! Сломалась клавиатура на ноутбуке,а срочно надо было доделать работу дома,в панике пошла в этот магазин! за совсем маленькую стоимость купила себе USB клавиатуру! ребята продавцы всё рассказали и показали,очень помогли с выбором,при чём не стали навязчиво предлагать самые дорогие варианты,а с пониманием отнеслись к моей проблеме!
Брала здесь компьютер и планшет! Так как девушки,в большинстве своём,не очень разбираются в электронике,вернее во всяких внутренних функциональных причудах,то тут мне очень помогли ребята продавцы,которые не просто пытались мне продать товар подороже,лишь бы сделать выгоду для себя,а действительно качественно и за реально приемлемую сумму подобрали хороший ноутбук!
днс люблю за их хорошее отношение к работе и к магазину,а так же и к нам,Самое главное - это ненавязчивые продавцы-консультанты, которые деликатно подходят и так же деликатно отходят, я лично не люблю, когда мне в спину дышат,Цены всегда стабильные, бонусы, скидки, рассрочки на технику, радует всё
на данный момент они стали очень большой сетью.это очень удобно.что почти в каждом район по два магазина,дешевые цены,большой выбор техники,телефонов,аксессуаров,покупали плазменный телевизор 105 диагональ,самсунг.очень качественный ,четкость отличная)
прихожу я в магазин и говорю что я ничего не понимаю в компьютерах, а хочу купить компьютер что бы на нём самые последние игрушки шли без проблем и не записали. продовец радостный мне значит объясняет что нужно это и это, и выдаёт мне результат на круглую сумму, а работаю я программистом в крупной фирме и когда я ему сказал, что половина из того что он мне назвал между собой плохо работают и игры конечно пойдут на этом компьютере но не все и уж темболее можно сделать дешевле. продавец аж побледнел, стал отговорки какие то говорить, в итоге переделал свою сборку и уже за нормальные деньги купил себе КП, я вообще не специально так но был удивлён что продавцы могут так обманывать покупателей, подсовывая им то что нужно продать, а не то что лучше для покупателя. так что будьте внимательны!
Хороший магазин компьютерной и цифровой техники. Магазин сам по себе довольно большой, выбор здесь большой и каждый может найти что захочет, от какой-то мелочевки и до какого нибудь телевизора. Всегда есть скидки и акции. Где-то даже безпроцентный кредит можно урвать, хотя цены сами по себе довольно доступные.
магазин в котором есть всё, огромный выбор товара разных марок и брендов, и по ценнику от самых дешевых до супер дорогих. купил себе здесь планшет самсунг, пользуюсь год и никаких нареканий, всё отлично работает!
постоянно покупаю технику в днс,там самая лучшая техника и по доступным ценам,постоянные распродажи и это очень классно,все друзья тоже покупают там,гарантия очень долгая и дешовая))
Инопланетная сеть магазинов электроники) Самое главное - это ненавязчивые продавцы-консультанты, которые деликатно подходят и так же деликатно отходят, я лично не люблю, когда мне в спину дышат. Покупал там ноут местного производства, наушники беспроводные, мышь, колонки - всё случит уже года 4 на отлично.
Один из самых доверенных и проверенных магазинов. Цены всегда стабильные, бонусы, скидки, рассрочки на технику, радует всё
Покупаю здесь все, флешки, зарядники, ноутбук, навигатор. Здесь есть всё, хоть иногда и надоедают консультанты своим: "вам помочь?". Я знаю зачем я пришел ) И куплю именно то что мне нужно, не нужно мне показывать "подобные" вещи... )
Не знаю, за что хаят днсовские ноуты, у меня уже 5й год ноут их производства - не жалуюсь, работает на 4 с плюсом)
хорошие консультанты все помогли,подсказали,теперь радуемся покупке)
Пришла покупать на 23 февраля сыну ноутбук, консультант сразу понял что мне нужно и показал несколько моделей, которые устроили меня не только качеством, но и ценой. Есть различные кредиты, всегда подскажут и помогут
Очень хороший магазин компьютерной электроники, много было от туда товаров, последним что мы купили именно там был навигатор который и на данный момент прекрасно работает, не зависает, консультант нам все рассказал показал, что мы быстро же все поняли и разобрались. Там всегда очень качественная электроника и по хорошей цене, так же все консультанты очень добрые и приветливые, это создает хорошую атмосферу в их магазине)
покупал телефон, консультант рассказал и показал все что нужно! спасибо!
Покупал у них видеорегистратор, обслуживали меня очень плохо, на вопросы толком не отвечали, да и сами ничего не рекомендовали. Сам магазин неплохой, большой выбор и цены приемлемые.
Соглашусь с анонимом DNS ужасный магазин менеджеры постоянна делаю вид что заняты.И даже если они подошли к тебе они толком нечего не знают, просто стоят и навязывают свои продукты.Но цены действительно дешевые!!!
Если нужно что-то из техники я сразу иду в ДНС! Здесь отличный выбор, 3 года гарантии и техника работает долго и надежно! Все что есть в моей доме их техники куплено в ДНС) Компьютер служит уже довольно давно и никак не беспокоит, даже наушники и то отличные)) Персонал всегда рад подсказать, встречают прям на входе)
Те,кто пишут хорошие отзывы об этом магазине,явно работники DNS.Ужасный магазин,люди обходите его стороной,даже не вздумайте,там ничего покупать,вся техника бракованная.Купила там игровую консоль и пожалела,оказалась с заводским браком.А в сервисном центре,так вообще сидят книгами о защите прав потребителя машут,такие знатоки законов блин,аж смешно.Если купленный товар оказался с браком,не вздумайте,отдавать его в сервисный центр и не соглашайтесь на ремонты,которые вам впаривают,пока не проконсультируетесь с юристом,вполне возможно вас обманывают.Сама с этим сталкнулась в этом DNS.В СЦ врали,что по закону мне положен только ремонт,а в итоге нарушили мои права аж по трем статьям,сейчас будем готовить документы для передачи в суд,а то считают,что все потребители дураки такие!!!!!!!!!!!!!!
Не раз совершала покупки в данных магазинах. В ДНС На Ленина покупала МФУ, 2 года работает без нареканий, подруга там же покупала ноутбук, тоже всё хорошо. Единственным минусом в этих магазинах было невнимание и нежелание помочь консультантов. Вначале их не дозовёшься, а потом на вопрос в чём отличия моделей они отвечают в цене. В магазине На Северке покупала монитор брату в подарок, тоже всё работает. В магазине ТЦ Остров (так поняла сейчас его уже нет) покупала нетбук, тоже работает второй год.
Качеством товара этого магазина крайне недовольна. Пол года назад купила дорогой внешний жесткий диск seagate проработал пол года и накрылся, ремонту не подлежит плюс к этому для восстановления данных которые были на нем пришлось отдать 2500р. Год назад брала кабель усб - сразу был не рабочий. Пришлось трижды менять кабель соединяющей системник с мониторам, т. к. консультанты каждый раз подбирали не то что нужно (хотя привозила с собой свой неисправный для образца).
Я,в основном,здесь мелочевку покупала: наушники-капельки, карту памяти и тд и тп. Магазин весьма конкурентоспособный, цены средние, продавцы вежливые.
Хороший магазин электроники и к ней прилагающихся вещичек, недорого, неплохого качества. Продавцы-консультанты отзывчивые, доступно объясняют и помогают с выбором. Недавно купили ноутбук, вышло что-то около 9000, хороший, отличная видео-карта.. в общем, парень сказал, что крутой:)
Несколько лет назад купила в их сети себе нет бук АСУС.Тогда стоил около 16000,теперь уже,конечно ниже)
До сих пор хорошо работает. Ценовой уровень у них средний,если поискать можно и дешевле найти)
По качеству....Покупала у них компьютерную мышь и клавиатуру.И то,и то вернула обратно.Компютерная мышка сломала почти сразу-проработала 2 дня буквально,причину половки так и не поняла,думала может батарейка - нет.Поскольку купила за недорого заморачиваться с возвратом даже не стала.Друг подарил новую,а на счет клавиатуры тоже история. Консультант сунул первую попавшуюся и не сказал,что у неё шнур со старым разъёмом(круглым), ну я же не в каменном веке живу. Клаву вернула обратно. Мороки много с ними,если честно.Действительно много товара с браком попадается
После распада снрайза, думаю у днс, не осталось конкурентов. Большой выбор железа и не только. Цены не завышены. Предпочитаю покупать там. Недавно полетел жесткий в буке. Консультант в магазине помог выбрать недорогой, обошелся в 1690, и хороший винчестер. Установила, довольна. Там же выбираю всякие дивайсы для компьютера. И очень удобно, что в у сети есть свой сайт и по нему можно посмотреть наличие в том или ином магазине в городе нужного товара.
а с каких пор санрайз распался?)
Отличная сеть магазинов обслуживание просто супер, не так давно (недели 2 назад) ходил покупать новую клавиатуру, зашел в DNS прям у порога ко мне подошел консультант и порекомендовал несколько вариантов, клавиатура обошлась мне в 400 рублей.
Мне нравится эта сеть магазинов компьютерной электроники: цены доступные, на вопросы всегда ответят, выбор неплохой. В феврале купила монитор Самсунг, выбирала недолго,продавцы-консультанты помогли сделать выбор. за следующей покупкой приду сюда же.
На мой взгляд это лучшая фирма электроники на данный момент в Челябинске,низкие цены и хорошее качество а самое главное это профессионалы работающие там! Не давно купил себе планшетный пк для учебы , хотел взять дорогой но мне посоветовали дешёвый с теми же характеристиками и чуть меньшим размером(сейчас пользуюсь и не жалуюсь)
Очень часто приходится покупать цифровую технику. Полгода назад сломался телевизор. Купил новый LED 42 со скидкой 23 990 руб. В полне доволен покупкой.
Скоро будет стоят на каждом углу как "красно-белое".
Компания с большими перспективами на ближайшие 2-3 года .Поэтому много скидок и акций на товар!
Халява!
последний раз был там 8 мая ,купил себе наушники "Sennheiser HD-201"со скидкой за 750 р ,а не 950 р!
ну в общем то хороший сетевой магазин, с нормальным выбором и хорошим качеством, но по ценам не всегда выигрывают у своих конкурентов.
продавцы-консультанты не всегда внимание обращают на тебя, пока сам не подойдёшь и не попросишь о помощи.
зато место дислокации у магазина удобное. бывало пробегала мимо, вспоминала, что купить что-то нужно и под рукой оказывался днс.
Отличный супермаркет компьютерной электроники. Выбор большой, цены вполне адекватные. Консультанты всегда помогут, если они не заняты. Места достаточно много, не приходится протискиваться между стеллажами. В целом, впечатление о магазине хорошее.
Если товар под брендом DNS то в99% брак или недоделки и танцы с бубном гарантированы! Если под другим брендом то в 50% брак и цены с потолка, во всяком случае всегда можно найти ниже. Не советую этот магазин, подумайте прежде чем там покупать!
в нашем городе предствленно несколько магазинов. Понравилось как они заявили о себе, когда только заходили на рынок, разместив у входа в магазин рыжего гуманоида.
Хороший магазин, демократичные цены.
Никогда и нечего кроме cd -дисков непокупайте в ДНС. У меня сложилось такое мнение что в магазинах это фирмы продают только некондицию. Пример: 1)купил мышь - заело колёсико, 2) купил внешний HDD ADATA 500G - соединение штекеров оказалось заводским браком а заставили платить как за механическое повреждение( им непонятно это заводской или специально гнездо ломали), 3)приобрёл колонки ДИАЛОГ - сильное хрипение из колонок,4)у клавиатур приобретаемых в ДНС половина кнопок несрабатывает(залипают, непрпичатывают,колесо громкости вааще непонятно как работает-такое чувство что клава живёт своей жизьнью). Этот список можно продолжать и дальше, но у меня уже нет никакого желания даже вспоминать о этих позорных магазинах.
Магазин не плохой, находится в центре города. Внимательное обслуживание и широкий асортимент техники я не раз приобретал в этом магазине технику. Из недостатков одна касса поэтому приходится постоять в очереди
Как я рада, что он прям напротив моего дома, почти каждый день туда хожу! Там есть столько всего и на порядок дешевле соседних магазинов! Первое, что там приобрели это фотоаппарат Canon 100 D За 17 000, хотя в магазине напротив он стоил 19000! Еще недавно там приобрела флешку на 8 гигов и штатив фотоаппарата!Всеми покупками безумно довольна!Только продавцы не очень общительные, а в остальном чудо-магазин!
На мой взгляд, сейчас DNS - ведущие магазины именно компьютерной техники. Огромный выбор, приятные цены, неплохие консультанты. Плюс есть возможность купить ноутбуки/сист.блоки собственного бренда. Дизайн у них, конечно, на любителя, и зачастую он не сильно привлекательный (хотя заходил недавно в DNS, видел симпатичный красный нетбук), но цены очень привлекательны - нет переплаты за известное имя и, огромный плюс - можно взять ноутбук БЕЗ предустановленной ОС.
Большие площади, большое количество всевозможных железок, и самообслуживание вроде бы, но найти что-то конкретно нужное и определиться с выбором очень тяжело. Причина тому - очень мелкие информационные бумажки, их неудобное месторасположение и узкие проходы меж прилавков. Народ ходит, толкается, нужно иметь очень большое желание, чтобы купить что-то именно здесь.
Отличный магазин! Покупала здесь нетбук. Выбор огромный! Продавцы-консультанты оказали неоценимую помощь при выборе. Подробно рассказали про каждую модель. И с улыбкой! Цены тоже приятно удивляют - купила нетбук (не самый дешевый и не самый дорогой) за 10000 рублей. Общая обстановка в магазине гостеприимная.