8 (351) 263-89-058 (351) 263-89... — показать

8 (351) 263-89-058 (351) 263-89... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-89-05 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71

Про «ДНС»

Любые новинки из мира цифровой техники можно найти в цифровом супермаркете ДНС. К вашему выбору представлено 15 категорий товаров: ноутбуки, компьютеры, планшеты, игровые приставки, аудиотехника, телевизоры, товары для дома, инструменты, фотоаппаратура, офисная техника и оборудование, приборы для красоты и здоровья, техника для дома и многое другое. Магазин удобно расположен на главном проспекте города, до него легко добраться, а вход оборудован для инвалидов. В каждом отделе ДНС работают консультанты - специалисты по данному виду техники. Можно оформить кредит на покупку по кредитным программам Лето Банка, Альфа-банка, OPT Банка и банка "Русский стандарт".
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про ДНС (64)

Хороший магазин, обслуживают быстро, товар практически всегда есть в наличии, который мне нужен.
Покупала в ДНС mp3-плеер для младшей сестренки, подарок на день рождение решила ей такой сделать, пошла в ДНС, присмотрела sony , посоветовалась с консультантом, кстати, очень приятный молодой человек, он сказал, что вещь хорошая и я решила взять, цена не сильно высокая.
Покупали в ДНС планшет для мамы, она не особо разбирается в гаджетах, поэтому ей нужен был интуитивно понятный, простой в управлении и с достаточно большим экраном. Спасибо ребятам из ДНС, подобрали нам очень хороший вариант на приготовленную сумму!
В ДНС мне нравится обслуживание, продавцы-консультанты на самом входе уже поджидают своих гостей) Меня консультировал Николай, ответил на все интересующие меня вопросы, я выбирала ноутбук и наушники мне нужны были большие, подарок другу выбирала) Определились и с тем и с другим, порекомендовал все самое лучшее и не по самой высокой цене, пользуюсь ноутом уже пол года и все хорошо)
Достаточно большой отдел ДНС в центре, что очень удобно. Продавалась бы в ДНС кроме электроники ещё и бытовая техника вообще бы цены ему не было) Много чего здесь уже брала, потому что и цены выгодные и продавцы всё прекрасно объясняют)
В ДНС покупал моноблок когда они только появились в продаже. Не скажу, что это самое мое лучшее техническое приобретение, зато на тот момент это было очень модно)
Очень большой и удобный магазин. Причем можно выбрать товар не только в самом магазине, но и в интернет-магазине и посмотреть его наличие в той или иной точке продажи. Я в ДНС последний раз покупала телевизор с очень хорошей скидкой, который тут же в магазине оформила в кредит!
Мой первый ноутбук именно из ДНС (до этого много лет был стационарник). Причем он не только куплен в магазине ДНС, но и сам принадлежит этому бренду, поэтому из хороших комплектующих, но обошелся мне дешевле, чем аналогичные брендовые ммодели!
Дом первый в Челябинске по продаже компьютеров, за счет своей специализации и обширной сети, правда все равно в цене проигрывают интернет магазинам
Недавно в ДНС купила парню своему наушники Сони Уолкмен в подарок - такие суперские! Девушки продавца имя не помню, но она такая милая была, распаковала, всё объяснила, дала послушать качество звука. Обошли в 1500 примерно, так что парень остался доволен!
Дочь наконец-то выклянчала у папы денег на планшет и мы пошли все вместе выбирать заветный гаджет. Выбор пал на салон ДНС, с "таким классным инопланетянином", это тоже дочь решила! Ну и конечно же, как всегда и ассортимент и продавцы порадовали! Дочь счастлива.
В ДНС приходила несколько раз. Сначала просто поинтересоваться, потом вспомнить, что интересовало, )) а потом уже за покупкой. Всегда вежливо встречают, всегда корректно обслуживают.
Купила в ДНС, четыре года назад, себе нотбук той же марки, многие отговаривали, и за это время еще не разу не пожалела, матовый экран большая диоганаль, за очень хорошие деньги
Мне нравится ДНС большим количеством выбора, возможностью все посмотреть в и принять решение. есть много тговаров, которые отсутствуют в других магазинах.
Брал пару лет назад в ДНС ноут! Очень хорошо помог продавец-консультант,предлагал варианты по отличному соотношению цена-качество,отлично знал ассортимент! Выбрал самый подходящий для меня вариант и не жалею,работает как часы!
Я,придя в этот магазин,тоже столкнулся с тем,что продавцы довольно-таки плохо знают свой ассортимент! Выбирал ноутбук,ну и как полагается,все комплектующие к нему! Так провозился в магазине часа два,пока продавец искал что-то подходящее! Лично для меня,это не нормальное явление,ведь люди приходят разные,кто-то уже конкретно знает что ему нужно,а кто-то не разбирается в технике,вот во втором случае помощь консультантов необходима,а судя по всему,помощи они не окажут!
Нравится ассортиментом товара и тем, что цены не завышены. Всегда вежливые консультанты, всегда ответят на твой вопрос, если не знают наизусть воспользуются дополнительной информацией. Нравится делать здесь покупки.
уж так сложилось, что если мне нужно что то из электроники: ноутбук, телефон, плеер, то я сразу иду в ДНС, цены вроде ниже чем в остальных магазинах, а интернет магазинов побаиваюсь. а тут и консультанты адекватные, и горантия, например четыре года назад купил ноутбук ДНС, до сих пор доволен.
МНе в этих магазинах нравится ассортимент и различные ценовые категории товаров. Именнов этом салоне мне как-то помогла выбрать телефон, поэтому периодически приезжаю сюда, что бы "сделать выручку" любимому консультанту!
Посещаю этот магазин и убиваю двух зайцев сразу! Приобретаю или получаю консуультацию по тому товару, который меня интересует и развлекаю ребенка просмотром "зеленого кузнечика" (так она называет существо украшающее верхнюю часть фасада! Консультанты вежливые и знающие.
Обед супергероя

Обед супергероя