8 (351) 263-89-058 (351) 263-89... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-89-05 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71
Есть доставка

Про «ДНС»

Любые новинки из мира цифровой техники можно найти в цифровом супермаркете ДНС. К вашему выбору представлено 15 категорий товаров: ноутбуки, компьютеры, планшеты, игровые приставки, аудиотехника, телевизоры, товары для дома, инструменты, фотоаппаратура, офисная техника и оборудование, приборы для красоты и здоровья, техника для дома и многое другое. Магазин удобно расположен на главном проспекте города, до него легко добраться, а вход оборудован для инвалидов. В каждом отделе ДНС работают консультанты - специалисты по данному виду техники. Можно оформить кредит на покупку по кредитным программам Лето Банка, Альфа-банка, OPT Банка и банка "Русский стандарт".

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про ДНС (64)

4.2
Хороший магазин, обслуживают быстро, товар практически всегда есть в наличии, который мне нужен.
Покупала в ДНС mp3-плеер для младшей сестренки, подарок на день рождение решила ей такой сделать, пошла в ДНС, присмотрела sony , посоветовалась с консультантом, кстати, очень приятный молодой человек, он сказал, что вещь хорошая и я решила взять, цена не сильно высокая.
Покупали в ДНС планшет для мамы, она не особо разбирается в гаджетах, поэтому ей нужен был интуитивно понятный, простой в управлении и с достаточно большим экраном. Спасибо ребятам из ДНС, подобрали нам очень хороший вариант на приготовленную сумму!
В ДНС мне нравится обслуживание, продавцы-консультанты на самом входе уже поджидают своих гостей) Меня консультировал Николай, ответил на все интересующие меня вопросы, я выбирала ноутбук и наушники мне нужны были большие, подарок другу выбирала) Определились и с тем и с другим, порекомендовал все самое лучшее и не по самой высокой цене, пользуюсь ноутом уже пол года и все хорошо)
Достаточно большой отдел ДНС в центре, что очень удобно. Продавалась бы в ДНС кроме электроники ещё и бытовая техника вообще бы цены ему не было) Много чего здесь уже брала, потому что и цены выгодные и продавцы всё прекрасно объясняют)

ДНС находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71.

ДНС на карте
Обед супергероя