8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

Район: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно
200–800 руб.

Про «Додо Пицца на улице Воровского»

Додо пицца - это ресторан доставки, который обещает привезти заказ за 60 минут; в ином случае пицца - бесплатно. Додо пицца - это успешная и доступная франшиза в России. В меню предлагается не только пицца, но также закуски, кексы и напитки. На кухне стоят веб-камеры и любой желающий на сайте может подсмотреть за приготовлением онлайн. Постоянно проводятся акции, возможно получение бонусов за приглашение друга на сайт. Прием заказов на доставку осуществляется круглосуточно, возможен самовывоз заказа. Существует возможность записи на экскурсию для осмотра кухни и всех процессов производства пиццы.

Отзывы про Додо Пицца на улице Воровского (20)

3.3
раньше тут пицца была вкуснее, но если учитывать тот фактор что вы выросли до огромных масштабов, то это простительно))
Пицца для тех, кто никогда не пробовал Вкусную пиццу. Претензии:
1. Толстое тесто
2. Как следствие из первого, мало "начинки", все размазано тонким слоем
3. Приобрёл пиццу "Четыре сезона", фактически же, все четыре разных пиццы оказались на вкус как одна?! Да. Только попавшиеся редкие кружочки колбасы на зубы указали на то, что я ем другой вид пиццы
4. Сухая. Она реально сухая, и если бы не помидоры, которых в начинке больше всего, пицца была бы а-ля сухарики "три корочки"
5. Соус будете? Спросил кассир меня. Да, буду. Кто ж знал, что это это не приготовленный соус а какашка в баночке...
6. Ценник. Исходя из вышеописанного, ценник в 365 рублей за 25 см. подобия пиццы - завышен.

Приятного аппетита!
ReviewForm Mobile 919586ReviewForm Mobile 919588
Додо Пицца на улице Воровского
Добрый день! Действительно мы готовим пиццу на толстом тесте (американскую, а не итальянскую) Очень жаль, что она не пришлась Вам по вкусу. Возможно Вам понравится наша пицца на тонком тесте?
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте m@sidorssr.ru для уточнения деталей и чтобы мы могли исправиться. Мы хотим быть лучше!)
пицца приехала хоть и вовремя , но была крайне не вкусной!!!
в морской кроме оливок , других вкусов не чувствовалось!!
Остальные заказанные пиццы были одинаковы по вкусу!!
такое ощущение что их просто купили в ближайшей пятёрочке и разогрели!!!
и то так себе....
выход в граммах желательно указывать!!
заказанных пицц не хватило на компанию !!!
крайне разочарованны!!!
Додо Пицца на улице Воровского
Добрый день! Жаль, что Вам не понравилась пицца, но мы улучшили качество теста и начинки и очень хотели бы, чтобы Вы попробовали и сравнили! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте m@sidorssr.ru для уточнения деталей и чтобы мы могли исправиться.
Лозунг про доставку в 60 минут - вранье. Заказала пиццу в первый и последний раз. Везли два с лишним часа, при этом ни звонка курьера/менеджера, ни извините от курьера за опоздание я не дождалась. Пицца естественно прибыла холодной...600 рублей за холодную пиццу, друзья. Если бы знала, то сходила бы в ближайшее кафе лучше. Не рекомендую однозначно, эти деньги можно потратить с большим удовольствием.
Согласна, Додо сейчас, по крайней мере, для меня лучшая доставка! Раньше постоянно пиццу в Доке заказывали, но с годами Дока настолько испортилась, что пару раз рискнув решили найти другую. Остановились пока на ДоДо и они нас ещё ничем не разочаровали!)
Додо Пицца на улице Воровского на карте