8 (351) 266-50-56 8 (351) 266-50... — показать

Отзывы о компании ECCO на проспекте Ленина

8 (351) 266-50-56 8 (351) 266-50... — показать
+7 351 266-... +7 351 266-50-56 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71

Отзывы про ECCO на проспекте Ленина (8)

4.3
Купила босоножки 22.05.2016 за 7 200 р. и радовалась, что такие удобные, легкие, а через два дня на стельках образовались складки и я, пройдя всего две остановки пешком, натерла огромные мозоли на подошвах ног. В магазине сказали, что обувь отправят на экспертизу и если брак не признают производственным, то я еще буду должна оплатить стоимость.
экспертизы (2 500 р.) и останусь с непригодными для носки босоножками.
Тамара.
Мне нравится обувь в ECCO, она качественная, очень удобная, конечно многие модельки визуально не очень привлекательные, но спустя годы я поняла, лучше хорошую и удобную обувь купить, чем носить дешевую, некачественную обувь, после которой болят ноги, надо беречь здоровье, а не зарабатывать с молодости варикоз.
Экко очень хорошая и качественная обувь, мало того что они сипатичные и из хороших материалов, дак им еще и сноса нет, в отличаи он китайского брата, который постоянно пытается плагиатить на их имени
В ECCO отличное качество обуви, могу сказать со 100%й уверенностью! В моих стареньких экковских кроссах ещё пара поколений проходить сможет, потому что они супер удобные и неубиваемые!
Дорогая, конечно обувь, но она того стоит. Бывают распродажи, можно дождаться и купить со скидкой. Мне нравится, когда обувь качественная удобная и красивая. Стараюсь покупать и себе и ребенку здесь обувь на все сезоны.
Да, скандинавы, конечно, дело своё знают и делают его на отлично! Обувь невероятно комфортная для носки и качество не годы и годы! Только покупать приходится в периоды распродаж, не каждый кошелек потянет) Ну, и по дизайну бывает трудновато выбрать, ибо ECCO - удобная обувь, в первую очередь!
ECCO один из лучших магазинов обуви в Челябинске. Качество никогда не хромает! Не первый год покупаю обувь именно здесь. Цены конечно довольно высокие, но когда распродажи или акции можно купить довольно таки дешево качественную обувь. Персонал всегда поможет выбрать, показать и посоветует вам!
Покупали кроссовки Сестренке на физкультуру. Теперь бегает и бегает с радостью, ничего не натерает! Качество на высоте! Цена приемлема, не жалко для ребенка! спасибо вежливому и обученному персоналу, за помощь в выборе!
ECCO на проспекте Ленина на карте