8 (351) 799-22-22 8 (351) 799-22... — показать

Отзывы о компании Фокус, трк

8 (351) 799-22-22 8 (351) 799-22... — показать
+7 351 799-... +7 351 799-22-22 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16

Отзывы про Фокус, трк (30)

4.3
Ужасный комплекс 1 и 2 этаж, музыка играет так, как будто на дискотеке, голова трещит от этого. Доходит до истерики, хочется разбить этот долбаный динамик. Обустроен плохо, на первом этаже постоянно орут дети. Руководство игнорирует обращение арендаторов сделать тише динамики. Как можно так относиться? Не советую этот комплекс.
Только для окрестных жителей трк. Специально в Фокусе нечего делать. Разнообразия отделов и заведений не много, есть кинотеатр мегаполисовский, но его же лучше посетить в самом мегаполисе. Только Спортмастер большой.
Фокус для меня это два основных моих способа досуга, первый это шопинг, в этом отношении ни каких претензий здесь подборочка именно тех магазинов которые мне нравятся, а второе это кино по доступной цене, может быть не с самым большим экраном, зато в шаговой доступности
Живем недалеко, поэтому бываем в Фокусе довольно часто. Хорошо, когда в одном месте можно купить и продукты, и одежду, и бытовую технику, и книги, и игрушки. И при этом сходить в кино, посидеть в кафе или ресторанчике. Или поприсутствовать на различных мероприятиях, проходящих на 1 этаже. Еще один плюс - большая и удобная автопарковка. Для детей просто рай - Чудоград и всевозможные аттракционы на 3-ем этаже.
В Фокус специально бы ездить не стала, только если окажусь поблизости, потому что многих отделов тут не хватает. Самый классный и большой отдел - это Спортимастер! Вот из-за него сюда и езжу в основном. Еще можно покушать и кино посмотреть в мегаполисовских заведениях.
В Фокус заезжаем только ради того, чтобы зайти в Фамилию в основном, потому что там очень большой выбор приличных вещей) Ну и попутно заходим перекусить в 2 чашки или Караван-сарай) Пару раз ходили в кино, но в других кинотеатрах мне нравится больше)
Фокус собрал в себе все отделы, товары и услуги, чтобы приехать сюда и не тратя времени на короткие перебежки от магазина к магазину, расположенных в разных частях города, сделать все покупки сразу.
Единственное,за что люблю Фокус,так это за Кинотеатр и кафе Караван Сарай! Вот эти два места очень по душе! В кинотеатре этом нравится отсутствие постоянной толкучки,всегда как-то тихо,расслабляюще,всегда есть билеты на нужный сеанс! А в Караван сарае просто восхитительная узбекская кухня,нигде вкуснее не пробовала,да и ценник приятный!
Прекрасное место для всей семьи! Шопинг, развлечения! Можно найти все, что только хочется! Огромный выбор товаров! Сюда невозможно не вернуться!
Была в Фокусе и не раз,удобное место расположения , много магазинов,кино ,причём кинозалы в хорошем состоянии, есть кино день,можно дегюжки сэкономить )) Много заведений, где можно посидеть перекусить,от пиццерии, до ресторана, на этаже есть брудершафт,чтобы далеко в центр не ехать,можно заглянуть туда,работает по выходным до поздна, милые и приветливые официанты)
Хороший комплекс с большой парковкой. В комплексе можно найти очень много отделов спортивной и повседневной одежды, большой отдел Спортмастера. Тут же после магазинов можно посетить кинотеатр, а перед тем как поехать домой зайти в кафешку и перекусить. На первом этаже очень большой отдел МегаМаркета. Оттуда постоянно выходят люди с купленной бытовой техникой
Очень хороший комплекс, одно время я жил рядом с фокусом и ходил туда за покупками, или с друзьями в кино и просто по магазинам. Много выбора на любой вкус. На 1 этаже часто проводятся всякие мероприятия. Часто покупал спортивные вещи в СпортМастере. Здесь есть все что нужно и нет такой толкучки как в Роднике. Хорошее место чтобы отдохнуть когда на улице идет дождь.
трк фокус самый здравый магазинчик,только магазинчиков там мало а так всё на высоте, парковка там очень удобная и места очень много,, он большой но думаю очень понятный и там нельзя заблудиться..Если нужно с кем-то встретиться за чашечкой чая или кофе - точно не порекомендую Фокус - много раз обжигалась и на отсутствии выбора и плохом обслуживании.
Для меня "Фокус" не является лидирующим ТРК! Мало отделов,мало выбора! Очень редко там бываю,исключительно в тех случаях,когда просто по пути,или в киношку сходить!
супер пупер мне ооочень нравиться там находиться так что все тоже тужа идите
Непонятный тц, отделов мало, обновлять гардеробчик неудобно, не всё в одном месте.
Фокус давно мною известный магазин,хожу туда редко,но очень нравиться разнообразие магазинов,можно выбрать подарок на любой вкус,одежду,обувь)
ТРК Фокус очень большой магазин и бываю я там не часто так как находится он от меня далековато, скажу что парковка там очень удобная и места очень много. Магазины там все очень хорошие и можно приобрести себе множество одежды, в самом трк кстати очень уютно, много красивых лавочек, где можно просто посидеть, он большой но думаю очень понятный и там нельзя заблудиться.
Учютный ТРК рядом с домом. Есть где и с ребенком посидеть , и с друзьями , и просто в кино сходить или за одеждой) Все нравится , Фокус , хорошо , что ты есть!)
Одно время ездили сюда часто играть в боулинг. А вообще торговый комплекс ничем особо не отличается от Горок и Родника, все тоже самое.На первом этаже есть зона для игр, куда приходят мамы, папы бабушки со своей малышней,. Чаще всего в ТРК посещаю магазин Мегамарт, он радует своим ассортиментом, вчера объехала несколько магазинов в поисках заменителя сахара, нашла только в Мегамарте, продавец любезно показала где можно найти, и на какой полке. Цены, да завышены, но когда берешь по карте постоянного клиента получается стоимость товаров ка в среднем по городу.
Живу очень близко с Фокусу и всегда хожу туда, много хороших магазинов с одеждой, отличный продуктовый магазин с очень вкусной выпечкой собственного производства, так же есть кафе "2 чашки", очень хорошее, можно посидеть покушать суши на 3 этаже, поиграть с бильярд и покушать узбекская кухни, все на уровне!)
Хороший ТРК, много магазинов, большой выбор, да и время просто провести хорошо можно, погулять по комплексу даже. Часто скидки и распродажи бывают. Минус в том, что далековато от центра, особо не наездишься, лень, если в центре живёшь.
Бываю здесь чаще всего по работе,т.к. добираться долго. Здесь есть весьма неплохие магазины,их много,есть,где погулять,кинотеатр,один из моих любимых гиперов-Мегамарт. В общем чисто,удобно.Для тех,кто живет в округе-замечательное место.
В Фокусе бываю часто, живу недалеко. Покупаю материалы для мыловарения на первом этаже, для племянницы, очень удобно.Здесь находятся несколько любимых отделов для покупки одежды,обуви...и пожалуй, все.Если нужно с кем-то встретиться за чашечкой чая или кофе - точно не порекомендую Фокус - много раз обжигалась и на отсутствии выбора и плохом обслуживании. Да, есть удобная парковка, и пожалуй, все. Торговый комплекс очень мал, чтобы специально приезжать туда за покупками. Плюс:внутри чисто и приятно.
Отличный Трк с огромный количеством магазинов и салонов с высоким качеством вещей и отличный кинотеатр , но есть и минусы : слишком много людей приходят туда ради бесплатного Wi-Fi и по этому людям которые с грудой покупок хотят передохнуть на лавочках нету места.
мегакрутой трк! можно обеспечить себе разнообразное времяприпровождение на весь день. шоппинг, кафешки, кино.
большое количество магазинов на любой случай.
а после хорошей прогулки по магазинчикам можно и перекусить зайти, силы восстановить)
многозальный кинотеатр с удобным расписанием и доступными ценами))
остались только положительные впечатления после очередного времяпрепровождения в нем. большая парковка, а это огромный плюс! тем более там нужно все для того, чтобы хорошо отдохнуть или просто пройтись по магазинам.
Замечательный магазинище))) Столько отделов!!! Есть где разгуляться как любителям ходить за покупками, так и любителям отдохнуть. Здесь есть неплохой магазин детских товаров (большой-пребольшой). А еще наверху есть кинотеатр, куда мы любим ходить с друзьями.
Огромный комплекс с различными услугами и магазинами!Удобная парковка!Мы с друзьями играли там в гольф-очень понравилось!Приятная обстановка!
Большой магазин, много интересных отделов, особенно понравился отел с детскими товарами. Большой выбор, много качественных товаров. Много красивых кафе, есть где отдохнуть.
Фокус, трк на карте