8 (351) 270-44-468 (351) 270-44... — показать

Гармония, Конноспортивный Центр

8 (351) 270-44-468 (351) 270-44... — показать
+7 351 270-...+7 351 270-44-46 ещё
Россия, г Челябинск, ул Худякова, д 22

Про «Гармония, Конноспортивный Центр»

Гармония - Конноспортивный Центр, расположенный по улице Худякова на окраине соснового бора. Комплекс предлагает занятия по верховой езде для взрослых и детей. Малышам предлагается катание на пони, на запряженных лошадьми санях и каретах, иппотерапия, индивидуальные занятия с экскурсиями для детей с 3 лет. Детям с 7 до 10 лет интересно будет посетить кружок конного дела, а с 11 лет уже проводится обучение верховой езде. Взрослые также могут пройти курс обучения верховой езде, отправиться на конную экскурсию, прокатиться на карете, организовать фотосессию с лошадьми. В летний период действует программа детского лагеря верхом на коне, где дети учатся обращаться с лошадьми, ухаживать за ними, ездить верхом, а также посещают экскурсии, развлекаются, и проводят много времени на свежем воздухе. Ярким и запоминающимся также станет день рождения ребенка, проведенный в конноспортивном центре Гармония.

Отзывы про Гармония, Конноспортивный Центр (14)

Этим летом первый раз прокатилась на лошади! Сколько об этом мечтала, но не в парке же кататься?) Вот и решились, и собрались втроем с девчонками познакомиться поближе с этими чудными созданиями. В Гармонии нам и рассказали, и показали, и дали покормить, и научили основам верховой езды!
Заказывали фотосет в Конно-спортивном клубе Гармония с лошадьми парой. Обошлось вполне приемлемо - 500 рублей. Лошадка попалась такая умная и добрая, что позировала, наверно лучше, чем мы сами))) Сотрудники клуба - очень чуткие и добрые люди!
лошади для меня как дельфины. я считаю их разумными, каждая со своим характером, да и вообще конный спорт это больше чем спорт, здесь ты найдешь себе друга, будешь за ним ухоживать, все это можно сделать в гармонии, там работают преданные своему делу люди
"Мир лошади" - так называлась наша экскурсия в конноспортивный клуб "Гармония", которую мы посетили с активные пользователи портала Yell.ru. Проводила экскурсию для нас Наталья (зам.директора клуба), она рассказала нам о жизни лошадей, а так же показала где они живут, чем питаются и еще множество фактов и историй о этих прекрасных и верных созданиях. Так же, у нас была возможность угостить их морковкой и попробовать себя в качестве наездника.Время за рассказами и общением здесь пролетает незаметно, и находиться клуб почти в центре города.
Я недавно ходила на экскурсию в данный центр. Во-первых, очень понравилось гуманное отношение к животным, каждый конь тщательно "обслуживается". Очень понравились сами животные, некоторые лошади поворачивались в сторону посетителей, другие же даже голову не поворачивали))) один конь был под два метра ростом.
Спасибо YELL за экскурсию, катание и отлично проведенное время. Конному центру желаю развития и процветания, здоровых животных и добросовестных работников.
Гармония, Конноспортивный Центр на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год