8 (351) 246-00-00 8 (351) 246-00... — показать

Отзывы о компании Городские зрелищные кассы на Комсомольском проспекте

8 (351) 246-00-00 8 (351) 246-00... — показать
+7 351 246-... +7 351 246-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 65

Отзывы про Городские зрелищные кассы на Комсомольском проспекте (14)

4.6
Купили в этой организации билеты на балет "Щелкунчик" 11.12.2018, реклама от касс висела по всему городу Челябинску. В день спектакля пришли дк "ЖД" и оказалось, что спектакль отменен. Висело объявлению, что по возврату денег обращаться по телефону касс после 25.12.18. Обратившись в кассы за возвратом были посланы, так как организовывали не они и денег у них нет. До сих пор кормят завтраками. Сначала обещали вернуть после 25.12, потом после 10.01, потом после 20.01, теперь после 30.01. Прекрасно исполненная афера!
Очень удобно. заходишь в магазин за продуктами или ещё чем-нибудь, и тут же можно купить билеты хоть в театр, хоть на концерт. Никуда специально ехать или идти не нужно. Через компьютер выбираешь место и вуаля - билет у тебя в кармане!
«Городские зрелищные кассы, очень много знаю об этой организации. Сама компанию изнутри знаю, работала, было дело, всегда свежая информация, оптимальные цены и хорошая репутация. Если иду покупать билет в театр или на концерт иду в Городские зрелищные кассы.
Хоть городские зрелищные кассы и представлены в разделе спорт, как правило я ими пользуюсь для похода в театр или на концерт, хотя как то в далеком году парень просил купить ему тогда дефицитные билеты на хоккей, это было единственное мое участив спорте))
Городские зрелищные кассы - очень удобный способ покупки билетов. Сразу можно узнать про различные концерты в городе, такие кассы есть на каждом углу.
Давно уже перестала ездить в кассы заведения, в котором проводится мероприятие. Проще обратиться в Городские зрелищные кассы, и купить те же билеты, за те же деньги, но только в удобном для тебя месте.
Пользуюсь Городскими зрелищными кассами можно сказать по привычке, раньше то не было токого засилия интернета, и все покупали билетики там, но я и сейчас иду туда, не так то я часто куда то хожу, так что мне проще в живу, с человеком договорится.
всегда покупаю билеты куда либо,только в кассах городских зрелищных,потому что только там можно найти все билеты которые только можно придумать. ценники приемлемы и по этому каждый может купить себе билетик. ещё классно что эти кассы расположены по всему городу.
Раньше пользовалась таким кассами, потому что частенько ходили на различные рок-концерты. Давненько уже городские зрелищные кассы перешли в интернет-формат, поэтому билеты теперь просто и удобно заказать прямо с планшета! Вообще удобный сервис - билеты на все мероприятия в одном месте!)
очень классно придумали,удобно ,.пришел выбрал билет на любой концерт,выступление,всегда все расскажут,помогут выбрать,цены дешевые,всегда когда вижу зрелищные кассы,не могу пройти мимо ,потому что очень люблю посещать концерты)
удобно - это основная характеристика этих касс, захотелось куданибудь пойти, а в инете лень сидеть ковыряться, приходишь в кассы, там тебе рассказываю что есть и что будет идти из интересного тебе, сразу же билет купил и все довольны!
Пишу не в отношении спортивных мероприятий, покупаю там билеты на концерты рок-групп, есть во многих местах в городе, так что далеко ездить не приходится!
и в правду очень удобно придумали))часто покупаем билеты,любители посетить концерты))
Очень удобно билеты на любые представления можно купить почти в любой точке города, что позволяет экономить свое личное время
Городские зрелищные кассы на Комсомольском проспекте на карте