8 (351) 217-38-198 (351) 217-38... — показать

Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов Сеть

8 (351) 217-38-198 (351) 217-38... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-38-19 ещё
г Челябинск, ш Металлургов, д 59Б/1

Про «Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов»

Автосервис «Инжектор» на шоссе Металлургов был открыт более 20 лет назад, и за время работы завоевал безупречную репутацию и доверие владельцев личного автотранспорта. Команда сервиса состоит из мастеров с многолетним опытом. Специалисты прекрасно разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств, безошибочно определяют причины неисправностей и быстро устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

Команда сервиса уверена в качестве оказываемых услуг и надежности используемых запасных частей, потому предоставляет владельцам авто гарантию на все виды работ.

В сервисный центр можно обратиться для того, чтобы пройти техническое обслуживание, установить дополнительное оборудование, стекла, автозвук и ксенон, заправить кондиционер, отремонтировать подвеску, коробку переключения передач, трансмиссию, генератор, замок зажигания, двигатель, рулевое управление и другие системы и узлы авто. Кроме того, автосервис располагает собственной шиномонтажной мастерской, сотрудники которой выполняют все стандартные работы.

Подробнее узнать об автосервисе «Инжектор», уточнить стоимость и сроки оказания услуг можно по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Сервис 1
Техническое обслуживание 66

Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов – Цены

Диагностика
Запуск автомобиляот 400 руб.
Замена ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ в сборе РХХ и ДПДЗот 300 руб.
Замена ДАТЧИКА СКОРОСТИот 150 руб.
Замена свечей зажиганияот 300 руб.
Осмотр ходовой частиот 300 руб.
Замена катушки (модуля) зажиганияот 150 руб.
Замена датчика детонацииот 250 руб.
Замена РХХ (чистка)от 250 руб.
Замена датчика коленвалаот 100 руб.
Диагностика по кодам (лампочка)от 400 руб.
Замена ДПДЗот 100 руб.
Диагностика общая (ДРС, СРВТ)от 600 руб.
Замена ДПРВот 100 руб.
Замена ДМРВот 100 руб.
Замена ШКИВА к / вала ЗУБЧАТОГОот 400 руб.
Замер компрессии в цилиндрахот 300 руб.
Определение неисправностиот 450 руб.
Проверка СО в выхлопных газахот 400 руб.
Замена коммуникатораот 100 руб.
Смазочно - заправочные работы
Замена масла и м / фильтра ДВС без промывкиот 300 руб.
Замена масла и м / фильтра ДВС с промывкойот 400 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 500 руб.
Замена масла в КППот 400 руб.
Замена масла в редукторе ЗАДНЕГО МОСТАот 400 руб.
Замена воздушного фильтраот 150 руб.
Промывка СИСТЕМЫ впрыска (инжектора) ультразвукомот 2000 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена масла в АКПП с фильтромот 2500 руб.
Снятие / установка защитыот 200 руб.
Ремонт ДВС
Ремонт ДВСот 16 000 руб.
Снять - установить ДВС в сборе со сцеплениемот 10 000 руб.
Замена ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ (без замены поршней)от 6000 руб.
Замена подушки (кронштейна) ДВСот 500 руб.
Замена успокоителя нижнегоот 400 руб.
Замена башмака верхнегоот 1000 руб.
Головка цилиндров
Распределительный вал
Картер и масляный насос
Система питания
Выхлопная система
Система охлаждения
Сцепление
Коробка передач
Карданная передача и з \ мост
Передняя подвеска
Генератор
Двери
Защитные элементы
Прочие виды услуг
Установка дополнительного оборудования (элементов)
Регулировка углов установки колёс

Отзывы про Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов (10)

4.8
Мне прилетел камень в стекло и пробил его. Я обратилась в автосервис, чтобы мне его заклеили. Я была не по записи, позвонила и меня пригласили (мастер должен был освободиться через 20 минут). Результатом я осталась довольна, мастер все сделал на отлично. Услуга заняла где-то час. Мастер общался со мной хорошо и вежливо. Дал небольшие рекомендации, чтобы я была со стеком аккуратна. Мне понравился сам автосервис и специалист.
Второй раз в жизни обратился в Инжектор. Мне надо было отрегулировать сход-развал. Я объяснил ситуацию специалисту, он без лишних слов понял меня. Во время ремонта я находился в комнате ожидания, там есть телевизор и Wi-Fi. Наверное, прошло 30-40 минут. Работу сделали. Специалист хороший, он понял, что я не хочу менять что-то в машине, хотя в других автосервисах мне навязывали лишние услуги. А здесь отрегулировали развал-схождение без лишних затрат - это заслуга конкретного специалиста.
Я обращался в сервис для диагностики автокондиционера. Очень понравилась работа специалиста сервиса. Мастер подошёл к работе со знанием дела и высоким профессионализмом. Редко встретишь такое мастерство.
Я в этом сервисе обслуживаю свой автомобиль Nisan Almera практически сразу с момента покупки ( 2016г). От обслуживание дилеров отказалась сразу, потому - что дорого. Меня устроили приемлемые цены и позитивное отношение администратора Натальи, которая всегда выслушает и направит к нужному специалисту. Чаще записываюсь к одному мастеру, к Андрею, если не получается, другие мастера выполняют свою работу также качественно .. Все специалисты своего дела, иногда дадут совет и денег не возьмут. К любому вопросу подходят внимательно. Всем советую этот сервис, а особенно женщинам, нас часто разводят на дополнительный ремонт,,, который не требуется. А здесь работают настоящие мастера своего дела без обмана сделают все на высоком уровне!!!! Советую всем!!!!
Я обращался в этот автосервис, чтобы установить магнитолу. Мастера сработали быстро и качественно, установкой магнитолы я доволен.

Как узнать график работы Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 217-38-19

Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов находится по адресу г Челябинск, ш Металлургов, д 59Б/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВЕРС-АВТО»
Юридический адрес:
454052, г. Челябинск, ул. Шоссе Металлургов, д. 59Б, стр. 1, оф. 2