8 (351) 277-77-338 (351) 277-77... — показать

8 (351) 277-77-338 (351) 277-77... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-77-33 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 31 к 1

Про «Интернет-агентство Аспро»

Аспро — готовые сайты для бизнеса на основе платформы 1С-Битрикс. Создаем корпоративные сайты и интернет-магазины для запуска онлайн-проекта за неделю. Наши решения полностью адаптированы под реалии бизнеса и готовы к быстрому старту. Вам остается выбрать дизайн, наполнить сайт контентом и продавать товары в Интернете.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Интернет-агентство Аспро (3)

Фотография специалиста Галямов Сергей

Аспро: Корпорация11 900 руб. за 1 шт
Аспро: Корпоративный сайт 2.029 900 руб. за 1 шт
Медицинский центр 3.039 900 руб. за 1 шт
Аспро: Приорити29 900 руб. за 1 шт

Отзывы про Интернет-агентство Аспро (47)

4.2
Спасибо сотруднику техподдержки Равилю за оперативную помощь.
Компания делает отличные продукты с огромным выбором встроенного функционала. Мы приобретали Аспро.Максимум — никаких претензий к качеству продукта нет, любые возникающие затруднения нам оперативно помогала решать тех. поддержка. Спасибо, компании Аспро.
Тех поддержка на 5! решили быстро, отдельное спасибо Вадиму Пономареву!
Запущен интернет магазин на решении Аспро Максимум уже больше двух лет. Функционал достойный, решает многие задачи. Текущие вопросы службой поддержки решаются оперативно, иногда даже не относящиеся к выше указанному решению. Сложные вопросы приходится решать совместно с нашими IT-шниками, но это понятно - сложное решение. Большой плюс -мультирегиональность, начали тестировать функционал на новом проекте.
Если нужен серьезный интернет магазин – рекомендую. Команда Аспро решает многие вопросы, но желательно иметь в штате своего IT специалиста.(это верно и при работе с др. компаниями).
Спасибо за решение. Сотрудникам Аспро желаю удачи и новых высот в бизнесе.
После того как платформа Тиу.ру (украинская "дочка") ушла из России и закрыла доступ к сайтам нескольких тысяч компанией по всей стране, пришлось в срочном порядке искать тех, кто сделает новый сайт и рассматривали только российских разработчиков. Изучив рынок, пришли к выводу что у Аспро готовое решение шины и диски 2.0 нас полностью устраивает. Через 3 дня после оплаты у нас уже был работающий сайт, который оставалось заполнить и подкорректировать некоторые блоки. Тех поддержка отвечает оперативно и помогает решать возникшие вопросы. В общем отличное решение, оперативная тех. поддержка, советуем! ООО Спецавтоснаб

Частые вопросы про Интернет-агентство Аспро

Как узнать график работы Интернет-агентство Аспро ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 277-77-33

Интернет-агентство Аспро находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 31 к 1
8 этаж.

Интернет-агентство Аспро на карте